Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » GorDen


GorDen

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Aliora
Дело не в правительстве, просто иногда люди творят черти что и этим гордятся... мне это не приятно...

62

то что у вас показывает СМИ называется пропагандой, да и у нас не все чисто показывают, но такого бреда не слышал нигде. канешно же ваши методы "принудительного мира" прошли безкровно без мирного население

63

Не знаю, мы с Лу мирно беседовали (ну если не учитывать, что он меня в бан хотел отправить), а кто эти двое (из Шинсов вроде) я лично понятия не имею ).

64

Хотя ты права, тут не место подобным спорам и они ни к чему не приведут... как я уже говорил есть категории людей которых не переубедить и ничего им не доказать даже очевидное... к счастью такими не рождаются но становятсяи к ещё большему счастью это проходит.

65

The_knyazzz, мозги каждого отдельного индивидуума - его сугубо личное дело, как и взгляды, политические и религиозные.

66

Ладно, тут не докажешь чье сми кому промыло мозги. Может нам, может вам. На месте событий нас никого не было.
Марина, большая просьба удалить все темы на форуме связанные с этой войной.

67

Destemper написал(а):

все ваши Сми и западные говорят что Россия напала на Грузию

Режим сепаратистов открыл огонь по Грузинским миротворцем передвигающимся по зове конфликта, были раненные и убитые, Грузинские части сразу же отреагировали и пытались вывести из огня раненных, но и по ним открыли огонь, вот тогда уже началась операция по вычистке боевиков сепаратистов во что вмешалась Россия и все это переросло в войну

68

кстати в западных СМИ ходят фотки обработанные в фотошопе и не очень качественно сделанные
на одной мать склонившись над сыном рыдает
на другой теже самые лица мать и сын сделана с друго го ракурса: мать стоит спокойная, и несут раненного
и еще кто то будет говорить об правдивости ...

69

россия белая и пушистая... чо спорить то?
российские политики по доброте душевной решили помочь осетии... хорошие люди епта

70

The_knyazzz написал(а):

есть категории людей которых не переубедить и ничего им не доказать даже очевидное..

я поворачиваюсь к тебе и говорю все тоже самое

71

Aliora
вот поэтому у нас и развелось всяких РНЕ и прочего прочего прочего...
демократия как ни крути хорошая штука до определенного момента, когда кривые мозги не начинают управлять кривыми руками и кривым языком.

72

Lua-Lua написал(а):

Режим сепаратистов открыл огонь по Грузинским миротворцем передвигающимся по зове конфликта, были раненные и убитые, Грузинские части сразу же отреагировали и пытались вывести из огня раненных, но и по ним открыли огонь, вот тогда уже началась операция по вычистке боевиков сепаратистов во что вмешалась Россия и все это переросло в войну

А с нашей стороны говорили, что Грузия начала наведение порядка в регионе. Сначала это началось небольшими зачистками. В результате которых были убиты российские миротворцы. Потом Грузия начала выжигать "Градами" чем и начала войну и т.д. Показывали интервью граждан Южной Осетии которые рассказывали как маленький мальчик выбег из разбитой больницы (люди сидели в подвале), чтобы принести воды (вроде воды, щас уже не вспомню) и его застрелили грузинские солдаты.

Могу сказать что вам и нам показывают и рассказывают одно и тоже, только вам рассказывают по отношению к вам, а нам по отношению к нам.

Отредактировано Destemper (2008-08-12 23:09:38)

73

The_knyazzz, несомненно, нужно чтобы управляла мозгами твердая рука. Ога, проходили.

74

Lua-Lua написал(а):

Режим сепаратистов открыл огонь по Грузинским миротворцем передвигающимся по зове конфликта, были раненные и убитые, Грузинские части сразу же отреагировали и пытались вывести из огня раненных, но и по ним открыли огонь, вот тогда уже началась операция по вычистке боевиков сепаратистов во что вмешалась Россия и все это переросло в войну

угу, а то что прямой наводкой стали бить по нашим меротворцам так... маленькая случайность.
но еще большей случайностью стало то что в Цхинвали находят все больше и больше схронов, залежей и т.д. для диверсий, как частично использованными, так и еще не тронутыми и задержанных лиц.
лично мне это случайностью не кажется.

75

reptyly написал(а):

кстати в западных СМИ ходят фотки обработанные в фотошопе и не очень качественно сделанные
на одной мать склонившись над сыном рыдает
на другой теже самые лица мать и сын сделана с друго го ракурса: мать стоит спокойная, и несут раненного
и еще кто то будет говорить об правдивости ...

почему весь мир должен верить в то что показывают после N-го количество обкатов по 1му каналу? и не верить в то что кореспонденты ББС на месте конфликта снимали ? сегодня днём при бомбовой атаке на город Гори погиб Голанский журналист и было раненно несколько десятков жителей. в это время в городе Гори не было ниидиной души Грузинских военных, было взорванно гостиница в Гори. и это все после подписаний договора между Саркози и Медведевом

76

Вот видишь, Марина, из-за того, что ты закрывала темы в России появилось РНЕ!
*бьеццо головой об клавиатуру*

77

DeaD-MoroZ
ну скажем там 70% русских... а своих они всегда защищали...

Lua-Lua написал(а):

я поворачиваюсь к тебе и говорю все тоже самое

да ты прав, мне не понять ваших действий, ваших побуждений, я считаю их бредом - вы в них верите...

78

БЛЯТЬ! Вы там были? Вы считали трупы? вы видели кто первый?! Средства массовой информации одно из самых сильных оружий. Ибо воздействует на моск. Ето относицо к обоим сторонам конфликта.

79

Lua-Lua написал(а):

сегодня днём при бомбовой атаке на город Гори погиб Голанский журналист и было раненно несколько десятков жителей. в это время в городе Гори не было ниидиной души Грузинских военных, было взорванно гостиница в Гори. и это все после подписаний договора между Саркози и Медведевом

А ты уверен что это было? А если было, то ты уверен что это устроили наши военные? Если это все "план Буша", то не удивлюсь что все эти действия были спланированы поданными Саакашвили или Буша специально для дальнейшего раздора.

Отредактировано Destemper (2008-08-12 23:13:14)

80

Aliora написал(а):

несомненно, нужно чтобы управляла мозгами твердая рука.

не вариант. кто поручится за мозги той руки?

81

Destemper написал(а):

А с нашей стороны говорили, что Грузия начала наведение порядка в регионе. Сначала это началось небольшими зачистками. В результате которых были убиты российские миротворцы. Потом Грузия начала выжигать "Градами" чем и начала войну и т.д. Показывали интервью граждан Южной Осетии которые рассказывали как маленький мальчик выбежил из забитой больницы (люди сидели в подвале), чтобы принести воды (вроде воды, щас уже не вспомню) и его застрелили грузинские солдаты.

канешно показывать результаты 3х дневной бамбёжки города смотреть тяжело да и сами жители не понимали чьй инстребители летают в воздухе и чья бомба упала у них. Дис мы с тобой думаю не будем о том спорить что каждому выгоднее впихнуть вину другому чем признать свою. но мой близкие друзья служат в Миротворческих силах со стороны Грузий, я ему доверяю больще чем какому либо СМИ всего мира

82

The_knyazzz, ето была неудачная ирония, вам, уже родившимся при так называемой демократии ето не близко ни разу.

83

DeaD-MoroZ написал(а):

россия белая и пушистая... чо спорить то?
российские политики по доброте душевной решили помочь осетии... хорошие люди епта

Саакашвилли просчитался в одном да и США тоже, а остальные просто незнали как реагировать.
Зря тронули наших миротворцев, так бы наша реакция была бы намного отсроченной, да и пожалуй было бы слишком поздно....
А то что Россия слишком быстро и жестко отреагировала тоже ни кто не ждал и непредполагал.

Небуди Мишку ибо потом будет поздно ( это образно)

84

Destemper написал(а):

А ты уверен что это было? А если было, то ты уверен что это устроили наши военные

Дис я еще раз повторю Русские не начинали стрелять, стрелять по жителям и миротворцам начали сепаратисты, что привело к тому что наши военные были вынуждены защищать местных жителей от точечных обстрелов со стороны боевиков Кокоити

85

Aliora написал(а):

**ЯТЬ

а вот этого не надо, тут нормальные люди вроде и общаются почти спокойно, но тем не менее корректно.

Aliora написал(а):

Средства массовой информации одно из самых сильных оружий

никому нельзя верить. вообще никому. ББС врет нагло, врет с нашей точки зрения, но если честно взглянуть на это... Осетия республика не признанная и многие её считают частью грузии... поэтому с ИХ т.з. россия вторглась в грузию... с нашей - Осетия независимое государство и отсюда наша правда.
Кто прав? да тот кто не убивал людей или по крайней мере не гордится этим.

86

The_knyazzz написал(а):

ну скажем там 70% русских... а своих они всегда защищали.

я читал данные что 90%=)
интересно что же там делали люди с российским гражданством... какой идиот поедет в непромышленный неразвивающийся город в другую страну? есть мнение что уже несколько лет в юо подпольно выдаются российские паспорта... и как удобно в случае конфликта грузии и осетии говорить что "там наши граждане и мы не можем остаться в стороне" и начать экспансию... ведь убийство 3х миротворцев не прокатит для начала войны, а тут так удобно - практически все население - граждане РФ

87

Aliora
вам... ну-ну... это по вашему двору ехали демократические танки к белому дому в 93...

88

reptyly написал(а):

Зря тронули наших миротворцев, так бы наша реакция была бы намного отсроченной, да и пожалуй было бы слишком поздно....

ты на серьезе говориш? убийство 3х миротворцев никогда бы небыло достаточным поводом для начала войны... максимум что россия могла сделать - сказать грузии выдать виновных в этом деле
именно сказка про то что 90% в юо - россияне, и рф типо заступается за своих граждан, позволила так удобно начать наступление

89

DeaD-MoroZ написал(а):

есть мнение что уже несколько лет в юо подпольно выдаются российские паспорта...

О_О как интересно.. и как получить? (простите, шкурный интерес)

90

Lua-Lua написал(а):

почему весь мир должен верить в то что показывают после N-го количество обкатов по 1му каналу? и не верить в то что кореспонденты ББС на месте конфликта снимали ? сегодня днём при бомбовой атаке на город Гори погиб Голанский журналист и было раненно несколько десятков жителей. в это время в городе Гори не было ниидиной души Грузинских военных, было взорванно гостиница в Гори. и это все после подписаний договора между Саркози и Медведевом

подожди ты в читайся внимательнее в иностранных СМИ ходят фотки обработанные в фотошопе
две их них я тебе расказал. сколько их неизвестно....

Незнаю ни кто какого журналиста...
Знаю точно что Грузинские военные всю ночь разбирались и слава богу выяснили что оказывается это изние танки отступали...
говорили что бомбят неФтепровод. Авиацией бомбят... от ваших и иностранных СМИ стоит как и стоял


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » GorDen