Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Встреча в субботу, 15 сентября сего года.


Встреча в субботу, 15 сентября сего года.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сабж
Если у кого есть желание-встречаемся в субботу на чистых прудах и организованно выдвигаемся в сторону трактира "Золотая Вобла". О времени будет сообщено дополнительно в пятницу вечером. Прошу отписаться тут всех, кто хочет посетить сие мероприятие, дабы заказывать столик на определенное количество человек.

2

Я хочу, а вот приеду или нет точно не могу сказать. У меня проблема одна появилась. Завтра постараюсь сказать точно.

3

заняд =/

4

я болею, если буду чувствовать себя получше то приеду

5

Буду наверняка

6

эх... значит в субботу на ГВ будет резкая недостача чаров :)

7

Зайчег
И ты приезжай Оо

8

=\ , я  22 собирался приехать

9

ээм... а мож в воскресенье? в субботу не могу(( но очень хотелось!
кстати, какия ценовая категория вашей "Воблы"? а то ща стока всего купила, что финансы поют романсы )

Отредактировано Jemma (2007-09-13 20:57:16)

10

Встреча устраивается главным образом из-за приезда из Нижнего Новгорода двух товарищей-Джага и Расса, поэтому, в воскресенье никак :cool:  суббота онли

11

Всё ещё закован в "броню"

Ориентировочно 20+ "разбронируют"

Очень жаль =\

После буду собирать встречу самостоятельно, надеюсь много народу будет.

12

через выходные не смогу тем более, ни в субботу, ни в воскресенье(

а вообще у меня втоник и четверг свободны  :lol:

13

где фото? )

14

Надеюсь, будут сегодня.

15

Вот архивчик 7zip с фотками.
http://stream.ifolder.ru/3393791
Залить сами фотки чото не смог, если будет невлом, позже попробую еще разок.

16

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, зачОт...Перепарился на парах, поэтому заснул)))

Отредактировано Zaka (2007-09-18 22:22:39)

17

Zaka написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, зачОт...Перепарился на парах, поэтому заснул)))

ага, точно-точно... ;) А вообще, ты меня подвел! я тя спрашивал - пиво будешь еще или нет, ты и пообещать помочь на 2-3 кружки. И уснул, падонаг :( пришлось самому в одиночку бороться с башней Т_т так ее и ниосилил (

18

Фотки прикольные, многие даже ржачные. Увидев фотку Муна с баночкой нафтизина в носу я чуть со стула от смеха не упал  :D .

Жаль что на большинстве фоток у меня глаза жмурятся, вот такие вот чувствительные к яркому свету у меня глаза  :P .

19

Destemper
Я тож сонен)

20

Amber, ну не шмогла, не шмогла...


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Встреча в субботу, 15 сентября сего года.