Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ухожу на войну


Ухожу на войну

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Andiya
ты не понимаешь. Осетины решили что они свободны от грузии, что они НЕ грузины. Это их свободное право быть самостоятельной республикой, которых и в РФ много. Но грузии что-то надо от них вот они и бесятся.
Если идти твоим путем то россия изначально располагалась территориально на украине и столицей древней руси был киев, так что давайте все уж балакать на украинской мове...
этнические конфликты были и будут всегда к сожалению, потому что религиозных и нац. фанатиков никак не убедить вообще. Иди со скинами поговори, докажи им что грузины то же люди... если выживешь - отпишись о результатах.
В осетии полно русских граждан, людей с русскими паспортами, да они живут в осетии, но тем не менее россия всегда защищает и будет защищать своих граждан не смотря ни на что.

32

+1 за пост Диса. По всему миру распространяется информация о том, что Россия начала войну. На заседаниях совета ООН рулят, заправляют и давят Американцы. Не хочу сказать, что и нам в новостях не врут, но все смахивает на провокацию США и Грузии, и просто немыслимо то, что они устроили такое прямо перед олимпиадой. Браво Америке - они добивается всего, что им нужно не участвуя прямым образом в этих действах. Нужно свергать любым способом Саакашвили и последователей америки иначе разрешения конфликта с Грузией не добиться, кроме как уничтожить также, как стерли Цхинвали.
ЗЫ: Украина предъявляет притензии России - очередной показатель, что началась полномасштабная война с Россией. Удачи Лу, надеюсь ты быстро поймешь настоящую истину и правоту вашего нынешнего правительства.

33

The_knyazzz написал(а):

этнические конфликты были и будут всегда к сожалению, потому что религиозных и нац. фанатиков никак не убедить вообще

Все войны всегда велись из-за денег. А уж фанатиками просто удобнее управлять.

34

The_knyazzz
А я думаю ,что виноваты все (государства), имеющие к этому хоть какое-то отношение. Америкосы - большое государство, находящееся на другой стороны планеты, ведущее агрессивную политику и диктующее условия, прикрываясь разными сказками и не выходя за рамки. Думаю - ты с этим согласен. Так что же, все это знают и всё равно идут у них на поводу.
Ясное дело, что просто сказать "идите нахрен" нельзя, но не на пустом же месте пендосы развязали эту заваруху (если это реально они, мы же все тут прекрасно знаем что такая вот плохая Америка не любит Россию и делает всё чтобы ее загнобить).

Ты конечно прав, но при желании Грузии и Осетии не вступать в конфликт ,этого конфликта не было бы. Вполне возможно, что на самом деле дела обстоят вообще не так как мы это себе представляем.

35

Угу, и убивают людей не политики, а такие же люди, которые ГОРДО нажимают на кнопки и курки.

Отредактировано GorDen (2008-08-09 14:01:58)

36

Aliora написал(а):

и с нормальными мозгами.

если б были мозги норм то такое б не написал, но будем надеяться что поймет.

GorDen написал(а):

розовых и оранжевых революций.

проспонсированных пиндостаном

37

Эх, если мы все такие умные, то хде же таки наши дееееньги? Грустно.

38

Хоб написал(а):

Ты конечно прав, но при желании Грузии и Осетии не вступать в конфликт ,этого конфликта не было бы. Вполне возможно, что на самом деле дела обстоят вообще не так как мы это себе представляем.

Управлять толпой легко. Толпа идет за идеей, а если поставить во главе толпы своего человека то даже не нужно завоевывать государство вводить туда войска чтобы подчинить своей воле. Это пиндосы и сделали.
От желания гузин и осетин тут ничего не зависит. Осетины защищают себя и свои семьи, а грузины подавлены проамериканской и антироссийской пропагандой. + их президент кретин.

39

Хоб написал(а):

Эх, если мы все такие умные, то хде же таки наши дееееньги? Грустно.

деньги у тех кто продался, кто поумнее тот свободен и соответственно без денег (((

40

The_knyazzz
ну ты уж загнул про деньги)) Все не совсем так)

А я писал не что виноваты грузины или осетины, а что виноваты их правительства. Виноваты уже тем, что позволили вставить у себя во главе чужих, купленных людей.

Отредактировано Хоб (2008-08-09 14:22:46)

41

Хоб, при любом раскладе нет никакой гордости в том чтоб идти в чужую страну и убивать мирных жителей.
Это достойно только презрения.

42

The_knyazzz написал(а):

нет никакой гордости в том чтоб идти в чужую страну и убивать мирных жителей

А тем более в свою, ведь Грузия считает Осетию частью себя ).

43

а кто знает сколько грузинов  погибло за это время ? военных?

44

по слухам около 30...
да и то только слухи... они ж с града палят на расстоянии... это когда наши к миротворца прорывались - могли замочить с десяток кретинов.

45

Был приятно удивлен, что трезвые головы все же остались (кстати все те же). Про деградацию извиняюсь, продолжение темы показывает что не все так однозначно.

Война это плохо, да. Вы тут все об этом говорите. Тока епт, читаем первый пост темы... там же фактически сквозит - ВОЙНА ЭТО ГУД! Я ДАВНО ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ!

Вот отсюда и все шлаки в сторону автора темы. Кста, где его старый аватар с абизянкой?

46

видимо убрал... что кстати гуд... меня этот аватар всегда бесил по неизвестной причине...

47

bbc.com >>

US President George W Bush said the Russian attacks outside South Ossetia marked a "dangerous escalation in the crisis" and said Georgia's territorial integrity had to be respected.

"The attacks are occurring in regions of Georgia far from the zone of conflict in South Ossetia," he said while attending the Olympics.

"The violence is endangering regional peace. Civilian lives have been lost and others are endangered."

а вчера ещё шикарно было про то, как Саакашвили говорил про "тысячи русских солдат нападающие на Грузию"

мы враги мира, ага.
Поражает то, что при всей очевидности цели конфликта он всё равно идёт =/ люди тупеют?..

48

Беорныч написал(а):

Поражает то, что при всей очевидности цели конфликта он всё равно идёт =/ люди тупеют?..

Да не, просто продолжают бешенно потреблять товары и жечь ГСМ... а потом удивляются...

49

Кто-то там интересовался потерями грузинской стороны:
http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20080808/42294688.html
Только стоит обратить внимание на то, что ресурс грузинский.
ЗЫ
Вообще довольно интересно почитать, что пишут с "той" стороны ). Особенно радует хроника событий начинающаяся почему-то только с 8го числа ).

Отредактировано GorDen (2008-08-09 17:04:06)

50

все предельно очевидно... :(  Америка спровоцировала Грузию, чтоб подставить Россию... Это не так просто переубедить весь мир, в котором по большей части пропогандирует америка в невиновности России... Осетию, как вы понимаете, тож особо не спросят... Про нее уже все забыли... "Большая Россия напала на маленькую грузию" - вот заголовки ИХ статей :(
Очень жалко мирных жителей, не в чем не повинных ребят... Ведь мальчиков грузинских насильно сгоняют воевать-а если толком подумать, они и воевать-то не особо умеют...
Это все - равно что нас сейчас согнать с наших теплых кресел, занятых веселой игрушкой-дать в руки автомат и заставить стрелять в людей.... :(

51

Fleer написал(а):

они и воевать-то не особо умеют...

грузинскую армию обучал американский спецназ.
вот только Лу об этом никто не сказал)

52

Пистец, я чего-то не догоняю, неужели никто не может объяснить тупым редакторам из BBC что они ошибаются и распространяют ложную информацию? А может быть у америкосов не только Грузия на поводке, но и мировые телеканалы...

Отредактировано Destemper (2008-08-09 17:25:35)

53

Destemper:  "А может быть у америкосов не только Грузия на поводке, но и мировые телеканалы..."
В точку

54

Destemper написал(а):

BBC распространяют ложную информацию

Что ты! Они используют достоверные источники вроде МИДов Грузии и США.

55

Fleer написал(а):

Это все - равно что нас сейчас согнать с наших теплых кресел, занятых веселой игрушкой-дать в руки автомат и заставить стрелять в людей....

Ну скажем кто-то все же прошел военную подготовку. Дурное дело не хитрое.

56

Помойму Осетию никто кроме самих осетин и России так и не признал свободной страной, так что для всего мира это выглядит как: "Россия лезет Грузию и и ее внутренние конфликты".

57

Ну не мудрено... США только недавно начали отличать Грузию от своего штата Georgia, а уж разделение Грузии на отдельные районы - это слишком сложно для пендоса средней тупорылости =\.

Отредактировано GorDen (2008-08-09 18:31:08)

58

Да четам.....
Лу в его отсуствие уже обсудили.
Давайте теперь обсудим США...все равно они это не увидят.
Америкосы пендосы, так сказал Задорнов GorDen!
Кто за?!

Отредактировано Ska?Ska! (2008-08-09 18:47:00)

59

Лу придет прочитает и постыдится, а пиндосам плевать... они и так все знают.

60

А при чем тут Задорнов? О_о


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ухожу на войну