Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » УГ


УГ

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Zaka =) ты то у нас ведеш здоровый образ жизни, особенно вспоминаются фотки, где ты простое, русское быдло,сидиш на корточках и пьеш балтику девяточку... дааа, романтика=))))
оо, как много она о мне рассказывает, я польщен.
Спасиба по поводу прически , сладкий гопничег

Отредактировано Roan (2008-07-26 13:45:11)

32

:D в общем что ты хочешь доказать то?а ты мы ушли от темы)

33

угу, отклонились))

Zaka написал(а):

Топы - УГ

слэш кис=))

а срач все равно потрут(

upd - когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления, не так ли? =)

Отредактировано Roan (2008-07-26 13:52:04)

34

Destemper написал(а):

Вообще я хотел создать тему, где каждый написал бы что для него УГ

Destemper написал(а):

, причем он мог бы написать сегодня для него УГ одно, а на следующий день написать еще какое-нибудь УГ

Вот и пишу)

35

РУДДЕГ УНЫЛОЕ ГАВНО!!!! давно хотел это сказать...

на месте марины давно бы удалил его учетную запись на форуме и дал перманент по айпи

Отредактировано Полу-огр (2008-07-26 15:46:05)

36

Огр -  неадекватный долбоеп. Кроме как на тупые ,ничего не значящие фразы, баянные приколы скопипасченные с упячки\йа плакал\фишки нет и тд у тебя не хватит мозгов )
поэтому - послан лесом, щегол

зы - не твое собачье дело давать советы людям,ясненько? иди в вов играй и поддрачивай на эльфов.

Сб, извените за мат, давно хотел высказать этому все

Отредактировано Roan (2008-07-27 13:52:28)

37

Какие же вы все....

38

:D

39

класс) хз но сраться лучше нас не умеет никто в РО и окрестностях)
з.ы. по теме - понедельник - УГ111

Отредактировано Andiya (2008-07-28 10:50:42)

40

присоединяюсь к Анди насчет понедельнега...
да и по первому пункту +1

41

отмечусь - понедельник непросто УГ, он аццкое УГ

42

Понедельник трижды аццкое УГ, так как у нас на работе собрание. В собрании есть и большой плюс - каждую неделю более часа я я могу тратить на искусство рисования гоблинов, троллей и прочих вампиров шариковой ручкой!

43

Roan написал(а):

Огр -  неадекватный долбоеп. Кроме как на тупые ,ничего не значящие фразы, баянные приколы скопипасченные с упячки\йа плакал\фишки нет и тд у тебя не хватит мозгов )поэтому - послан лесом, щегол
зы - не твое собачье дело давать советы людям,ясненько? иди в вов играй и поддрачивай на эльфов.
Сб, извените за мат, давно хотел высказать этому все

во-первых, открылся оскорблением, говорит о том, что ответь больше не чем...
во-вторых, не надо мне приписывать все смертные грехи не свете, я не постил упячку или фишки
в-третих, ты говоришь не давать советы и тут их и даешь О_о
в-четвертых, "Сб, извените" О_О ты это сказал!!!!!!!!!!!!!!!
в-пятых, "давно хотел высказать этому все" хм... не надо копировать мои посты... я никогда не вырожал свое мнение о тебе в открытую, все время давился от смеха =D
в-шестых, мне тебя жалко... Дипрессивный шизойд с заниженной самооценкой и морем комплексов, наверно хреного?

Ы, СРАААЧ!!!!!!!!!! =D я никогда не разводил срач, разьве что по поводу ЛП, и то я был причиной =D дайте пофаницо

ДИМА БИЛАН И ТИМОТИ- АЦЦЦКОЕ УУУУУУУУУГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Полу-огр (2008-07-29 03:20:25)

44

Полу-огр написал(а):

Дипрессивный шизойд с заниженной самооценкой и морем комплексов, наверно хреного?

как я уже сказал, я малотлетки обычно из сб родом) Ты это своим примером доказываеш просто на отличненько. Солнышко, не зная меня в жизни, не видев, и говорить это?) ты просто пиздящий ящик=)

Полу-огр написал(а):

все время давился от смеха =D

просто ты слишком туп, и долга думаеш что сказать, вот, явление Христа народу, ты сделал это. Поздравляю, возми с полки шоколадку

Полу-огр написал(а):

никогда не разводил срач

потому что ты неудачник ,не так ли?

да даже посмотреть на твой пост - туча восклицательных знаков, множество "Ы" и капса=)
я могу тебя огорчить, ты либо анацефал, либо просто блондинка ) выбирай что тебе больше нравится?

Отредактировано Roan (2008-07-29 18:23:04)

45

Roan написал(а):

как я уже сказал, я малотлетки обычно из сб родом) Ты это своим примером доказываеш просто на отличненько. Солнышко, не зная меня в жизни, не видев, и говорить это?) ты просто пиздящий ящик=)

просто ты слишком туп, и долга думаеш что сказать, вот, явление Христа народу, ты сделал это. Поздравляю, возми с полки шоколадку

потому что ты неудачник ,не так ли?

да даже посмотреть на твой пост - туча восклицательных знаков, множество "Ы" и капса=) я могу тебя огорчить, ты либо анацефал, либо просто блондинка ) выбирай что тебе больше нравится?

оскорбления, оскорбления, оскорбления =) значит я тя задел... а ответить тебе все равно не чем

и так:
1. "как я уже сказал, я малотлетки обычно из сб родом)" О_о ВТФ №1
"Солнышко" О_о ВТФ №2
"просто ты слишком туп, и долга думаеш что сказать, вот, явление Христа народу, ты сделал это." Это вообще к чему? О_о ВТФ №3
"потому что ты неудачник ,не так ли?" А это к чему? О_о ВТФ №4
"да даже посмотреть на твой пост" ДАЖЕ?! О_о ВТФ №5

2. "не зная меня в жизни, не видев, и говорить это?)" любой нормальный, даже плохо обученный психолог, почитав твои посты даст такой диагноз... (хочешь дам почитать матери, она поставит диагноз поточней, будешь точно знать, что лечить) А я знаю тебя год и мне хватило этого периода время, чтобы составить психологический портрет...

3.заметь, куча восклецательных знаков и Ы! идут после диалога с тобой... это несерьезное выражение моих мыслей и придираться к ним глупо и бесполезно

вобщем, ты я надеюсь понял, что оскорблять меня бесполезно, и свою низенькую самооценку ты этим не поднимешь (это лишь илюзия, которую ты себе строишь сам). Ты человек, который не уважает сам себя, что с таким спорить?

46

Полу-огр написал(а):

О_о ВТФ №1 О_о ВТФ №2 "О_о  ВТФ №3 О_о ВТФ №4О_о ВТФ №5

:huh:

Полу-огр написал(а):

любой нормальный, даже плохо обученный психолог, почитав твои посты даст такой диагноз...

тебя впустили в нормальное общ-во?) пиво на корточках уже не тру?

Полу-огр написал(а):

А я знаю тебя год и мне хватило этого периода время, чтобы составить психологический портрет...

фига понты пошли=) какой портрет, проснись, мальчик ) этому тебя в школе научили?)

Полу-огр написал(а):

3.заметь, куча восклецательных знаков и Ы! идут после диалога с тобой... это несерьезное выражение моих мыслей и придираться к ним глупо и бесполезно

снова бла бла бла бла ,конструктива нет, одни глупые отмазки

Полу-огр написал(а):

вобщем, ты я надеюсь понял, что оскорблять меня бесполезно

навряд ли. иначе бы не писал такие длинные и страааашные сообщения обо мне=(

Полу-огр написал(а):

свою низенькую самооценку ты этим не поднимешь

Полу-огр написал(а):

Ты человек, который не уважает сам себя, что с таким спорить?

давай поспорим?

Отредактировано Roan (2008-07-29 21:57:28)

47

покажи мне, где было пиво на корточках?

меня этому и в школе и в инсте научили...

Какраз у меня и есть сообщения со смыслом, а у тебя идут отмажки какими-то оскорблениями и попытками увести диалог в другую сторону

просто хочу открыть тебе глаза на тебя настоящего... обычно после этого люди сходят с ума =)

яж сказал, с тобой спорать бессмысленно...

з.ы. влом копипастить цитаты

48

Весь етот тупой срач - унылое гавно...

49

мой провайдер - настоящее унылое гавно

50

Полу-огр написал(а):

просто хочу открыть тебе глаза на тебя настоящего... обычно после этого люди сходят с ума =)

плааачуууу =)

51

"чтож еще делать тру эмо киду" (с) Zaka

52

угу. куда до тебя, чоткого гопника

53

надоели.. скучно с вами. Рудег, иди словестно испражняйся на своем гильдейном форуме.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » УГ