Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Поклоняйтесь мне, смертные


Поклоняйтесь мне, смертные

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

?
Да

33% - 7
Нет

33% - 7
Отмена

33% - 7
Голосов: 21

1

О_о

2

О_о Да что ты можешь знать о мании величия жалкий человечишка? (с)  :lol:

3

Да! я за вывод войск из ОД :)

4

Отказать  :P

5

Беорныч написал(а):

Да! я за вывод войск из ОД

Я за вывод кроссов и ЛК со слипов О_о. Потому что СБР и спираль запрещены Геффенской конвенцией, а слипы вообще давно в красной книге (их осталось всего 100-150 особей).

6

Развелось чародеев, святой инквизиции на вас нет. Вооот в былые времена вас бы шустро на дыбу да на костер за дружбу с ацкем сотоной и этим.... как его... Лордом Вермилионом  :P

7

На собрании Пронтерского монашеского ордена было решено всех еретиков-чародеев истребляющих исчезающий вид животных на полях Юно, запереть в подвалах часовой башни. :)

8

А мне травки???  :rtfm:  :haha:

[взломанный сайт]

Отредактировано Destemper (2007-04-13 09:19:32)

9

Вас захавал сотона трава  Оо [взломанный сайт]

Отредактировано Destemper (2007-04-13 09:21:26)

10

Aliora написал(а):

На собрании Пронтерского монашеского ордена

Угу, монахи они такие... С виду смиренные слуги Господа... но в случае чего, помолясь, могут и кастетом двинуть :lol:

Дис, смайл с бумагой видимо означет это - "Вы че, охренели?! Скурили уже все, мне вон завернуть уже нечего, а еще пол букваря!"

11

Аха, тип того )

12

?я чото п

13

........................=\нэ

14

GorDen Я ничего о ней не знаю, Я просто по дефолту самый великий 8)
Беорныч Я подумаю над этим
Лаки Время покажет
GorDen, Лаки, Aliora Я уже отправил письмо спаку, скоро Я стану доминировать везде
Destemper и вас это тоже касается, товарищ
Ринтаро, Yugure ВОИНЫ МОИ, Я ПОВЕЛЕВАЮ: ИДИТЕ ГРОМИТЬ ЛАРЬКИ И ДОБЫВАЙТЕ ПИВО С КОЛБАСОЙ В УСЛОВИЯХ ИХ ЕСТЕСТВЕННОГО ОБИТАНИЯ. ГАРАНТИРУЮ, 10% ОТ НАГРАБЛЕННОГО БУДЕТ ВАШИМ.

Я поглядел опроса результаты
И мысль жестокая на ум пришла ко мне:
Придет тот час - и я раскрою карты
Тогда неверные сгорят мучительно в огне.

15

ЫЫЫ, Хоб ты ппц)

16

ЫЫЫ

17

То ли еще будет ^O,..,O^

18

Мля, моя трава слабее, чем у Хоба... однозначно  :O

19

Согласен!

20

в бан ип спамера

21

кто такой NewUser641... :O

22

О_о у Меня появились Безликие Слуги. Не знал, что сам Азатот оказал Мне такую честь. Помню, 3 тысячелетия назад, сам Ньярлатотеп был удостоен чести повелевать ими. Чтож, вот Мое первое повеление:
NewUser641, назови свое реальное имя, чтобы моя власть над тобой была полной, сходи в лес, в самую густую его пучину, взяв с собой большой топор с кровавыми рунами. Найди древнее дерево Иить, сруби его и принеси в мой Темный Дворец, чтобы я смог топить свой Ужасный Камин.

Ах, смертные, если бы вы только знали как замечательно и замогильно прекрасно сидеть вечером перед камином и потягивать свежее вино из иных миров из платинового кубка...

23

омг.может это мания велиния величия просто О_О ?

24

Да нет, не похоже особо.

25

аватара жжоця)

26

Не забываем поклоняться Мне.

27

Хоб написал(а):

Не забываем поклоняться Мне.

Во дает! Он еще и тему нагло апает!

:to_babruysk:  :lol:

28

я готов в знак поклонения тебе принести в жертву когонить...на данном этапе стим в первых рядах нга кондидатуру в жертвопринесенных Хобу  :D

29

:lol: :lol:

30

хоб пересмотрел мультики пинки и брейн и теперь у него началась мания величия которую он выражает на нашем форуме... стыдно, товарищ


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Поклоняйтесь мне, смертные