Silent Brothers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление ( Скиталл)

Заявка на вступление ( Скиталл)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Скиталл, маг--виз, 62баз 48 дж;
2.4-8 часов в онлайне, через 2 недели онлайн увеличится на 2 часа(экзамены)
3. Нигде не был.
4. ---
5. Неплохое дмг на гв, частый онлайн, помощ в прокаче <лвл(в зависимости от занятости)
6. Нет особых причин выбрать меня, но от гильдии я хочу более понять смысл игры т.к. играю с недельку=)
7. в билде ничего особого. покачто на виза. на хв еще не решил.
сейчас на маге:
файр болт 4
файр болл 5
файр волл 10
колд 5
фрост 10
лайт 4
тандер шторм 1
напалм и стоун курс 1
сигн 1
сп реген 7
будет на визе:
Шторм гаст 10
Метеор шторм 10
и все проходные для них.. со временем мб билд будет корректироваться
8. по мылу или в игре пишите

З.Ы. Часовой пояс Красноярска( +4 часа к Московскому)

Отредактировано ckut (2008-05-24 19:26:29)

2

есть те кто против? -_-

3

йа наверное не против

4

эм... решил написать свои недостатки чтоб гильдия потом ниче не говорила что я не договариваю=) не безупречны мы же...
В общем самый большой недостаток это часовой пояс но на протяжении лета я смогу играть вне зависимости от времени в 80% всех случаев...
2. Это то, что я евляюсь новичком или как говорят нубас)) но учусь и не плохо... как было выше упомянуто играю с неделю и знаю баз информацию... углубляться в подробности мне помогает знакомая "мама"=) такчто не потеряный я человек...
3. Бывают чп... В моем городе инет лагает ну я думаю в час ночи(по моему час поясу) инет лагать не будет=)
4. пойду на гв минимум на 85 т.к. надо набраться опыта в пвп и раньге ходить не вижу смысла... толку мало проблем много

Отредактировано ckut (2008-05-24 20:19:21)

5

Я только за)

6

за

7

Скиталл, извини за долгое ожидание ответа. Вчера было довольно проблематичное ГВ и сейчас идет его подробное обсуждение в закрытой части форума.
Можешь уточнить на сколько разница во времени у тебя с москвой? То что ты сможешь ходить на ГВ\Ивенты в течении лета конечно очень хорошо. Но учитывая твой нынешний уровень, мне кажется что твой чар станет "боеспособен" как раз к тому времени, когда разница в часовых поясах будет для тебя помехой ходить с нами на "войнушку".а это противоречит правилам  ГВ-направленной гильдии.

П.С. Визом еще не стал? Можешь писать мне в игре на ники Lord of SkA  или  Smells Like Spirit.

8

хмм .. при наличии желания часовой пояс не помеха для гв - в среду вменяемое время, а в субботу/воскресенье выходной

вообщем я не против

Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление ( Скиталл)