Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Обсуждение устава гильдии


Обсуждение устава гильдии

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ТиДрон написал(а):

добавь этот пункт в устав, о временной отмене

этого я делать не буду... про пункт отмены ивентов ГМом там сказано, считайте что пункт етот выполняется

я не слышал чтобы ТС стока сжирал...наоборот все говорили что жрет он мизерно
да и к сожалению(очень большому) пока пункт с ТСом я выделил значком "***" тоесть в данный момент он не соблюдается

32

DeaD-MoroZ написал(а):

я не слышал чтобы ТС стока сжирал...наоборот все говорили что жрет он мизерно

проверял лично, если на локе народу мало то в час уходит 20+ метров, на гв и на локах с большим количеством персов 50+ метров

33

дрон я чегото не понимаю НО
ТС программа независящая от РО ну вообще никак...хоть на твоей "локе" по 100 чаров - траффик ТС зависит от того насколько часто флудят в него

34

DeaD-MoroZ
я сказал то что наблюдал у себя, специально ставил эксперимент чтоб узнать сколько сожрется, а что
касается :

DeaD-MoroZ написал(а):

ТС программа независящая от РО ну вообще никак...хоть на твоей "локе" по 100 чаров - траффик ТС зависит от того насколько часто флудят в него

то я называю суммарный расход метров в час как от РО так и от ТС, на гв у меня( не знаю как у остальных)
РО ест примерно 20 метров в час, ТС сам по себе у меня ест 20 метров в час при умеренном количестве
говорящих, на гв же это будет не так и можно смело 20 умножать в полтора 2 раза, вот и получается 50+
метров в час.

35

ТиДрон написал(а):

РО ест примерно 20 метров в час

нихренасе, это как так?

36

у меня РО ест примерно 2-3 мб в час... я играл с GPRS и знаю скока тратит РО :) даже на ГВ не привышал 5мб за 2 часа

37

Lua-Lua написал(а):

у меня РО ест примерно 2-3 мб в час... я играл с GPRS и знаю скока тратит РО  даже на ГВ не привышал 5мб за 2 часа

значит это мой провайдер, но есть вот еще это:
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … 0%F4%E8%EA

я лишь сказал свои собственные замеры.

38

Покритикую и я что ль чуток...

ГМ избирается общим голосованием среди гильдмемберов

Демократия и выборы раз в 4 года? Или как?

каждый гильдмембер должен стараться помогать в управлении гильдии ГМ'у и замГМ'ам

Угу, надежда умирает последней,а идеал не достижим.

39

Aliora написал(а):

Угу, надежда умирает последней,а идеал не достижим.

Ну в конституции РФ в первых статьях тоже много всего написано  :D Типа права на жизнь...

40

Aliora написал(а):

Демократия и выборы раз в 4 года? Или как?

это если я не понравлюсь в качестве ГМа то человек может предложить свою кандидатуру

Aliora написал(а):

Угу, надежда умирает последней,а идеал не достижим.

мне что писать "каждый гильдмембер имеет право забить на гильдию", чтобы не возникало придирок по етому поводу?

41

"не знаешь, что хорошего сказать? промолчи..." (с) Конфуций... или Пес из мультика 100 Далматинцев... не помню...

42

со времини моего ухода ничего не изменилось все тотже старые добрые споры

43

Меняюццо только действующие лица =)

44

У Марины теперь куча свободного времени... *завидует* -_-

45

Я конешно всё понимаю,....ммм точнее не всё , можно сказать чтоя даже немного тупой! Просто я бы хотел что бы мне обьяснили как проходить ивент на получение едп и пилюль! Так сказать наставили на путь истинный!Просто я скока пытался его пройти , понял тока до того момента как получил пелюли! Мой может ещё не совсем развитый мозг ни как не хочет воспринять информацию выложенную на форуме! Ни как мне не даётся эта извините поэма!Мне тока нада поучится чоб обьяснили потом я вам за 1 ивент отработаю все пропущенные ивенты! Ну научите не понимающего позязя, очень прошу! :close_tema: http://img.roinfo.ru/smilesro/!.gif

46

Во первых вопрос не в той теме  #11:7467# . Во вторых в топике про ЕДП (http://sbguild.4bb.ru/viewtopic.php?id=287)  все подробно описано. И даже в картинках. И в третьих, может уже деньгой отдавать начнешь?

47

мм... а я вот вообще против каких-либо уставов

вот скажите... неужели бывает так, что человека удаляют с причиной "нарушение устава (пункт 2-4)", или в гильдии говорят что-нибудь типа "хватит флудить, ты рарушаешь пункты 5-14, и 5-13 нашего устава". уверен что нет...

а если никто(простите если не прав) не знает устава наизусть, не знает пунктов правил, но ввиду своей адаквестности догадывается как себя стоит вести, находят в гильдии... то не явлается адекватность человека - лучшим и верным уставом, в котором ты никогда не найдешь лазеек. негласный устав, который продиктован не топиком форума, здравым смыслом - не будет ли это лучше ?

48

Собственно так и есть, об уставе гильдии на форуме знают лишь единицы и лишь не многие догадываются, что он вообще существуют. Поэтому в гильдии все живут по нормам морали.

49

ясно  :)

50

Destemper, мощно задвинул, внушаить (с) ).

Отредактировано GorDen (2008-01-03 12:27:23)

51

омг, О_о устав во я Ло...ра. Я чё то и незнал что у нас есть устав. Бегу читать-нтересно...

52

А разве наш устав утвержден?))))))))))))

53

Уберите про мультов пункт)))))))


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Обсуждение устава гильдии