Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Мой вариант русалки это...


Мой вариант русалки это...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Мой вариант русалки это...
Вариант А

41% - 5
Вариант Б

25% - 3
Затрудняюсь ответить

33% - 4
Голосов: 12

1

Смотрим это и отвечаем честно :)

http://195.68.160.52/humor/6a/b_h331370.jpg

Вот из логов аси:

[13:38] hamster: да не - с пи..й надо брать доги стайл и даже заметно не будет))))

2

НА СКАВАРОДКУ!

3

а

Хоб написал(а):

НА СКАВАРОДКУ!

адын адын
первая тру...
хотя второй мешок на голову и вперед

4

обе бред - в русской традиции русалка это птица с головой девушки, в украинской - утоплиница(восставшие мертвецы - ууу страшно?),  в европейской дух воды - что-то типа большого слизня. И только у ГХА - какой-то из представленных вариантов.

ps "кентавры - лошадиная голова на человеческом туловище" (с) А.Б. Стругацкие

5

Roan написал(а):

первая тру...

Мсье любитель исключительно орального секса?  :lol:

6

:D лаки, да ему просто поговорить, рыбы же молчат. Рудик у нас человек высоких моральных принципов. А ты сразу секс, секс...
И вообще надо брать обеих сразу.
PS
Ток не надо про мсье любителей группового...  :D

Отредактировано GorDen (2007-04-18 14:29:31)

7

не, 1я однозначно!вопервых если скучто(а на необитаемом острове наверно скучно) можно поболтать,надоело разговаривать можно заткнуть ей рот ^^..если есть у бабы рот,значит баба-неурод..

8

GorDen написал(а):

Ток не надо про мсье любителей группового...

Ладно не буду :)

но не забывайте, что ни одна женщина в мире не доставит вам такого удовольствия как две
(с) Камеди

:lol:  :lol:

GorDen написал(а):

лаки, да ему просто поговорить, рыбы же молчат. Рудик у нас человек высоких моральных принципов. А ты сразу секс, секс...
И вообще надо брать обеих сразу.

Не знаю не знаю.... я больше сколняюсь к тому что ему тема сисек понравилась :)
Ибо тема пелотки не раскрыта совершенно :)

9

GorDen написал(а):

Рудик у нас человек высоких моральных принципов.

эт да

10

GorDen
whiskas2
Лаки
Не согласен с вашим мнением, коллеги. В моей интерпретации данной ситуации, единственно возможный вариант - это...
НА СКАВАРОДКУ!!!!!!!

11

Хоб написал(а):

Не согласен с вашим мнением, коллеги. В моей интерпретации данной ситуации, единственно возможный вариант - это...
НА СКАВАРОДКУ!!!!!!!

фииии. а многоуважаемый професор Хоб, вы не подумали что на международном съезде нонкоформистко - организационой партии по заглушке и без палевному пьянству мы обсуждали данный вопрос по переводе человек в нечето иное, водообразное существо имеющие все присущее человеку органы.даенная операция невозможно без пересадки безаматочной семяикуляции с помощю трансвагинального вскрытия, я надеюсь вы меня понимаеете коллега? по этому поводу я надеюсь прийти с вам к консилиуму по поводу , как вы изволились выразиться, *НА СКОВОРОДКУ!!* возможно мы будем иметь положительный опыт работы в дальнейшем.
многоуважаемый профессор Ха...

12

Хоб написал(а):

единственно возможный вариант - это...
НА СКАВАРОДКУ!!!!!!!

Не, первый вариант еще в хозяйстве пригодиться, для всяческих обществеено-полезных работ=)

13

в русской традиции русалка это птица с головой девушки

Отжег,посмеялся =))
Птица с головой девушки это Сирин или Алконост.
Читаем придания и т.д. =))

в европейской дух воды - что-то типа большого слизня

Тут тоже боюсь огорчить =))
В Европейской дух воды это Ундина (не путаем с сериалом =))) )
Тоже в виде девушки выглядит =))
А вобще харошь читать комиксы на ночь =))

Отредактировано GreyWolf (2007-04-18 17:49:32)

14

Мало того,добавлю что в русской традиции были русалки разные.В том числе без хвостов рыбы.В том числе они разделялись на речных русалок и на морянок-русалок живущих в море.Все русалки считались женами водяного.

15

зоофилия кругом.....

16

не проголосовал потому что сделал показать результаты опроса и больше нет окна голосования Оо
А так я бы скорей всего выбрал 1 вариант. Вообще как говорилось в сказках у русалки на суши ноги вроде норм становятся. А вот про второе чудо (вариант Б) я ничего не слышал Оо, да и русалки такие водятся только в Москве-реке наверно.

17

Предлагаю апгрейдить опрос:
Из какой из них уха будет вкуснее?
1?
2?

18

А что мешает выбрать обоих распилить надвое и склеить как надо? и уха и деваха )

19

Беорныч Ты гений!))

20

Ну да впринципе...)

21

Aliora написал(а):

Не, первый вариант еще в хозяйстве пригодиться, для всяческих обществеено-полезных работ=)

Ааааа жоца! :)
*представил как это чудо работает - ассоциации с дрессированными морскими котиками и тюленями... аааа  :lol:

22

Хоб написал(а):

Беорныч Ты гений!))

ты на его аватар глянь,поймешь почему он такой сообразительный :lol:  :lol:

23

GreyWolf написал(а):

Алконост

это алко нос, глушит водяру через нос для остроты ощющений +_+

насчет русалок: всех нах, ибо нех, хотя пох (да боян, и ч0?!)

24

алконост труЪъ
по сабжу: НА СКАВАРОДКУ!!!!!!!(с)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Мой вариант русалки это...