Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка


Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ну таг нечестна - тока флудить начали :'(

62

Shmygalo, так мы не ради истинного ника аццкого ЛК тут собрались :)   
А между прочим ЛК нельзя просто так бросать, без объяснений. Он теперь один. Брошен. Плачет в этом страшном, полном мобов мире.
Мне  кажется, 100 желопей можно выдать мне в любом случае. Или мои притязания чрезмерны?

63

Флудеры :-) будь я в СБ поручился бы за рожку :-)
+1 стриперше :)
з.ы.на гв чтоб ходила чаще :-)

64

Shmygalo написал(а):

а про спроведливость .. дада ... даешь мне ссылку туда где вы сморите инфу про чаров ..а то я вас уже подозреваю!!!

Хех, а я знаю откуда Gorden знает инфу про чаров. Сам когда-то пользовался этим, но потом забил. А секрет не раскрою. Кстати, с вероятностью в 80% это Gorden открыл мне эту страшно секретную информацию, приблизительно год назад, а может и больше. А может и не он, не помню уже.

Сталкер Нивидимка, скорей всего узнать ник твоей лк хотят по следующий причине: есть вероятность, что твоя лк состоит в другой гильдии, а в нашу ты вступила по одной из двух причин, либо как разведчик, либо чтобы прокачали, а потом уйти. Вот и все.

Сталкер Нивидимка написал(а):

Очень хотелось чтоб дотянули до адванса побыстрей за это 100% посешение и НИКОГДА сама не уйду из этой гильдии

Собственно никогда не любил такие вещи, так как находились и такие люди, которые чуть ли не всеми родственниками клялись навсегда остаться в гильдии, а после прокачки все равно уходили. Да и вообще заставлять кого-то находится в гильдии только за то что его качали не вижу смысла. Если человеку понравилась гильдия, понравились люди в ней, то и пусть остается.

65

Destemper
this wise man tell you the truth
простите на мой олбанский. ужасный. я знаю

66

"Destemper" сказал- Собственно никогда не любил такие вещи, так как находились и такие люди, которые чуть ли не всеми родственниками клялись навсегда остаться в гильдии, а после прокачки все равно уходили. Да и вообще заставлять кого-то находится в гильдии только за то что его качали не вижу смысла. Если человеку понравилась гильдия, понравились люди в ней, то и пусть остается."""      Ну ты блин я по жизни такая помогаю людём в чёмто  и жду взаимной помоши а от сюда хорошое положение, хороши друзья.И если мне помогли я несмогу после всех моих слов взять и насрат.....  я не такая для меня это как предать лучшего человека, у мя были случаи когда я помогла людём в чёмто а они гадко и подло потом говорили мол лохушка блаблабла развели она дура купилась,я просто немогу с этим жить что в игре что в реале и мне оч важно мнению людей обомне,из-за этого я несмогу сделать подобной веши!!!

67

Ну я не говорю конкретно про тебя. Я просто привожу возможные варианты =)

68

вообщем 50 джелопаев Орле, 50 Нивидимке и еще 50 тому кто напишет мне правильный ник частным образом)
плин осталось тока их набить

ЗЫ так и не дали доступ в шпионску сеть редиски!

69

в гильдчате спроси, думаю хоть кто-нибудь ответит =)

70

Да нету уже шпионской сети, нету. Прикрыли контору.

71

тока база данных осталась )

72

GorDen, если речь о той самой шпионской сети, которую прикрыли и о которой я думаю - то ник ЛК можно вычислить с определенной долей вероятности в том случае, если ЛК на одном аккаунте с рогом :)

73

Orlandina, если бы это было так, он был бы вычислен моментально ).

Отредактировано GorDen (2008-05-07 15:36:43)

74

GorDen, какой, однако, запасливый человек :) Такие рарные файлы имеет (завидую в сторонке, потерла)

75

Ну прям злобные хакеры

76

а шо, правда прикрыли?) если не ошибаюсь такой инфой Ам делился...))

77

Уже почти год как прикрыли=\ Из-за товарищей, распускающих язык на мотрофоруме.

78

Правильнее написать так: "из-за тупых нубов" ). Ну и еще из-за нелюбви Зено к ЛЕТам ))).

79

эх... жаль... ничего плохого в такой базе не вижу - типа адресной книги.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Кандидатка на вступление - Сталкер Нивидимка