Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем седня заточил из 1 сандалей и 4-х шузов - одни шузы на +9.
И теперь думаю, то ли продать то ли оставить себе. Шузы на венде сейчас 51кк стоят такие. Если продать то есть возможность купить айс пику.

У меня сейчас 71+8 силы (одну силу я догоняю с помощью евил винг иерс, того ровно 80 силы). На 70 джобе у меня будет 80 силы даже без ушек. Из обуви я сейчас ношу +5 бутсы с матиром. Прошу заметить что у меня весь билд расчитан на то что бы можно было одеть любой шмот (допустим мдеф) и не потерять бонусы от кратности статов.

Продавать мне +9 шузы (если да, то что бы на них купить?) или оставить себе?

Отредактировано Destemper (2007-05-19 14:20:38)

2

кроме 2х стр антик ето +10% и сп и хп чего нету у матира... пика тоже вещь! но продать шузы за 50кк буйт трудно

3

я хз на какие шиши ты купиш айспику...недавно на форуме ее продали за 85кк...
Видел как кроска покупала айспику за 75кк(хотела купить), но судя по тому што уже недели 2 она сидела с чатом - никто не горит желанием пику даже за 75кк продавать

4

Дис, грат тебе

непойму зачем тебе антик если у тебя билд не под него? я бы продал и купил пику наверно(докопить и на слипах вполне можно :yes: )

Destemper написал(а):

Шузы на венде сейчас 51кк стоят такие

а вот это П, с месяц назад толкнул такие за 60, а цены ни на шузы ни на элу не уменьшились -_-

5

Lua-Lua написал(а):

кроме 2х стр антик ето +10% и сп и хп чего нету у матира...

сп у меня и так дофига из-за того что 90 инт, а 10% хп и антик дает.

6

Айс тру на слипа и л3...главный + щитог. Мне нужнее был антик. Главный минус не везде она нуна, в отличии от антика.

7

SteamBoy написал(а):

Айс тру на слипа и л3...главный + щитог.

Слипа я и катаром с одного сбра убиваю. А вот в л3 лишней айс пика не была бы.

8

Destemper написал(а):

Слипа я и катаром с одного сбра убиваю. А вот в л3 лишней айс пика не была бы.

дык пенко тру...-30% и еще дефчег

9

Дис, грац с заточкой. Я думаю на данный момент лучше Айс пика, а антика потом приобретёшь повезёт заточишь новые шузы.

10

мне кстати никогда не везло с заточкой, просто скопилось 4 шузов в кафре, ну и решил рискнуть.

11

молодец!
я б зделал как стим -  -30%от дамага решает.

Отредактировано Roan (2007-05-19 21:22:48)

12

Мы протестили айс пику мной в режиме гв, получилось что мой катар выходит намного трее. Так что смысл покупать айс пику для себя не вижу. Думаю продам шузы, а зени оставлю на ч0рный день, мало ли что понадобится купить.

13

Я поставил на венд шузы за 50кк.
На данный момент с венда чистые +9 шузы продаются за 49кк, 50кк (мои), 51кк, 53.5кк. Причем еще с утра мои были самые дешевые.
Так же я выставил на родажу их на мотрофоруме (аукцион, типа кто больше даст) с ценой моментальной продажи 50кк. На данный момент мне на форуме предложили 46кк за них.
Стоит ли продавать за 46кк или стоит подождать? Цены кстати почему то на них падают, Рин говорил что не так уж давно продал такие за 60кк.

14

я бы подождал, тебе же деньги не к спеху вроде

15

Толкай))

16

ээ....ну на данный момент я решил оставить себе шузы, терь пытаюсь найти антика.

17

Гооврят он щас дорогой :) Сходи выбей... онтики нупы... твоему кросу там норм должно быть :)

18

Убивать антиков мне не сложно, проблема в том что шанс карты 0.02, ее и месяц бить можно =\


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Нужен совет.