Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?


Куда пойти после мотра?

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

http://www.igromania.ru/Articles/12274/ … ratiya.htm

обещают (да и по скриншотам видно) копию рагнарька.

сайт русского оффа http://www.piratia.ru/

З.Ы. продолжаю искать аватарку и полоску :)

2

помойму она как-то попроще ро =/ хотя ро тоже начинался с малого...

3

Какое это нафиг РО - там ГВ(масс-ПВП) нифига нету: "6 гильдий в неделю, подавшие заявки блаблабла" :). Но дизайн кораблекофф жжот.

Отредактировано GorDen (2007-09-03 16:16:49)

4

Заетс, аватара жжот!
Читал про пиратию... Имхо, от РО в ней только часть картинки. Выглядит всё похоже. А сама игра либо особо не отличается от РО, либо хуже. Те фишки, которые они предоставляют (корабли), хоть и оригинальны, но достаточно примитивны. Вообще, мне кажется, игра примитивнее, чем РО. Но я в нее не играл ,так что это всего лишь предположение.

Я собираюсь купить ключик для Гилд Варс. Игра без абонентской платы (ты просто покупаешь аддоны, правда за 30+ евро, но никто не заставляет тебя брать все аддоны и играть на самом новом сервере).
Основные фишки-плюсы:

-в базовом сете есть 6 разных профессий с разными скиллами и статами(!!!!), причем стат привязан к ветке скиллов (например - огненная магия у элементалиста). Можно кроме первой профессии брать второстепенную (например - воин-монах). Для каждой профессии можно изучить более 50 скиллов(в аддонах их еще больше).

-нельзя запороть персонажа. В городе у тебя полный ресет, выходя на миссию или пвп ты составляешь себе соответствующий билд и можешь "запомнить" лишь 8(!!!) скиллов из всех доступных. Тоесть нужно выбирать что тебе нужно, ограничение на 8 скиллов дает тебе возможность создать миллионы скиллбилдов, из них, наверное, тысячи эффективных.

-Не нужно задротствовать. Максимальный лвл персонажа - 20. Думаю, можно набить и за день, но за неделю уж точно. Скиллы учатся разными способами и, зная механику и что тебе хочется, можно за эту самую неделю сделать себе того кого хочется (только вот новые скиллы всё же охота). Итак, ты прокачался, выбрал билд, выходишь грубо говоря на арену и видишь, что у "папок", играющих больше года крутая стильная броня и брутальное оружие. Но у твоих нубошмоток статы ненамного хуже. Максимум чего можно добиться - небольших плюшек, которые можно откопать за месяц игры. Просто дорогая броня выглядит круче, а защищают они одинаково. (если хочешь добиться максимум преимуществ и крутости, сиди хоть сутки напролет, но это не будет тебе гарантировать победу над игроком, который заходит в игру на пару часов в неделю)

-В итоге, решают руки и мозг. Всё.

-А, ну да, по сути, это усложненная версия игры "камень, ножницы, бумага" с очень хорошим балансом и большими возможностями для командной игры. Эффекты некоторых скиллов напомнили мне Magic: the Gathering.

Тут уже более туманные и малоизученные мной грани игры:
-пвп там представлено множеством разнообразных режимов (в аддонах появляются новые).
-проходя игру за ПВЕ чара (да, ты можешь просто сделать пвп чара, он будет сразу 20 лвл, там свои замуты, но в ПВЕ миссии у него доступа не будет), предоставлена сюжетная линия ,по которой ты будешь продвигаться. Плюс побочные квесты. Говорят, сюжет там неплохой и миссии, хоть и не такие массовые как забеги в инстансы в ВоВ (30+ человек), но всё же очень интересные.

5

Ездил на дачу, брал новый комп с собой оттестить... Купил игру Two Wоrlds, ничего не подозревая в упаковке получил +EverQuest2 триал...
поиграл, раскачка быстрая, квесты интересные, пвп говорят нормальное, но с моей триаловкой пвп низя... 16 рас, очень многа профессий, 2е фракции, темные/светлые, макс лвл 70, за день делается 10+, достаточно нормальный дроп. Можна иметь собственную ХАТУ (!!!) в ней ты держишь всякие подарки, квестовые бонусы и корзины/ящики/шкафы, в которых ты могешь хранить все, что душе угодно.
Главное, что больше всего порадовало, так это крафт... перс должен есть и пить, это дает реген ХП/СП, соответсвенно, набадяжил се хавчика и кофя на бонусы+ловкость или силу и Т.П.=) сам се сделал посох и не палишсо...
ОЧЕНЬ порадовала информативность в квестах, и так как они составляют смысл игры, это дает +
За весь триал заметил только 2 минуса:
- Платность 10$
- Игроков мало, покрайней мере на начальных локациях...
eq2.akella-online.ru - офф
http://www.gameland.ru/post/31925/default.asp - гид для начала, тут многа скринов...

З.Ы. тоже хатю протестить ГВ
З.З.Ы. Зачем уходить из Ро? О_о
З.З.З.Ы. Жду Ро2 :crazy:

Отредактировано Полу-огр (2007-09-03 19:07:17)

6

ро - шлак из под ногтей ), давно пора уже в чонить другое переходить.

7

РО скучно, тока ГВ осталось, а ГВ это деньги, я сейчас жру за счет гильдии... неудобно както. Так что если чо ,уйду безвозвратно и не жалея ибо гильдийную казну всё-таки жалко. Максимум, на что могу еще расчитывать от РО - это вкачать 30 или 130% джоба для 4 или соответственно 5 сакры. Но так как весь шмот кроме ГВ продал, сам качаться не могу, могу только водить (если не влом) и сидеть на попе (если не влом). А вообще, ресет бы щас не помешал, убил бы всю гибридность, сделал фулсапорт и не парился.
Это насчет

Полу-огр написал(а):

З.З.Ы. Зачем уходить из Ро? О_о

Про EQ2 не знаю ,но верю, что игра хорошая. Но имхо по минимальному времени, необходимому для ПВП и по разнообразию билдов (опять вспоминаетсяя магия) по-моему рулит Гилд Варс.

Ринтаро написал(а):

ро - шлак из под ногтей ), давно пора уже в чонить другое переходить.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
билды в РО жгут, гв, пвп, но уж слишком много задротства. Или реала вкладывать.

Отредактировано Хоб (2007-09-03 19:18:17)

8

Хоб написал(а):

по-моему рулит Гилд Варс

она рулит над EQ2 полюбе, ибо бесплатная=)
я 1 раз за свою жизнь вкладывал деньги в игру, и это было жизненно необходимо моему чару, так как маг без витаты - мясо

9

Скрины на гильд вар в студию! Или ссылку где можно скрины посмотреть.

Юзать гугл впадлу.

10

http://www.guildwars.com/products/guild … /page2.php
http://www.guildwars.com/products/facti … /page2.php
http://www.guildwars.com/products/night … /page4.php

Причем минимальные требования - пень 800 мгц, 512 мб рам и 64 мб видео. Движок довольно-таки шустрый. Хотя и не тестил толком еще, но главное меню не тормозит ниразу ^____^

11

Полу-огр написал(а):

она рулит над EQ2 полюбе, ибо бесплатная=)

Это не главное, но важное качество ГВ))

12

тьфу блин в ухо меня.
хоб я  как всегда перепутал гильд ворс и рф онлайн. =)
гв - труЪЪЪЪЪ я пэ

13

А какой смысл уходить из РО, если уходить не в реал? О_о. Особенно нифига не сделав... Одно дело как ФаТ - зарулить всех и уйти, вот это красиво. А просто угробить несколько лет на игру и забить - П -_-.

Отредактировано GorDen (2007-09-03 20:32:02)

14

GorDen написал(а):

А какой смысл уходить из РО, если уходить не в реал?

да потомучто блин, от ро воротит уже, сколько можно то?
хз как остальные но я никогда не стремился "зарулить фсех"

15

Ну да, я не учел, что многие тут гамают уже 3й год... 3 года я бы тоже не выдержал :).

16

я гамаю уже третий год, но никогда не ставил перед собой целью порулить всех. Поиграл, расслабился и хватит, появляюсь только на ГВ и то редко)

17

зарулить всех - слишком обобщенно и не совсем верно
другое дело что каждый ставит целью быть в чемто лучшим или одним из лучших
многие стремятся взять 99й адванс - это в их понимании лучшее
некоторые стремятся рулить шмотом чтобы другие завидовали - это в их понимании лучшее
некоторые хотят рулить в ПВП
некоторые на ГВ
некоторые хотят быть признанными лучшими в своем классе
продолжать список можно бесконечно - у каждого после "понимания" игры есть цель(их может быть и несколько, и при достижении одной может появиться и другая) к которой он стремится
под "пониманием" имеется ввиду то что ты играеш в онлайн игру не для удовольствия как поначалу, а для какойто опеределенной цели и удовольствия от этого никакого к сожалению
готов поспорить что практически всех уже тошнит от ро, вроде бы и скучно играть - ничего нового для себя не откроеш, но опять таки у многих есть цель и поетому они стремятся к ней несмотря на весь безынтерес к данному проекту

18

DeaD-MoroZ, не возможно не согласиться. У меня была цель стать лучшим импорубом, но, к сожалению, у меня этого не получилось из-за убогого Корейского рандома, в итоге у меня отбирают имп найты 60 левл и бсы=))

19

Играя я не пытаюсь создать ничего значимого, я играю для удовольствия. Согласен с дедом, мы ставим разные или одинаковые цели перед собой.
А уходить... Про ГВ я уже сказал, это всё еще держит меня.
Но есть один большой минус РО, а точнее даже мотра: когда мы начинаем играть - мы приходим в новый, незнакомый мир, нам интересно его изучить, новый лвл доставляет радость, потому что мы можем уйти дальше от города, использовать новые умения, открывать новые грани мира.  А мотр уже >>>>>>>>ГОД<<<<<<<<< (!!!!!!!!) не апдейтился. Мир мотра перед нами как раскрытая книга: вот этот скилл работает так, а у этого такая область применения, вот на этой карте кач, а тут нету, с пристом я буду сражаться так, а с хантом иначе, тут мой билд подходит ,а тут нет. С одной стороны скучно и нечего исследовать - да это плохо и поэтому мне надоело РО.
Но есть один плюс(дальше идет реклама Гилд варс так как я очень хочу поиграть в нее): мы можем делать в РО билды, разные билды, это как бы последняя неисследованная целиком грань мира - ведь всевозможных билдов кучи. А понимая механику, мы можем создавать адекватных персонажей. Но в РО на это уходит УЙМА времени и сил.
Наример, мой паладин. Я возможно это уже говорил - у меня билд гибридный, есть недочеты в раскачке ,но на 99/70 паладин вполне пристойный и не запоротый. С этим билдом я могу использовать разные возможности паладина, пусть они  будут не на высоте, но на вполне пристойном уровне. С таким билдом можно и соло в лабе покачаться, и пофармить ,и по пвпшиться, и на ГВ сходить, и спокойно себя чувствовать везде, даже в гефении можно жить соло без банок (ну, сидеть по полчаса нужно, но это неважно).
И что же? Мир мотра мертвый, здесь нету ничего нового, я побывал практически везде. Я недавно посчитал новый билд, тот, который мне на данный момент подошел бы больше всего. 97 вит, 80+аги 80+ декс 30+ стр (с кастом). Для нынешних моих целей он был бы практически идеальным, но мне нужно задротствовать дни и ночи (которых у меня нет), чтобы сделать того чара, которым мне интересно было бы играть сейчас.
Ну, собсна, заключение: в гилд варс ты лепишь своего персонажа в городе как хочешь. Элементы задротства конечно есть, но полученный результат не уведет твоего персонажа куда-нибудь, куда ты, возможно, пожалеешь, а даст всему аккаунту какую-нибудь плюшку, которую ты можешь использовать ,а можешь и нет.
Что-то я расфлудился. Наверное, хочу оправдать свой остывший интерес к РО, ведь эта гильдия для меня чуть больше, чем игровая конструкция (здесь особо эмоциональные могут сморкаться в платочки и вытирать слезы).

ЗЫ
Афигенную фичу увидел в гилд варс - у монаха есть скилл, ограничивающий урон по цели до 10% от общего хп (тоесть если у тебя 400 хп ,то больше 40 дамага по тебе не пробьют). Напялив на себя несколько элитных рун (да, для этого придется попахать) и специальную броньку, монах получает боооольшой пенальти к хп (-300+ хп), выходит, что у него остается 55 хп и максимальный урон, который по нему могут пронести будет = 5, что моментально залечивается ХП регеном. Некий извращенный аналог стил боди. Эта фича заставила меня еще больше полюбить механику ГВ. (Признаю ,что не факт, что сама игра мне понравится, но механика там ппц)

20

Ужас... многабукф, даже я ниасилил -_-.

21

РО реально уже очень надоедает. И кроме гв там особо делать нечего. Но я пока буду продолжать играть. Еще не на столько оно меня задрало чтобы бросить окончательно. Да и переходить в новую мморпг мне как-то не очень хочется. Хотя если мы все вместе уйдем в какую-нибудь другую мморпг то я возможно с вами =) .

ЗЫ: А что за ключик надо купить в ГВ и сколько оно стоит?

Отредактировано Destemper (2007-09-04 10:55:56)

22

От тыщи до тыщипицот рублей -____- это самое П. С помощью ключа ты создаешь аккаунт, с помощью ключа активируешь аддоны на аккаунте. Думаю, в конце сентября - октябре прикуплю ервый сет.

23

Фписту, я не жмот, но отдавать за игру 1000+р я не хочу.

24

Destemper написал(а):

Фписту, я не жмот, но отдавать за игру 1000+р я не хочу

+1

25

за хорошую игру денег то не жалко... но напрягает, что отдашь деньги, а игрушко не поравицо.

26

Еще напрягает вот ето:

Хоб написал(а):

Игра без абонентской платы (ты просто покупаешь аддоны, правда за 30+ евро, но никто не заставляет тебя брать все аддоны и играть на самом новом сервере)

Получиться как с ВоВ. Близы выпустили новую версию и по мимо абон платы нужно заново покупать коробку. В старом мире ты играть конечно можешь, но а если все друзья посваливали в новый? И тут или раскошеливаться дальше или забить.

27

Aliora
примерно представляя, сколько ты потратила на РО....

28

подумаеш тыща рублей...

29

Одно дело на РО, где ето дело добровольное =) Ведь во всех платных играх по мимо обязательной платы есть все тоже самое, что и в РО - игровые деньги за реал и прочее.

30

Ринтаро написал(а):

подумаеш тыща рублей...

Рин, а как же пыво? Ведь на 1000р стока пыва купить мона =) .


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?