Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Дед, вы начали качатсья с Мариной?


Дед, вы начали качатсья с Мариной?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сабж :)

Прошу сюда отписываться о прогрессе, вся гильдия болеет за тебя :)

2

Рано ты дал катарчег=) Сперва нужно деда пинками в юп и там чем-нить привязать покрепче :D

3

Aliora написал(а):

Рано ты дал катарчег=) Сперва нужно деда пинками в юп и там чем-нить привязать покрепче :D

ЗНач надо его на гильдийно-товарищеский суд и стыдить ленью.
Деееед, гильдия нуждается в тебе! Иди кочайсо! :)
А то, как я уже говорил складывается впечатление, что ты только говоришь, а на самом деле забил и не хочешь качаться. ;)

4

У мну днем коннект фигня - только по вечерам получится...
И както без асы тяжко кач буит...деф не тот... :(

5

Ну во первых нужно попробовать покачать синкой пассивно, т.е. ты просто прыгаешь по карет и временами кидаешь ей обкасты когда рядом окажетесь. Син соло в юпе с моим катаром и билдом как у Х-Кэт может делать 200к в среднем в 6 на рыло без особых напрягов. Т.е. это 2кк в час.
За неделю кача хотя бы по 2 часа в день (это даже не манч а регулярный кач-кач) это ~30кк экспы. Т.е. за месяц ты уже будешь 98.5 как минимум.
Да это не читерный кач. Но это реальнаявозможность кача без астрономических затрат. к тому же если синка за это время тоже возьмет лвл (не знаю какя она щас), то поинты уйдут в вит и кач станет проще. Мне никогда не докажут что ин с 220+ фли не может делать 500к в 6 мин. Ибо я сам столько делал сином с 3(!!!) гримом. Расход - 30-40 роялей в час.. и столько же вайтов т.е. копейки. Если временами будет помогать Юля и получистя отработать ту схему, что мы уже вроде успешно потестили... то будет еще быстрей. Просто если сидеть на месте... это ж ппц. Нужно хотя бы медленно но качать тебя. Нам нужен ХП, потому что нужен госпель и т.д. Если бы ты был ХП 90 и Докачали б Марину до 90+ вы в лабе могли бы качаться и кого угодно качать и за зени и для гильдии.

В общем, Дед. Я хочу просто воодушевить тебя. Я понимаю как тяжко и неохота. Приста тяжело тянуть, особенно теперь када Танатос закрыт и лаба пофиксена. Но тебе остался уже последнйи рывок.

Отредактировано Лаки (2007-03-12 13:43:47)

6

Ленивый голос скандирует из-за угла: "Дееед! Дееед!"

7

Пля,Хоб, мну от твоей аватары плющит не  по -детски)

8

У меня щас син до 95 дорос,если не буду такой же ленивый как Дед то по доброте душевной даже покачать могу)
PS всмысли в лабе

Отредактировано Darth Rader (2007-03-12 18:15:31)

9

но я тоже бывает лагаю очень подолгу и руки через жопу ростут

10

Хоб написал(а):

"Дееед! Дееед!"

чем-то смахивает на "Мясооо... Мясоооооо....."

дед! кач до ХП, и поднимите мну=) лаба нас (ну хотя бы тебя) ждет!!!! :yes:

11

кстати когда первый раз читал название топика - прочитал "Деде, вы начали встречаться с Мариной" )))))))))))))))))))

12

Результаты вчерашнего кача показали, что Деда как всегда любит геройствовать и слился хз скоко раз. В итоге вышло 100к в 6 мин чистыми. Хрень. Такую "экспу" на туртле можно в шаре делать не напрягаясь с чампом или кросом. В общем Дед, ну пересиль себя, посиди в хайде? Посиди, пофлудь в ГЧ. Потерпи до ламмпы, а там уж сливайся скока хочешь.

13

Или дайте мне поводить ><

14

Хоб написал(а):

Или дайте мне поводить

А что, вариант.
Разработано уже несколько вариантов кача Деда :)
А он хад, все не качается :) Заставим  :yes:

15

Как успехи?

16

Успехи - 0. Все уже сказано выше. =\ Предлагаю новый вариант, сегодня вечером собрать пати в абисс. Виз есть, кроссы есть, водилы вроде бы тоже есть. Осталось найти брагу и го=)

17

Подумалось мне тут вот што. Как-то в юпе со всеми сливами было вкачано 4% за 2 часа. Теперь возьмем калькулятор и подсчитаем. На 96 левел нужно 35кк экспы. 4%  в плюсе это 1.4кк. В итоге получаем 58к в 5 минут. На пенках с зелкой столько без напряга :lol:  Может быть по старинке, ниф, туртл... Уж 100-150к каждому будет без сливов.

18

Гениально!

19

Aliora написал(а):

Виз есть, кроссы есть, водилы вроде бы тоже есть. Осталось найти брагу и го=)

Дык брага же есь - Зая. Псом пойдет.
Я не был в абисе. Кач как в танатосе? Виз гастит дамагеры плющат?
У нас еще и снайп есть для ШШ, если нужно....
Проф кстати тоже есть. Или это все не нужно?

20

Лаки, как вчера сказал дед, дальше слов у нас никогда не заходило=\ Ибо не совпадаем по онлайну.  Но все же надо попробывать собраться и глянуть что же такое абисс. На мотрофоруме есть неплохие отзывы. Не таня конечно, но как место для прокачки неадвансов вполне себе. Да и опять таки же новое место, не должно быть скучно.

21

хм... а мой брага 82 левела в шару влезет?
а если чесно, мне не очень хотца того барда качать - Зайчега бы... приста на ич и он на нижних стингах под 200к в 5 минут будет грести.

Отредактировано Зайчег (2007-03-16 12:05:37)

22

фо пулять возмете? :rolling eyes:

23

Зайчег, не влезет в шару бард=\ Деду 5% осталось до 96.

24

Про абис я слышал только одно. Если туда собрать джур как в юп, ток с петитами, то сины там ппц гримят заоблачную экспу. Это собсно и объясняет нынешнюю цену на петитов(земляных). Сейчас на венде нет, но вроде по 15кк посл раз видел, ога.

Отредактировано Лаки (2007-03-16 12:39:59)

25

я не понимаю одного
сейчас милионы человек собирают пати неадвансов в абис
много очень ищут пати
сины в юп согласны даже на простого приста
дед может качаться только внутри гильдии чтоли?

26

Дохнет он в юпе без асы. Один слив сплошной.

27

а другие места? на юпе свет не сошелся клином
пусть снупа в охапку берет и в лабу на крайняк
абис, туртл, ниф..
просто я не замечала от него никаких поползновений выходящих за рамки гильдмемберов
странно всё это
мну хотело лампу так теребило каждого проходящего сина\кроса покачать хотя бы за рояли, или имела 1кк допустим и набивала 3кк экспы, заплатив 300к за 1кк. щас чуть дороже но не критично, пристам всегда делают скидку

28

ктото из нас п, либо я либо форум, мессага не обновилась Оо

29

Дед, у меня еще такая идея. Если ты ну совсем никак не можешь сидеть на попе в юпе, я могу ето сделать за тебя =) А ты покачаешь в ето время чампа на слипах=) Сам же хвалилсо, что делал там с майти стафом по 120к в 5, а прикинь скока буит с пушкой :D  И всем буит хорошо :D

30

Да набить натур, слить на кач.
Повторять до получения лампы.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Дед, вы начали качатсья с Мариной?