Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Неназываемых проект Х_х


Неназываемых проект Х_х

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Часто сталкиваюсь на мотрофоруме и в игре обсуждение какого-то неназываемого альтернативного проекта (где всё работает, новый эмуль и нет лагов итдитп) Например в теме о гв, и уходе гильдии хаосов:

Ребята, ну, это же очевидно. Сколько раз говорили о том, что Чаос собрался уходить? Раз так несколько было. Афаик они уходили, когда ФА уходили. Они уходили потом. Уходили после взятия нас и Пиратов. Сейчас, видимо, уходить опять собрались (говорят, немаленькое количество чаоситов видели на одном неназываемом сервере).

Что это за сервер такой? Некуда не уйду(если что), просто обидно что походу один не в тебе=)

2

ано надо тебе?:) еще 2+ года тратить на то чтобы выйти на етот уровень?)

3

Лично я жду пока пофвиться Вархамер40к

4

я думал все про него знают...
но я не скажу...... :crazy:

5

Rime, имеется ввиду вообще другая игра
ФА ушли в ВОВ вроде немалым составом
многие чаоситы с уходом их прежнего ГМа ушли в РФ вместе с ним(я тогда тоже играл на етом сервере... понты-понты-понты от чаоситов после развала самой мощной тогда гильдии - соперника хаосов :disappointed: )
Зайчег, доброе утро... незнаю насчет российских серверов, но уж точно заграничные уже давно работают

6

DeaD-MoroZ
нет дед, уходят сейчас именно в другой РО проект
а не совершенно другую игру

7

Afaik, сириус ушел на freeRO, а те же ФА на один из зарубежных. Но это хайрейты.

8

GorDen написал(а):

Afaik, сириус ушел на freeRO, а те же ФА на один из зарубежных. Но это хайрейты.

Да, фриро. За месяц онлайн там вырос на 500 человек, появились основные гильдии сириуса. Рейты 5х/5х/3х. Основное отличие от мотра - регулярные обновления и возможность связи с одминами проекта.

9

GorDen
http://i036.radikal.ru/0803/61/31083cdc95b0.gifhttp://i038.radikal.ru/0803/8d/7609fd2efdbc.gif
специально же не стал его называть...
и даже не говорил что на форуме чаоса уже есть группа FreeRo Chaos, которая все время пополняется...

10

а какая там механика у гтб? :idea:
а также интересно где стоит сам сервер?

11

И к чему вы это тут обсуждаете?

12

ну надо же что-то обсуждать)

13

Лу как всегда в своем репертуаре=))) не читая мои сообщения отвечает (не в обиду сказано):

ано надо тебе? еще 2+ года тратить на то чтобы выйти на етот уровень?)

Первый пост:

Некуда не уйду(если что),

14

ТиДрон, и что такого секретного я сказал? О_о

Не думаю, что стоит обольщаться на апдейты и т.п. Если серв отлично работал с онлайном в 200, это не значит, что его не будет так же лагать и пр. с онлайном в 500, а тем более несколько к.

Я смотрел видео с ГВ на этом фриРО. Эпические сражения пати на пати и убер-дефы в 1 виза это может для сириуса и норм, но для тех, кто привык к ГВ на терре серв будет малоинтересен.

ЗЫ
И никогда не понимал, чем всем так не нравится механика МОТРа Х_х. По-моему все очень даже сбалансированно, кроме разве что складывающихся гастов и наличия "золота" у браги.

Отредактировано GorDen (2008-05-18 14:38:24)

15

сервак норм работал с онлайном 200, когда онлайн вырос до 800, то было обновлено железо и сервак переехал на другую площадку. Месяца через 2 будут толковые гв, как раз за счет сириусят и ограничения количества замков. Если на сириусе 200 человек воюют за 20 замков, то на фриро 500 будут воевать за 4 ) А пока да, гв нубские шоппц.

16

Ну такая практика не нова, некоторые сервы с малым онлайном, но типа ориентированные на ГВ, проводят ГВ 4+ раза в неделю и каждый раз действие проходит только в 1м замке, каждый день в разном. Но это все крайние меры из-за низкого онлайна.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Неназываемых проект Х_х