Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Прошу заглянуть!!!


Прошу заглянуть!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак мои согильдийцы, Я Вас Приветствую!!Давненько меня в РО не было,а проблема со спрайтами и постоянными глюками.Огромная просьба:кто нибудь может заболванить РО?
Варпанулся монком из пронты в лабу и пипец попал в небытие))выкидывает как захожу им )
P.S. кто может это сделать прошу ответить...я оставлю координаты

2

а ты хто?=) в ошибках в топике зено были выложины спрайты

3

Кирь, это наш монк Elected_ и ему та инфа на форуме нихрена не помогла :(
В принципе могу конечно записать клиент.. но как у нас почта работает? я например хз когда он дойдет... и не факт еще что диск не разъипут по дороге

4

а мне хорошо =) у меня в локалке клиент мона достать за пару минут =)

5

Папазогло завидую)),
Aliora, с Москвы до Ростова пару недель это макс,Марин если можешь забалванить напиши здесь ответ...а я тогда адрес оставлю
P.S.Марин,диск не  разъипут:))

6

Мне аж два раза(разные серверы :) ) присылали клиент по почте из Москвы и Ленинградской области. 1-1,5 недели :rolleyes:  С дисками конечно ниче не произойдет,главное нормально упаковать ;)

7

AshtmA Нормально упаковать - это как? Я в етих вопросах совсем нупЪ ...

8

Aliora написал(а):

Нормально упаковать - это как? Я в етих вопросах совсем нупЪ ...

Положила в коробку(из-под Cd,конечно :lol: ) диски,обернула чем нить мягким,закрепила скочем  и всё,вот и бандеролька :)

9

:/

10

я почему спрашиваю, помню кто-то рассказывал, что отправил диск, а пришли осколки

11

ТУТ мона заказать диск бесплатно, скачать ruro и updater и пропатчить. должно прокатить.

12

нее, там глюки будут страшные.. у них левый клиент

13

Сорь...меня пару недель не было.Так кто-нибудь решится забалванить мне RO? :(

14

http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3200 вот эта ссылка с сайта мотра


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Прошу заглянуть!!!