Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ненавязчивый сервис


Ненавязчивый сервис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://xronofag.blogspot.com/2007/04/blog-post.html

2

ыы подстолом...славо богу в питере такой счет могут дать токо в шаверме..и то там сразу оплачивашь :lol:

3

жесть :lol:

4

хз, мне не показалось смешным. Хотя с таким ценами могли и поприличней счет подать.

5

Destemper написал(а):

хз, мне не показалось смешным. Хотя с таким ценами могли и поприличней счет подать.

Да, кстати для удобства:
грубо 125 тг = 1$
          4.5 тг = 1 р.

Т.е. кружка пива там примерно стоит чуть дороже 50 р. Средняя цена в общем-то в 2 раза выше. Пиво было такое... средненькое :)

6

Destemper написал(а):

Хотя с таким ценами могли и поприличней счет подать.

У нас почти в любом заведении с крышей подают нормальный распечатанный счет. (Почти у всех стоит ПО iSoft)...
или от руки но на таком нормальном стандартном бланке, где все норм видно.

а тут так удивили :)

7

я думал чел пил пиво по 250р . А что такое тг?

8

тенге, нэ?)

9

ачойта, страна какая?

10

Destemper написал(а):

ачойта, страна какая?

Казахстан ^_^ ты ж еще советский союз застал, должен знать )

11

Ринтаро написал(а):

ачойта, страна какая?

Ринтаро написал(а):

тенге, нэ?)

Дед, убей йих фсех! Они не знают какая в нашей стране мегасвободноконверитруемая валюта!!

У них сейчас между прочим новый дизайн по поводу которого уже ходит милион приколов.
Вот это "чудо":

12

Там еще на какойто купюре непомню каким номиналом есть 2 орфографические АшЫпКи :O

З.Ы. а ваще неудобно очень...разные купюры разным размером #11:7467#

13

DeaD-MoroZ написал(а):

ваще неудобно очень...разные купюры разным размером

на украине вроде так же

14

Возможно...у нас все тянется к западу...
Разного размера купюры типо для слепых штобы им удобнее было...
Я хз у нас так много слепых штоли для таких крупных операций по замене купюр?

15

DeaD-MoroZ написал(а):

Разного размера купюры типо для слепых штобы им удобнее было...

чтобы нельзя было тупо на 500 тенге нарисовать 5000. Собственно это один из старинных способов защиты от фальшивомонетчиков. Ибо есть растворы в которых можно "отстирать" краску и сохранить бумагу. Напечатать деньги не так уж сложно, а вот подобрать бумагу (или изготовить) чтобы на ощупь и на просвет (в т.ч. ультрафиолетовый) она не палилась это уже тяжелей.

16

мне как-то давно  пытались всучить купюру с цифрой 50, цветом такую же как и должна быть денежка на 50, но надписью "десять". И охота кому-то было так извращаться(тогда 50 000 рублей было что-то в районе 10$) :O


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ненавязчивый сервис