Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Эмо? Оо please don't cry!


Эмо? Оо please don't cry!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

хочу орк хиро в очки. капаю слезами на клаву.
хочу приезда хоба. плакаю в подушку по ночам, а днем на клаву.
выпить хочу а нельзя. РЫДАЮ!!!

62

У меня прем слетел, теперь я не похож на труЪэмо - плачу Т_т.

63

Т___Т

64

как всем тяжело жить....

65

Как страффна жить.Испугалась.Плачу.

66

хочу качаться в лабе с профом, а кругом сплошные стивики и пленники мрака, тупые задроченнные идиоты, зажравшиеся манчи, которым давно уже претит фан, ибо цель их-глупое набивание никому не нужного процента. жалею рина, который по той же причине в лабе не качается. плакаю горькими слезами. всё плохо и жизнь редкостное дерьмо.

67

MypMyp написал(а):

тупые задроченнные идиоты, зажравшиеся манчи, которым давно уже претит фан, ибо цель их-глупое набивание никому не нужного процента

как в зеркало гляжу и плачу....

68

кстати тоже плачу глядя в зеркало, ибо толстая и некрасивая  :(  :(  :(

69

В квратире truemo должно быть,получается =( , много-много зеркал,чтобы много-много плакать.
З.ы все мы толстые и некрасивые Х_х

Отредактировано Мун (2007-05-01 21:38:56)

70

посралась с дедом, единственным человеком, которого я люблю несмотря на разницу в возрасте и расстояния... плачу..

71

Т______________________________________________________________________________________________Т

72

Апдейт топика заставил включить Tokio Hotel - Wo sind eure haende
Читаю, слушаю, плачу. Скоро самолет, а у меня нет плеера и я не смогу слушатьэту труэмовскю группу в полете. Моя жизнь бессмыслена и полна боли, я в слезах...

Кстати у меня тоже лак на ногтях облез и чОлка растрепалась, в смысле прем слетел....

73

*злостно смеется*

74

РЫДАЮ.Сегодня в парикмахерской они испортили мою челку.И сказали,что теперь ее надо отростить до длины волос...Какая я тру эмо без челки?!

75

Сестренка Хаоса написал(а):

Какая я тру эмо без челки?!

Еще покрасить надо и гелем гелем гелем....

76

Сижу на работе и плачу. Придется сидеть до 9. Пойти чтоль убиЦЦо?

77

Приехал с похорон мамы лучшего друга. Это не шутка, я сегодня плакал.

78

Destemper написал(а):

Приехал с похорон мамы лучшего друга. Это не шутка, я сегодня плакал.

а вот это на самом деле хренова=\

79

Всё плохо. Хоть ссоры не вечны и то обнадеживает. Хочется плакать, но не вижу смысла.
Life is pain, сегодня на пару месяцев жизнь укоротил -_-

80

Всё плохо(((
http://www.yaplakal.com/images/1801737.jpg
Жааалко(((

81

Destemper написал(а):

Приехал с похорон мамы лучшего друга. Это не шутка, я сегодня плакал.

Мда уж, чего-то действительно как-то грустно совсем...

82

апну тему=) скачала токио хотель - понравилось=) ничо так для фона музычка=)

83

Aliora написал(а):

токио хотель - понравилось

УБЕС0НАХ
ну нич0, скора их в армию забирут, там их злые дедушки научат, какие песни и каким голосом надо петь=)

84

ЫЫЫЫ

85

мать моя женщина ....
я не эмо я не эмо я не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмоя не эмо я не эмо

86

Рудег, ты так сильно отрицаешь, что это невольно наталкивает на противоположную мысль...

87

фу ну нах, вот смотри , увидемся када в реале увидеш какой я эмо =)

88

ты имеешь ввиду, что ты эмо тот еще? ты меня заплакаешь до смерти? о господи, не надо!!! *на правах стеба =)

89

пнх=\

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Эмо? Оо please don't cry!