Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?


Куда пойти после мотра?

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Да и вообще есть много всего куда потратить 1000+р было бы более благоразумно и приятно.

32

"Да и вообще есть много всего куда потратить 1000+р было бы более благоразумно и приятно". +1
За всю игру уже больше года не разу не вложил реал. А зачем? Платить еще и деньги за то, что и так занимает много времени. Извините. Либо это РПГ либо обираловка для лохов.
Это относится к любой нынешней онлайновой игре. Играть? Да, возможно. Платить еще за это? Фтагн )
Извините ребята, вы еще не наработали такие игры, чтоб мы вам еще за них и платили ) Удастся сделать такой же геймплей как в Фоллауте или Диабло1, заплатим с радостью (это вообще к разработчикам  мморпг игр)

Отредактировано Andiya (2007-09-04 14:13:53)

33

Destemper написал(а):

Рин, а как же пыво? Ведь на 1000р стока пыва купить мона =) .

Ну блин, я боксовые оффлайн игры частенько покупаю а они ~700 рэ, разница небольшая зато удовольствия явно больше.

34

Не хотите - не играйте, а я попробую. А играть нахаляву... хорошо конечно, но, зная, например, качество ВоВа, я бы платил за игру там, только вот денег таких особо нет, да и игра сама не особо понравилась.
Халявное пиво - это хорошо, халявные игры - это хорошо, но, как правило, за деньги хуже не будет.

35

Хоб написал(а):

но, как правило, за деньги хуже не будет.

так не факт, что будет лучше, и что будет хорошо вообще :)

36

и кстате, уже довольно много видел скриншотов разнообразных онлайновых игрух кроме РО, (варкрафт, рф онлайн, линейка, теперь ети гильдварсы посмотрел) - как посмотришь, сразу противно становится. КАКОЙ УЖАС. И в Это страхолюдие еще играть?

37

эээ, я вроди видел диск в том же самом Мирэа за 600р О_о
хотя это может быть начальная версия, а мне бы конечно хотелось в гаму поновее...

38

"Ученье свет, а за свет надо платить" - че-то вас понесло на платность... я уж0 говорил, что в платные игры не гамаю, и не собираюсь, а купить коробку, это я считаю то же самое, что купить витату=)

39

http://youtube.com/watch?v=YcWXL8jpFGs& … mp;search=

ХАХАХА, паралельно вникайте в смысл песни :lol:

40

http://youtube.com/watch?v=gOqUQK6L_rQ& … mp;search=
Ребятам МЕГАЗАЧ0Д
прокленаю качество Ютуба

41

Полу-огр,а где ГВ? =) сие видео разочаровало меня -_________-

42

Собсно в пвп (да и в пвм) на видео мало чего ясно постороннему наблюдателю, особенно с проклятым качеством ютуба (с).
Это почти то же самое что и наблюдать за игрой в Magic: the gathering(МТГ), только в разы быстрее. Могу сказать, что пвп в гилд варс если не многограннее, чем в ро ,то тонких моментов и действенных билдов там явно больше. Под многогранностью понимаю именно варианты действий игроков. А собсна типов пвп там много, равно как и много целей, от тупой мясни до контроля точек, захватов флага и количества побед за какое-либо время.
Вообще, игра в первую очередь ориентирована на командное пвп. Она скорее похожа на смесь МТГ и конерстрайка))) Но там есть и ролплей.
сначала ты думаешь головным мозгом и делаешь оптимальный билд, а потом играешь спинным Оо
несколько роликов навскидку:

http://www.youtube.com/watch?v=3lNW4iLjaWc

http://www.youtube.com/watch?v=gfZp1UMYFI4

http://www.youtube.com/watch?v=HgwVzIp61c8 (на арены можно заглядывать зрителем, просто посмотреть бой)

http://www.youtube.com/watch?v=KEK_Fgv9Eck (мясо с кучей спецеффектов)

http://www.youtube.com/watch?v=u0WLixvtgV0 прикольная видяшка - танки деруццо.

http://www.youtube.com/watch?v=A0BOL7CtVDo асассин ,убивающий практически с 1 комбы.

Blosse написал(а):

так не факт, что будет лучше, и что будет хорошо вообще :)

Ну, так не надо же тратить деньги куда попало. Я уже несколько дней изучаю игрушку, пытаюсь понять подойдет она мне или нет. Минусы, конечно, есть, но тот факт, что можно быть неплохим игроком, не убив перед этим 100500 монстров и играя по вечерам в любимое пвп (я из-за него остановил свое внимание на ГВ), при этом, как оказывается, развивая чара (можно и монстров продолжать рубить, а можно на арене набить почти всё что нужно)

Andiya написал(а):

и кстате, уже довольно много видел скриншотов разнообразных онлайновых игрух кроме РО - как посмотришь, сразу противно становится. КАКОЙ УЖАС.

Не знаю, на вкус и цвет) Мне вот очень нравится дизайн ВоВ. В РО неплохая графика (просто и красиво). В гилдварс мне на графику глубоко положить, но пейзажи там симпотичные.

Полу-огр написал(а):

я вроди видел диск в том же самом Мирэа за 600р О_о

Уверен, что в МИРЭА можно и траву купить))) Если это не тот магаз, что слева после выхода из большого зала (там, где только диски и продают), то, возможно, оно и подешевле. Но сомневаюсь, что там есть ключик активации.

43

ОСТОРОЖНО, ОПЯТЬ МНОГО БУКАВ
А вообще, лучшие ролевые игры это фоллаут, серия балдурс гейт, плэйнскейп:тормент (все они от 1 производителя О_О). В отношении ролплэя все онлайновые игры цоцут в сторонке. (говорю по своему опыту, может и есть где-то что-то подобное, но я этого не видел)
А самый кайф - это настолки, но они жрут ООЧЕНЬ много времени и сил. (скорее сил, чем времени ,но удовольствия от них тьма при хорошей компании)
Не знаю какая собака меня укусила ,но вот хочу играть в гилдварс. Пусть заплачу за игру 1 раз (ну если очень понравится, то и аддоны куплю в процессе), но при этом я планирую: иметь уйму свободного от игры времени - не будет стимула задрачиваться, только если желание поиграть; не будет нужды платить чтобы играть нормально (1- сноска вниз); по сравнению с РО это баланс - конкретно на мотре та же арена это тупое мясо, а в гилдворс там всё по-человечески; более продуктивная работа головой (2 - сноска вниз).

(1 - в РО быть непремом мне было неудобно, около года я продержался на игровых зенах и несколько месяцев платил, за эти деньги я уже купил бы гилдварс. Это раз. Даже будучи премом я чувствую себя ущербно на арене: да, я рулю порой, но мне нужно много расхода, люди ,которые проводят больше времени в игре или вкладывают реал имеют решающее преимущество в шмоте, даже вов в этом отношении мягче, ну что я сделаю против кросса в гтб? В гилдварс нету расхода, в гилдварс на аккаунте открывается возможность использовать апгрейды оружия и брони (аналог карт), а не покупать их. Экономическая сторона гилдварс слабее, чем на мотре, но это уменьшает ценность вложения реала в игру )

(2 - ах, сколько клевых билдов я придумывал, сколько необычных. Жизнеспособных и нет, пвп и пвм. Но, даже если я воплотил бы их в жизнь на хай рейте, это было бы не то (там нету вас, там нету такого интересного ГВ, ну и механика на хайрейтах изуродованная). Механика в РО - это моя любимая игровая механика и по сей день, и ничто с ней не сравнится. Но в ней есть и свои минусы, будучи очень красивой и изящной, она не очень сбалансирована в плане разнообразия билдов для всех профессий. В гилдварс механика не настолько красивая ,но не менее гибкая, там существуют тысячи возможных, РАЗНЫХ по игре билдов. И придумав что-то, мне не придется качаться в бешеном темпе от недели (при наличии бешеных бабок - см. сноску 1) до нескольких месяцев. Я смогу сразу воплотить это в жизнь и потестить на официальном сервере - это даже может дать моему основному персонажу некоторые плюшки)

44

ЧЕРТ ПОБЕРИ, Я ПРОПУСТИЛ СВОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ, 1024-й ПОСТ!!!!

45

Хоб, желаю удачи  :)

Хоб написал(а):

ну что я сделаю против кросса в гтб?

а сколько гтб на терре?

46

Хоб написал(а):

А вообще, лучшие ролевые игры это фоллаут, серия балдурс гейт, плэйнскейп:тормент

Не соглашусь... Забыл великолепные серии игр Might&Magic 1-8, Wizardry 1-8... Имхо рядом с ММ7 и Визардри8 даже фолаут не стоял. TES1-4 - опять-таки где?

Хоб написал(а):

ну что я сделаю против кросса в гтб?

А ритуала нет? Без тары-то ритуалом будет бо-бо сильно... А если ты про арену то палом тебе убить кросса в гтб уж точно будет легче, чем кроса без гтб :).

Отредактировано GorDen (2007-09-05 09:00:46)

47

Хоб Друг всегда хотел поиграть в GW, но утверждал что она только платная и только 1 сервер и т.д. Если есть сервер где можно играть на халяву, поделись.

48

Хидэки Семпай
Искал, не нашел. Более того - не нашел даже упоминаний о халявных серваках.
Платная только всмысле аддонов, абонентки нету. То, что один сервер - это правда, но это лишь дает возможность встречаться игрокам с разных стран для турниров. Нахаляву... возможно, что с покупкой игры дадут триальный ключ. Можно будет поиграть нахаляву 2 недели или 10 часов и посмотреть как оно тебе.
Лучше ,чтобы все платили одинаково, чем играть нахаляву и при этом не иметь преимуществ. В идеале, конечно, чтобы никто не платил, но такого почти не бывает.

49

Blosse написал(а):

а сколько гтб на терре?

УУУПС))) опечатался, имел ввиду гостринг и вспомнился рудик. И вообще, писал чуть ли не во сне всю эту буквоересь)
Против гостринга у паладинов нет практически никаких эффективных приемов, а для тех, что есть нужен некий билд, который нельзя менять как перчатки в РО.

Отредактировано Хоб (2007-09-05 17:25:01)

50

GorDen написал(а):

Не соглашусь... Забыл великолепные серии игр Might&Magic 1-8, Wizardry 1-8... Имхо рядом с ММ7 и Визардри8 даже фолаут не стоял. TES1-4 - опять-таки где?

М&М - хорошая серия, каюсь, забыл. Визардри играл только в 8 часть. Неплохо, но на лучшую не тянет. Атмосфера мне не понравилась. А ТэС не очень люблю. В совсем старые игрушки я не играл - не было тогда ПК, в морровинде система тупая, по геймплею весьма неплох, но возможность, например, стать главой всех гильдий, выучить все навыки и прочее... Хорошая игра, но не по мне, а обливион в этом плане имхо не лучше.

51

Хоб написал:

А вообще, лучшие ролевые игры это фоллаут, серия балдурс гейт, плэйнскейп:тормент

Не соглашусь... Забыл великолепные серии игр Might&Magic 1-8, Wizardry 1-8... Имхо рядом с ММ7 и Визардри8 даже фолаут не стоял. TES1-4 - опять-таки где?
Хоб написал:

ну что я сделаю против кросса в гтб?

А ритуала нет? Без тары-то ритуалом будет бо-бо сильно... А если ты про арену то палом тебе убить кросса в гтб уж точно будет легче, чем кроса без гтб .

Отредактировано GorDen (Сегодня 09:00:46)

Не соглашусь (с) Не надо  недооценивать Fallout 1 и
Fallout 2 - по атмосфере с ними сравнится разве что Plainscape: Torment  , а те серии которые ты перечислил - M@M, Wizardry-  ближе всего к сегодняшним ММОРПГ -вещизм, ПВМ, квестовая и событийная сторона в них не так развита по сравнению с играми от Black Isle и Troyka games. При этом я не критикую эти серии, сам горрячий их поклонник и сидел за ними месяцами, но с точки зрения антуража, событийности и разнообразия геймплея они ближе к экшион, чем классические изотропные РПГ.

52

Теперь что касается серии TES. Мне кажется в своей основе это была попытка обьединить классические двумерные игры с современной графикой. Но чем дальше в лес тем больше дров - чем больше порядковый номер игры, начиная с Red guard тем больше игра сталкивалась к тупому action и попытки скрыть это за системой профессионального продвижения по квестам упирались в сырой геймплей и тупой аи. В Морровинде примитивность квестовой составляющей имхо дошла до абсурда. За Обливион ничего не скажу (не играл, комп слабый) но судя по отзывам немного лучше.

53

Fallout ниасилила как раз из-за атмосферы. Что поделать, нравяться фэнтези миры. Жаль что загнулась серия M&М  :(

54

а как же ФФ серии? О_о
я играл тока в 8ю и мне понравилось :yes:
12ю я пробывал чето настраивать через эмулятор - так и не запустилась цука=\

55

А меня плющщит тес. Как моровинд так и обливион.

56

Andiya, ну тогда уж вспоминайте еще и Арканум от той же "Тройки"... И это... ты хотел сказать "изомерные", а не "изотропные"? В смысле 2д.
Насчет ФФ... имхо оно не РПГ... точнее оно не CRPG. Аркадная составляющая слишком сильная. + приставочность дает о себе знать.
Насчет квестовой и событийной составляющих - если вспомнить основные сюжетные линии визардри8, ММ7 и ТЕС3/4 то они гораздо более детализированные, продуманные, глубокие блаблабла по сравнению с основной линией фолаута. А вот как раз социальная сторона, ветвление сюжета на низком уровне - это да, тут фолаут непревзойден по сей день.
Если же говорить о том, где квесты самые "умные" - то тут Энди визардри8 впереди. Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... С этим может сравниться только наш "Князь 1" (2я часть бред). Там квесты в т.ч. основные сюжетные были тоже на уровне.

57

Арканум  :yes: (оттуда мой ник)

а как насчет клонирования СБ в ГВ? =)))) шуткую, не заброшу любимый РО, как не забрасывал, уходя в Л2, вов, КС, EQ2, биржу, БК и тд, и тп :boast:

Отредактировано Полу-огр (2007-09-05 19:06:01)

58

Полу-огр написал(а):

Арканум  :yes: (оттуда мой ник)

:O  а я думала,что что-то вроде Полуогрызка.......еще подумала, какая странная у людей фантазия  :swoon:

Отредактировано Blosse (2007-09-05 19:16:13)

59

Не помню ,чтобы в Князе были клевые квесты, но игра зацепила, прошел ее, несмотря на уйму недостатков. Арканум, хоть и не спорю ,что игра офигенная, так и не осилил, увы(
Космические рейнджеры жгут)

60

Хоб, квесты не клевые, ибо и сама игра далека от шедевра, но там основная линия и побочные квесты далеко не всегда были из разряда убей-их-всех.
Арканум мну тож ниасилил... не помню по какой причине. Вроде уже где-то в конце был.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?