Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Может начнем флудить?=)


Может начнем флудить?=)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Не, скорее язык археологофф)

32

О_о

33

ГТБ никому не надо? :crazy:  http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=96551

34

Вариант "на часть ГВ" мне нравится  :lol:
Гильдия номер 1 берет поюзать и проходит деф гильдии 2, после берет в аренду гильдия 2 и проходит деф гильдии 1  :lol:

Отредактировано GorDen (2007-05-07 16:50:15)

35

Дайте мне гтб! дайте мне гтб! и моя смерть на гв будет более трагична)))))))))

36

Раз флуд так вот хочу предложить мини сценку про нашу сеть.
Герои:
Рома-манчер-псЫх(ППЦгеймер за пол года зделал Пала(Рыцарь-Креста), щас делает 2уже 96(R_O_M_A_N))
Андрей(админ)-ППЦ, лестных слов о нём нет! :mad:  руки из жООО.. нэт норм так и неможет нам зделать.

Вчера посмотрел призрачного гонщика.
ну вобщем фильм про Рому:
...давным давно пришёл к Роме Андрей (админ) и предложил ему договор (о подключению к нету), и стех пор Рома, каждую ночь превращается в прожжённого геймера, который носится по раге на своей прожжённой пеке, в руках у него вовсе не цепь, а шнур от мышки, он ищет нормальных людей, и с помощю его , самого мощьного скила - взгляд геймера, превращает нормальных людей в геймеров. и не будет покоя его пожжёной душе до тех пор пока все люди на земле тоже не подпишут договор и не подключатся к нашей сетке и нестанут играть в РО...

Отредактировано Dalas (2007-05-08 13:05:38)

37

Вахаха.... призрачный геймер жоца :lol:

38

Вах, зашёл сегодня на арену. Сделал большое приношение Ктулху, много нубасов от моей стрелы полегло, но были и мужЫки првдо тоже нубы :D . Скоко я нажил себе врагов ппц, а также друзей. Арена тру иногда помогает раслобляца да и на гв хороший тест :)

39

Арена жжот. Чуть не убил Лу вчера в запале...

40

ЙА СОМЕГ

41

Хоб написал(а):

ЙА СОМЕГ

СОМЕГ это я, а ты КРИВЕТКО. Потому что у меня все равно постов больше :)

42

хех

43

фбан это чудо

44

раскапаю темку о_о

45

:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:

46

ну ты и археолог!  :lol:

47

:D  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood:  :flood: *тупо флужу, по приказу деда* :cray:

48

:close_tema:

49

зацените аватар!

50

Давно хотел спросить, Хидеки Семпай, вы придумали NGE?

51

http://proxar.net/  - Сайт о программировании, компьютерной безопасности и хакерстве. На форуме открыт курс по языку программирования Pascal. Так же Мы проводим различные конкурсы с призами.

52

ч0йта? О_о

53

Йейто бот. А вообще там мощный сайт по сцылке - целая 1 дебильная "статья" в 20 строк написанная 10летним дауном, абсолютно не смыслящим в программировании.

54

на форумах атака спамеров!!!! у нас вон какой-то анацефал уже 3ий раз регится)) достало банить  :lol:  и никаких слов не понимает)))

55

что удивительно-пишет в флуд топе =)

56

ты хотел наверное сказать "что неудивительно"

57

у нас кстати не в флуд топе писал)))

58

тестю аватарку и еще кое что :)

59

Зайчег написал(а):

тестю аватарку и еще кое что

ыыыыыыыыы
супер)

60

Ну блин... чаров - не интересно,  интересно именно "запоротых адвансов"... да и звучит более па-папске О_о.
Можно в 2 строчки написать - не надо будет так шрифт ужимать.

Отредактировано GorDen (2007-08-24 14:59:21)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Может начнем флудить?=)