Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка


Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ды-ды-дыщь!

2

а хоть какую-нибудь информацию?

3

Борись, Нивидимка!!  Мы за тебя морально!! http://i011.radikal.ru/0803/8a/2b6c8714a7db.gif
Сражайся доблестно с браузером и покарай его за его низменные попытки захавать твой пост!!
И главное, помни -  МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!

Отредактировано Якумо (2008-05-05 01:29:43)

4

Нету информации, человек невидимка -нивидимка во всем !

5

1.Сталкер Нивидимка.рога.почти 75.
2.Каждый день.
3.Не была в гильдии.
4.(ник нескажу).лк.92, DsDz_777.Бс.88
5.Устраню зашиту противника для быстрой сведаки с кафрой.
6.Очень хотелось чтоб дотянули до адванса побыстрей за это 100% посешение и НИКОГДА сама не уйду из этой гильдии.Ваша гильда понравилась.
7.Боу стрип. Пачка дексы средне аги и 50виты смягчит прибывание на гв.

6

ё насчёт бса 100% ковка оброшайтесь помогу, госпель пал с вас)

7

а ЛК и БС тоже не были в гильдиях?

8

Чето странно, что рогом, а не ЛК... да еще и безымянный ЛК О_о.

Отредактировано GorDen (2008-05-05 09:42:53)

9

GorDen, тсссс

10

Требую пояснений, почему так засекречен ник ЛК?

11

меня тут еще не было?

а вот мну пофиг какой ник у ЛК - главное чтобы человек хороший был - воть

12

Shmygalo, ник мне слабоинтересен. Интересны причины его сокрытия.

13

ник Лк не скажу лк был в гв гильдии но я сразу вышла из неё я планирую сталку так что лк пока лежит на полке и пылится+ к тому этот клас надоел воть =)

14

а зачем бс гильда да ктомуже и куюшему кроме денег нет от него проку )))))))

15

сначало:

Сталкер Нивидимка написал(а):

3.Не была в гильдии

потом:

Сталкер Нивидимка написал(а):

лк был в гв гильдии

мде...

хотябы эту ГВ гильдию назови... не думаю что в названии гильдии такой секрет
и еще вопрос: почему тему создал ска... ты его знакомая или как?

16

Нет, она зашла в чат о наборе.
Тему создал я, потому что по ее рассказу после нажатия на кнопку "отправить" ничего не создалось, а мне было впадлу выяснять в чем у нее косяк, вот я и предложил ей создать, чтобы она в ней просто отписалась.

З.Ы. сейчас я склоняюсь к версии что у нее такие же траблы с 4бб как у меня и дрона и при нажатии на кнопку отправить ей высветило: "вы не залогинены, идите в жопу"(ну или как то так).

17

ну  ты всё напутал  лк был в гв гильдии,  а рога небыла не путать!

18

Так и нет ответа на прямой вопрос ). Явно есть причины скрывать!!!! ))))

19

Горден, тебе то какая разница, ты же не в СБ

20

ну вот написано же -   ник ЛК не скажу  - вы че ник ЛК уже прочесть не можете  :rofl:

ЗЫ от зануды почище чем я даже :playful:

21

GorDen, поддерживаю! :) 

Очень хотелось чтоб дотянули до адванса побыстрей за это 100% посешение

Тут наоборот должно быть :)  100% посещение, а уж за это

22

Зайчег, мне на гильдии глубоко наплевать, я за мировую справедливость, доступность информации и открытие наконец доступа к инфе по персам ))).
А так я могу сказать только, что БС DsDz_777 находится в гильдии SheE и все =\. Ну и что рог за последний год взял только 2 лвла, что еще более подозрительно )))).

Отредактировано GorDen (2008-05-06 13:39:06)

23

ну мой син за последние 7 месяцев взял 1 лвл ито квестом - это тоже дико подозрительно :rofl:

а про спроведливость .. дада ... даешь мне ссылку туда где вы сморите инфу про чаров ..а то я вас уже подозреваю!!!

24

Shmygalo, ты же этим сином не идешь в незнакомую ГВ-гильдию? ) Снайпом ведь ходишь, если не путаю? ) А вот шел бы сином, имея снайпа - было бы подозрительнаааа! И все бы апасались! )

Отредактировано GorDen (2008-05-06 14:18:00)

25

насчёт 2 левла в году я создала эту рожку оч давно и играла на ней изредка потомучто восновном качала лк потом бс а шас хочу сталку.И все силы буду отдавать качая её а пока не ввели новый эмуль невижу смысла гамать лк.

26

была фраза 2 левла за 1 год откуда такая достоверная инфа прошу поделиться?)))))))

27

да все все про тебя уже знают  :writing:

28

а как что следили?

29

KGB's watching ya.
Сталкер Нивидимка, давай так, ты говоришь ник ЛК, а я говорю откуда знаю? )))

30

никогда!


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка