Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?


Куда пойти после мотра?

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

не вдолбил, как ее скачивать... надо зарегиться? и ч0?

122

14 дней или 10 часов игры.
Регаешься и всё становится просто.

123

http://www.3dnews.ru/games/games_weekly_23092007/

Angel love online - ну не РО?

124

да у них все игры на 1 лад, просто ро "повезло" что он был чуть симпатичнее и поэтому вырвался сильно вперед)

125

здарово =))забыли???как оно?

126

whiskas2
в гилдварс рублю, вот как =Р

127

Виск х_Х
Ты где пропадаешь? В ро вернешься?

128

я вот только интернет себе сделал

129

а кто за тебя в ро иногда заходил?

130

Дед, ты хоть подобные вопросы в открытом не задавай блин -_-.

131

незнаю=))но у мя голый акаунт друг вабще в бане..и я тут подумал...в топку мотр=))

132

ппц...

133

whiskas2 написал(а):

незнаю=))но у мя голый акаунт друг вабще в бане..и я тут подумал...в топку мотр=))

=\

134

да я сам немного в шоке хотя этого следавало ожидать...влюбом случаи вы труЪ!!!!

135

ппц... вот после этого и давай логины к аккаунту знакомым и друзьям. нет уж, увольте.
З.Ы. Поэтому и сам не даю кроме самых близких друзей, и от других не прошу - так спокойней.

Отредактировано Andiya (2007-10-03 13:58:05)

136

whiskas2 написал(а):

в топку мотр=))

ииии-хааа!

137

Хоб прочитал твою рецензию на форуме Такед, понравилось. Но непонятно, все-таки, там что ограничение на количество людей на ГВ? Или на количество людей в гильдии?  ПВМ режим вроде хороший, увлекательный и скрины неплохие. А  вот с ГВ далеко не все понятно.

138

Грубо говоря - это пати на пати. В рейтинговых ГВ противник выбирается рандомом вроде бы. Гилд холл(если он есть у гильдии) никто у вас не отнимет, ГВ там это просто фан, командная игра и возможность засветиться в топ ххх гильдий по всему миру (топ 100 это уже очень тру имхо)

139

ну давай, загоняй на форуме ро про ГВ, втирай, какие мега тру месмеровские билды у тебя есть, и что дервиши рулят, все равно мой син КРУЧЕ =D

З.Ы. по массовости сражений РО лучшее, нигде больше не видел 100+ человек на одной локе в чистом мясе...
З.З.Ы. граффикой берет ГВ есесно, но "Гениалное - просто"
вобщем, ГВ - прикольная игра, но и ро тоже игра ТРУ, можно совмещать, главное не путать ГВ с гв
:crazy:

встал сеня в 6 утра, пишу засыпая, если бред, не обращайте внимания

140

Полу-огр
Всё прально, обе игры хороши по-своему) Но кач и фарм расхода - БУЭЭЭ

ЗЫ твой син - suxx

141

твой син - suxx
#11:7467#
_|_ он не сакс, просто я еще не подобрал нормальный билд=)

Отредактировано Полу-огр (2007-11-03 19:38:51)

142

чорт! пропустил такой флуд на тему творчества Професора Т__Т

143

Обращайтесь, всегда поддержим беседу)

144

http://www.pwonline.ru  - ктонить заходил? мне там скриншоты понравились )
http://www.pwonline.ru/images/media/screen/u13383_CVFQ.JPG
http://www.pwonline.ru/images/media/screen/u37525_2008-06-1619-37-28.jpg

145

ммм, хочу попробовать

146

Какой ужос на 1-м скрине... o.O

147

Aliora написал(а):

Какой ужос на 1-м скрине... o.O

=)

148

Andiya, я в нее играю неделю :)  Из дома скрины выложу, оч красиво, а не этот ужас.
Названия мобов и квестов очаровательные!  (например квест "Икра червя-демагога". Мобы навскидку:  Карп-людоед священного озера, Червь потери разума, Вождь бечевоязыких иноходцев.
То есть ради фана от названий  - а переводили по ходу промптом, хыхы - стоит посмотреть игрушку :)

Есть  гильдии и война за территории (что это значит не поняла еще). Вообще это типа ВоВ.

Aliora, на первом скрине персонаж скорее всего съел Таблетку Большеголового Ребенка. Так у них рожи можно сделать вообще любые, хоть свой портрет

149

Orlandina
так вот куда ты пропала оставив нас тут одних(

150

тестил игрушку полгода назад. Еще на корейском сервере англоязычный клиент. Пинг большой был, но даже несмотря на это не особо понравилось.
Скрины вроде бы красивые ,но сама графика какая-то резковатая, неприятная в движении. В ВоВе графа хуже, но там всё плавно и приятно, а тут как-то не так.
Плюсы:
можно летать.
неплохая графика.
классная кастомизация персонажа (можно по своей фотке делать лицо персонажа - там такая опция есть)
занятные эльфы с крыльями и оборотни, превращающиеся в зверей.
Минусы:
В россии пока идет бета тест, а уже процветает донат: купи за реал красные штаны... (См. RF online)
На мой взгляд убогая ролевая система (лучше, чем в линейке, тут хоть билды можно делать и дерево скиллов есть) - мало скиллов, да и все они не очень оригинальны, про статы особо неизвестно, но РО имхо лучше.
По геймплэю - чото среднее между линейкой и вовом (играл меньше недели, могу ошибаться) - берешь квест - убить 10 мобов - убиваешь - получаешь эксп и берешь следующий такой же квест.

Ну а чтобы чего-то добиться нужно много дрочить, в игре больше 100 уровней (150 вроде если не больше)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Куда пойти после мотра?