Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Завтра мы все умрем


Завтра мы все умрем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Завтра 1-ое сентября=) Хотела бы узнать, что оно для каждого конкретно предвещает и собственно мнение и мысли о нем=)
От себя скажу - ГОСПОДИ, ЭТО ПРОСТО СТРАШНЫЙ СОН и Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ЭТО!!!11

2

уже ничего) .. да и в былые времена повод попить пива и потусить с тучей народу которого не видел пару месяцев

Оля а ты в курсе что завтра не просто 1 сентября? завтра 1 сентября понедельник - твой ужас еще не стал глубже?)

3

гг Уже тоже давно ничего)) Да и в былые времена осознание начала учебного года приходило не раньше середины ноября=)
Ну а вообще всем учащимся мои глубокие соболезнования...

4

Shmygalo написал(а):

завтра 1 сентября понедельник - твой ужас еще не стал глубже?)

Спасибо, но сам факт начала новых мук(пусть это будет даже пятница или суббота!) не перебить ни чем.

Aliora написал(а):

Ну а вообще всем учащимся мои глубокие соболезнования...

:tired:
PS: Что-то мало народу отписывается!!!1

Отредактировано Хозяйкина (2008-08-31 21:20:41)

5

а мне 17-го в военкомат топать. и как то пофиг на то, что завтра надо на занятия, а я даж не знаю к скольки.

6

Аналогично,  только 16 числа в военкомат Т_Т. эта дата меня больше тревожит.

Отредактировано LoLo (2008-08-31 21:31:55)

7

Меня парит следующая неделя только тем, что в нее нужно досдать сессию. А так 1 сентября шняга.

8

А я устала немного от безделия и соскучилась по друзьям^_^
И я только сейчас узнала что в этом году у нас половину занятий учебной недели переносят в др здание-самое красивое, и ближе к моему дому^___^

А вообще, я конечно понимаю что вся моя радость закончиться через дня 3 учебы...о_О

9

а у мя завтра днюха, и возможность наконец закрыть сессию, доздав последний экзамен... да еще завтра 4 пары( ощущение праздника совсем отбито

10

досдача сессии+4-6 пар в день+хз че делать с работой+КОГДА ЖЕ  Я БЛЯТЬ ОТДОХНУ >_<

11

А у меня пар больше нету =Р

12

а я экзамен здал  :D отлично прошло первое сентября)

13

Drost
ЧИТОР=)

А у меня 100500 пар было - фу аццтой! а пересдача на 3 сентября!111111А я ведь ничего за лето не открывала и вообще ни чо не понимаю в долбанном матане!1!1!1

14

+адын

15

1 cентября... три задницы в окне маршрутки.

16

Ну и зря вы так думаете про 1-ое сентября. Я никогда особо не стремился к знаниям, хотя они лишними не бывают, но 1-ое сентября для меня всегда было поводом встречи с одноклассниками и одногруппниками. Честно говоря, я и по сей день немного скучаю по школе. А через пол года начну скучать по университету. Но все в мире меняются. Появляются новые знакомые и новые приятные моменты в жизни. Но никогда не стоит забывать своих друзей.

Всех поздравляю с праздником, с 1 сентября!

17

# The_knyazzz
# Союзник
# Аватар
# Зарегистрирован: 2007-10-24
# Сообщений: 666

Уахахахахахахаа)

18

Гыыы ну чё...1 сентебря...а я ваще 1го сентября пашол в технарь...в ёбаный технарь,К ИПНЫМ МАЛАЛЕТКАМ!!!и вообще я хз чё там делать,главное там полгодика просидеть и восстановиться в палитех....СУУУУУУУУКААААААААА я ненавижу ТЕХНИКУМЫ!!!!!


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Завтра мы все умрем