Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Алтаир? о_О


Алтаир? о_О

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

интересно - сакро связки через гейт будут переноситься?

теперь все будут на ГВ в зеленых беретах заместо какошапок?

2

сакры переноситься не будут, либо это будет МОТРо-фича.
выходить из перекастов будет намного труднее а при наличии 2-х локи подсакреных и невылетающих -- замок будет держать более, чем реально.
Особенно если учесть фикс ГТБ.

3

ну... учти кучу возможностей отзеркалить магию назад в кастера (вроде и карты такие есть и соуллинкер что то такое может намутить). Новые шмотки, которые не тока деферам, но и атакерам могут помочь.

Кстати - тэйквондисты на балкон то могут прыгать?

4

Там вроде совсем другая механика будет. Во-первых куча мдефных шмоток, а так же шмоток от элементальных атак. Что намного ослабит маг дамаг. Во-вторых, на гв там вроде-бы надо будет сначала сломать ворота и только потом можно будет войти в замок. Но это вроде другие гв. Т.е. будет старое гв, гв новисов или как там оно и абсолютно новое гв.

5

хм, даже на мотрфоруме пишут о проведении гв на Альтаире

6

Destemper написал(а):

а так же шмоток от элементальных атак. Что намного ослабит маг дамаг

во во... марка в водяной броне например http://i001.radikal.ru/0803/43/fe035abaf77e.gif

Starosta-Priest написал(а):

Особенно если учесть фикс ГТБ.

фикс гтб?  а чойта?

Отредактировано Зайчег (2008-07-03 12:43:12)

7

Starosta-Priest
рефлект магии+мдефные шмотки+элементальные шмотки+фигово работающие аое спеллы на узких гейтах

новый эмуль жутко усилит именно атакеров, по сравнению с деферами

8

кстати, дроп карт опять 0.01 будет? бейте марки пока можно - будет самый ходовой товар для новых бронек

9

Зайчег написал(а):

кстати, дроп карт опять 0.01 будет?

Да. Причем всех. Даже пупа и фабре будут 0.01.

10

е вы тут о чем пишете, анука обьясните мне нубу, че за альтаир, и с чем его кушать

11

http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;t=115525

12

Starosta-Priest написал(а):

Особенно если учесть фикс ГТБ.

можно поподробнее?
данная работа карты гтб ето по идее "фича мотра" и не думаю что работу этой карты изменят с новым эмулем
+в новом эмуле фа не передает элемент, т.е. дефить от гтб станет еще сложнее(да и не от гтб тоже)

13

Зайчег написал(а):

http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;t=115525

Вот и дождались открытого тестирования  :jumping: У меня СН 99 лвла был когда проводилось закрытое тестирование =)

14

ты участвовал в закрытом тестировании? О_О
новые карты то в этом эмуле есть? с бранчей новые мобы вылазют?

15

я чото п
я правильно понимаю что есть шанс того что все игровые акки с мотра перенесут на этот новый сервер?

16

ну а иначе для чего все это?

17

Destemper написал(а):

Во-вторых, на гв там вроде-бы надо будет сначала сломать ворота и только потом можно будет войти в замок. Но это вроде другие гв. Т.е. будет старое гв, гв новисов или как там оно и абсолютно новое гв.

Обычное Гв, что мы знаем, а также ГВ в Рашеле и Юно- еще 9 замков, в которых будет проходить WoE 2.0 совсем по другому, там нужно будет сломать кучу блокад, несколько империумов чтобы можно было захватить замок, стационарный деф поставить практически негде, перемещаться ВНУТРИ замка можно посредством флагов. Насчет новисовского ГВ не уверен, возможно его не будет.

Зайчег написал(а):

Кстати - тэйквондисты на балкон то могут прыгать?

в закрытом тестовом прыгали

DeaD-MoroZ написал(а):

"фича мотра"

в тестовом отсутствуют почти все "фичи" Мотра, т.к. он основан почти целиком на одной из версий кРО, т.е. построен заново, правда ошибки механики, которые есть в НЕМ, а не текущем мотре исправлять не будут.

Зайчег написал(а):

ты участвовал в закрытом тестировании? О_О

полно народу там было: Я, Дис, Марина, Фима..............

Зайчег написал(а):

новые карты то в этом эмуле есть?

да, например у меня на закрытом была карточка Г Кати

Зайчег написал(а):

с бранчей новые мобы вылазют?

тоже да

Shit Happens написал(а):

я правильно понимаю что есть шанс того что все игровые акки с мотра перенесут на этот новый сервер?

все на это надеются, но администрация пока молчит.

18

ТиДрон написал(а):

в тестовом отсутствуют почти все "фичи" Мотра, т.к. он основан почти целиком на одной из версий кРО, т.е. построен заново, правда ошибки механики, которые есть в НЕМ, а не текущем мотре исправлять не будут.

по твоему на мотр запустят новый эмуль без всяких премиумов и суперов? естессно его сперва "подлатают" до состояния, в котором был мотр, и мне кажется жуков админы не обойдут стороной в этом плане тоже

19

DeaD-MoroZ написал(а):

по твоему на мотр запустят новый эмуль без всяких премиумов и суперов?

Дед, этих данных на самом сервере не было, их туда добавили, на Альтаире уже тестили и супер и просто прем, кучи команд нам известных там не будет, взять например @sat, так что я говорю про то, что МЕХАНИКА работы вещей будет там та, что и на кРО, на основе которого и сделан Альтаир, а не иРО, на котором живет наш МОТР, и такие фичи МОТРа, как перенос сакры через портал там просто не пашут, поэтому с чего ты взял, что нашим админам будет дело, до изменения работы карты жука в кРО, на его мотровскую версию? Делать они этого не будут, можешь глянуть сюда и посмотреть, сколько при закрытом тесте ошибок механики они исправили:
http://altair.motronline.com/forum/

Отредактировано ТиДрон (2008-07-03 18:56:02)

20

ТиДрон
непонимаю твоей логики? я и имел ввиду что админы неплохо покопались в коде чтобы была возможность использовать фичи према/суперпрема
покопались на старом эмуле, сделают то же самое и на новом
а уж изменить работу одной карты - пара строк кода
темболее что при выбивании новой гтб карты и продаже ее - начинают бурно скупать сотни лямов зеней за реал, думаю админы достаточно дальновидны чтобы не убирать текущих свойств карты в новом эмуле=)

З.Ы. мои слова всеголиш догадки, как и твои, дрон
если ты окажешся прав, то это лишь плюс, так как я не хочу видеть нынешнюю работу гтб в новом эмуле
но логика админов убеждает меня в обратном=)

21

DeaD-MoroZ
спор из-за ничего, глянул описание карты на кРО:

Golden Thief Bug Card  [Shield]   Item ID# 4128 (Golden_Bug_Card)
Type Card Class Shield Card Buy n/a Sell 10z Weight 1
Description Nullify all magic spells, including supportive skills, that target the owner at the cost of doubling SP Consumption cost when using skills.
Item Script { bonus bNoMagicDamage,100; bonus bUseSPrate,100; },{},{}
Dropped By
Golden Thief Bug
(0.01%)

22

я хз как теперь будет гв проходить... замков стало больше гв 2.0 для топ гильдий будет намного интереснее...
Лично я буду качать себе пвм/гв линкера... чтобы как вы говорите отражать маг. спелы на деферов и супортить своих...правда пока ещё хз какие можно линки взять... 2-3 линка осилить можно.

23

ууу жесть надо протестить :) а какие рейты? 1х1х1?

24

Sokal4 написал(а):

ууу жесть надо протестить  а какие рейты? 1х1х1?

На закрытом 100х100х100 были, какие сейчас точно сказать не могу. Так как перенесли чаров, то думаю рейты ниже сделали, чтобы народ не использовал тестовый для прокачки кучи чаров чтобы рассмотреть разные билды.

Отредактировано Destemper (2008-07-04 11:31:48)

25

никто чаров никуда не переносил, перенесли тока сундук

26

Деревья в Рюне ходят?

27

boojum написал(а):

никто чаров никуда не переносил, перенесли тока сундук

Zeno написал(а):

Ваши персонажи сохранены и доступны в открытом тестировании.

Видимо я не так понял фразу Зено, получается она подразумевала,что сохранены персонажи с закрытого тестирования.

28

да

29

кстааааааати, а Московия есть?

30

московия персональная фишка русского оффа - так что сильно сомневаюсь в ее наличии


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Алтаир? о_О