Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН


Скрин-шот ФАН

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

GorDen написал(а):

кроссу с ДД во второй кыньжал и т.п.

и много ты таких видел? :lol:
я тока 1го кроса ДД в своей жизни видел...помойму наткрит кросов ито чаще встретить можно

GorDen написал(а):

Ну почему же, МСу должно быть труЪ

об этом я неподумал...но знаю что некоторые МСы бьют кулаком потому как аспд больше а шанс сломать такой же... а в кулак карточку не вставиш=\

902

DeaD-MoroZ написал(а):

и много ты таких видел?

РХМ у всех вкачана. А ЛХМ почти не влияет на дамаг. (учти, я писал не "ДД-кросс", такого и я одного знаю, а "кросс с ДД", т.е. тупо любой кросс взявший даггеры).

DeaD-MoroZ написал(а):

об этом я неподумал...но знаю что некоторые МСы бьют кулаком потому как аспд больше а шанс сломать такой же... а в кулак карточку не вставиш=\

Про кулак не думаю, там ж скилл повышающий аспд работает только на топоры. По идее что с кулака, что с топорика.
PS
Ну и чето я не уверен, что оно (мелтдаун) с кулака работает... надо спросить у Хеви =\.

Отредактировано GorDen (2007-12-06 10:34:17)

903

посоветовал ХероМант: в правую руку айс пику, а в левую какой-нибудь дагер с допелем. Вот и будет не плохой имполом.

904

кроссы-имполомы нетру, этот класс создан для того чтобы на арене всех наказыать под едп  :yes:
http://i010.radikal.ru/0712/06/dc3ba48a37d0t.jpg

905

госпел мне О_О

906

Ывл бест =ЪЪ

З.Ы. посчитал по додлеру, что с гладиусом 3 орк скела, без госпеля, ломаю имп за 19 секунд.
хз норма или отстой :)

Отредактировано Sokal4 (2007-12-07 09:21:48)

907

додлер криво считает под мотр. особенно если пика или 2 кинжала)

908

забыл написать, то это под едп :)

909

доддлер ваще все криво считает...

910

Доддлер криво считает далеко не все, но вот точный дпс, хп под яблоками, хит у воропроизводных... это криво сильно Х_х.

911

GorDen написал(а):

Ну почему же, МСу должно быть труЪ, кроссу с ДД во второй кыньжал и т.п.

Насколько я помню, она аспд повышает по тому же принципу, что и сталактит голем понижает шанс стана и т.п. Т.е. чем больше родной аги - тем бесполезней эта карта. Хотя могу что-то путать.

912

Amber,
1) у кроссов аги обычно мало, так что...
2) насколько помню обсуждения допеля на мотрофоруме, допель как раз дает больше тем, у кого и так аспд большое.
Afaik.
ЗЫ
Сталактит голем тупо дает 0.8 множитель на шанс стана... Если допель тупо дает множитель, как авак, то какая ему нафиг разница, сколько аги у перса? Польза будет одинакова - "тупо" множитель на ДПС.

Отредактировано GorDen (2007-12-09 13:19:01)

913

Amber
у GingerAle на БСке с ней было 190 аспд при при 90 своей базовой аги. (это без госпа)

914

Amber
гратсы с лампой :)

915

Roan
0.о фигасе. У меня лампа???? А почему я не в курсе?
GorDen
я ж написал, "могу что-то путать". Воскресенье, утро, что ты хочешь от моего мозга?

916

О_О
У Амбера лампа?
А он не в курсе?
Нифига себе... мну уже поздравлять собрался -_-.
ЗЫ
Ама, мну тож вполне может путать, мб я неправ ). Допеля не юзал, формулу нинаю -_-.

Отредактировано GorDen (2007-12-09 15:02:04)

917

Amber написал(а):

Roan
0.о фигасе. У меня лампа???? А почему я не в курсе?

омг. я наверна глючю, но у тебя ж син - Теневой Амбер. а он светился, еще дня 2 назад О_О

918

Так был ли мальчик? Амбер, сцуко, ты взял лампу и не сказал никому? О_о
А праздничный поход в Ниф? Т_т
*статус: вероятно стеб*

Отредактировано GorDen (2007-12-09 15:04:13)

919

Roan написал(а):

омг. я наверна глючю, но у тебя ж син - Теневой Амбер. а он светился, еще дня 2 назад О_О

Дня 2 назад он не светился, а помахал крыльями. На крыльях была явственно видна надпись "Мне осталось 99,999,999 экспы до лампы". Ну т.е. поздравить-то можно, но только с выходом на финишную прямую, не более того ^_^

GorDen
Ден, хз насчет нифа, не уверен что через 10к убитых снипок у меня будут силы мутить праздничное взятие. Может и засвечусь в грязных подвалах биолабы :(

920

Хм... 1 снипка 100к, 10к снипок... 1ккк экспы? О_о =) тебе надо всего 1к убить  :D танцуй!
(ну, учитывая сливы, мож 2к)

Отредактировано GorDen (2007-12-09 16:22:51)

921

GorDen написал(а):

Хм... 1 снипка 100к, 10к снипок... 1ккк экспы? О_о =) тебе надо всего 1к убить  :D танцуй!
(ну, учитывая сливы, мож 2к)

плин, я ж говорю, торможу седня с утра... пора завязывать с такими выходными - после них опять пару дней в себя приходить придется Т_т

922

http://i041.radikal.ru/0712/8e/9b61e1332435t.jpg

923

на арене пару раз видел .купленный. Или краденный

Отредактировано Roan (2007-12-13 17:35:11)

924

отошли скрин, чтоб не повадно было. а то поразвелось неадекватов купленных =\

925

Аха, аха, забань его!!!!!!!!!!! Такие вот уроды и портят профессию! В ад всех неадекватов!

926

Бань,бань...Я знаю настоящего хозяина этого кросса и многих кто знает его лог и пасс.Чар раздетый,ломанный...Ужас в общем.

927

ГЫ.... БАНИТЬ!
моим ником прикрывацо блин..., бань обязательно

928

[реклама вместо картинки]
через пару секунд все упадут....

929

Дрон помоги лучше мне в соседней теме..

930

Sokal4
сокол поясней напиши что за ошибка, а то так я фз

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН