Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Квест с лосями-капитанами


Квест с лосями-капитанами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нигде про него не слышал, узнал о нем от одного хп, которому продал на него лут)

что нужно? 1.200 зень на билет, достаточно сил чтобы убить мобов.
что получаем? экспу, в мало изученном количестве.

у дерижаблей, что ходят между городами, есть капитаны. капитаны-лоси. находятся они в кабинах капитанов(вау). находятся они в передней части дерижабля.  тот варп, который виден когда стоишь около выхода  с дерижабля.- это его задняя часть. сориентируетесь?)
так вот, у того лося(капитан1), который на дерижабле излюд-юно-рашель при обращении к нему 3 варианта ответа,

1. выбираем второй несколько раз, пока он не спросит, действительно ли мы интересуемся как летает дерижабль и попросит доставтиь письмо его брату(капитан2).

2.
его брат, капитан2 на корабле юно-эйнброх-хугель просит нас принести ему 2 Will of the Darkness и 2 Prickly Fruit.

3. отправляемся обратно на корабль излюд-юно и сидим там до тех пор, пока там не появятся монстры. монстры не агрессивны, Steel Chonchon'ы, Beholder'ы(глаза летающие) и Gremlin'ы(четвероногие демоны). с бихолдеров валятся фрукты, с гремлинов Will of the Darkness. а стил чончоны воруют наш лут.

4. возвращаемся на корабль юно-эйнброх-хугель, отдаем капитану2 лут, получаем письмо для капитана1.

5. возвращаемся к капитану1, отдаем письмо, узнаем что в дерижабле помимо парового механизма стоит какой-то магический усилитель(мб с ним ещё будет что-то связано?) и получаем экспу.
мне на 88м уровне дали 5.7%

квест не долгий, мной прошелся вообще без напряга.

Отредактировано Беорныч (2008-09-30 06:30:48)

2

Похоже этот
http://irowiki.org/wiki/How_the_Airship_Works_Quest

Отредактировано hinata (2008-09-30 10:12:45)

3

да я уже пару раз напарывался на этих мобов на дирижопеле, собсно, я уже и лут набил ))) как теперь понял, не повезло кому-то )

4

не, Бужум, мобы появляются не при активации квеста, а примерно как в лайте мобстеры, время от времени.

5

ну значит кому-то повезло :P


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Квест с лосями-капитанами