Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН


Скрин-шот ФАН

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jemma написал(а):

оО мне казалось Пристера давно исключили из СоЖа..

ы, да просто ник знакомый проассациировался

992

T-REX написал(а):

vse bilo sdelano za moey spinoy i bil bi ya ryadom ili xotya bi online, takogo bi ne proizoshlo

Рекс но ты же не можешь 24 часа 7 дней в неделю следить за своими подопечными...и я согласен что твоей вины особо тут нету(почему особо да потому что это всеже произошло,значит люди в вашей гильдии неадекватно воспринемают какието вещи,а не адекватов надо уберать из гильдии сразу ), но всеже...

993

Vprochem kak ya i postupil, ya ego i isklyuchil.

994

GorDen написал(а):

Где Дед увидел претензии к СБ? Оо

Blosse написал(а):

удачи всем с вашим альянсом

ну и скрины с ситуацией почемуто на форуме СБ не?

выяснилось что эта арчка состояла в сож... и я так понял прист из сож бегал с ней а не просто "по чистай случайности оказался в лоянге и решил пофлудить"?
ненадо было провоцировать людей и ревенжить человека из бывшей гильдии
можно было просто не обратить внимание или включить варн?
естессно "некрасивый" поступок повел за собой не менее "некрасивый"

995

Так убили то Блосс. Зачем же потом еще об етом, еще и с оскоблениями орать на всю локацию? Моя не понимать...

996

Рввенж терь некрасивый поступок? Килстилеров в топку

997

Спровоцировать ревендж для опьІтного игрока не составляет труда - думаю это понимают многие - тем более против маленькой арчки... ВьІ что думаете Блоссе ангел, а мьІ исчадие ада и просто загоняем ее бедную дабьІ насладиться ее слезами? Добро пожаловать в жизнь, люди врут.

Теперь посмотрим на ситуацию глазами моих согильдийцев. Человек, которьІй, мягко говоря, не является самьІм близким другом для СоЖ, ловит молодую и неопьІтную представительницу гильдии на ревендже. Шансов у зеленой арчки против игрока, которьІй все 99 лвлов брал солокачем, практически нет, а ведь однопартийцам кажется, что на кану стоит честь гильдии. Напряжение растет и случайность, которая решает исход поединка в пользу молодой арчки, приводит к разряжению наколенной обстановки, за которьІм следует ряд импульсивньІх и необдуманньІх поступков. ПобочньІм єффектом снятия стресса для организма является отражение на его поведении. ВьІ никогда не бьІвали в подобньІх ситуациях? Не верю.

Насчет вьІсказьІвания по поводу цветов и т.д. (в подробности вдаваться не стану), єто бьІло очень некрасиво, но за єто Рекс уже извинился.

Блоссе достаточно хитрьІй человек и просто использует каждьІй наш неосторожньІй шаг. ПроницательньІе люди єту ситуацию уже давно раскололи.

Да, тот прист оказался неопьІтньІм человеком и поддался на провокацию, за что и поплатился. Будет ему урок на будущее.

998

DeaD-MoroZ написал(а):

выяснилось что эта арчка состояла в сож...

на момент ревенжа арчиха была бг. 

АКСАХИР написал(а):

Да, тот прист оказался неопьІтньІм человеком и поддался на провокацию

объясни пожалуста в каком месте была провокация. не только мне но и членам гильдии, чтоб не попадались.

Jemma написал(а):

оО мне казалось Пристера давно исключили из СоЖа..

ну отчего же, он просто другим персом Эрик Адамс

Отредактировано Blosse (2008-02-22 11:03:53)

999

DeaD-MoroZ, ну это... альянс, я так понял, имеется в виду гильдия-альянс, т.е. СоЖ, нэ? Т.е. можно было написать "СБ, удачи вам с СоЖ".
Ну а на форуме СБ - потому что тут могут нафлудить! На форуме СоЖ флудяд меньше ).

АКСАХИР написал(а):

Блоссе достаточно хитрьІй человек и просто использует каждьІй наш неосторожньІй шаг. ПроницательньІе люди єту ситуацию уже давно раскололи.

О_о

1000

Если єто не провокация, то зачем тьІ сюда вьІкладьІваешь скриньІ и говоришь "Удачи с таким альянсом"? Не вижу иного смьІсла для тебя втягивать в єто СБ.
Если тебя оскорбили, забань их. Зачем окунать в свои проблемьІ других людей? Отошли скриньІ по адресу и дело с концом.

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН