Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...


Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

а при скольких аги будет 190 аспд?ппц я зарежу спакума если он это введет :lol:  :lol:  :lol:

32

Думаю введет потому,что на других сервах френзи работает по другому,тока у нас изначально криво.
Он служит как дополнительная ускорялка,а не как максимизатор аспд до 190.

33

Aliora написал(а):

Ну ето понятно.. Человек как собака - ко всему привыкает. Жить мы будем, но хрееееново... Просто еще больше увеличиться пропасть между теми у кого уже все есть, и чьи гильдии полным составом прокачались на читах и всеми остальными. Вот и остануться пара топовых альянсов, которые будут воевать между собой, потому что остальные - в полной ж...
И как без лабы брать 70-й джоб? На черепашках что ли? Там наверное будет идти по 0.000* к джобу...

Полностью согласен. Фиксы, усложняющие жизнь, в целом понятны - но вводить их тогда, когда все кому надо уже прокачались в биолабе и остались все остальные - по-моему странно.

А насчёт билетов и слива экспы - конечно, будут вызывать - адвансы 99 - им терять-то нечего. Зато МВП никто не уведёт.

34

фиксы радуют..по поводу вытаскивания карт..это токо с крампом или ваще из любой вещи моно вытащить карту будет?будит ли скил ресет?и ещё как вы думаете как скоро введут эмуль?и ещё ктонить знает что будет с Earth Deliter card сейчас регенит сп от грим..будет ли регенить позже?

35

лучше бы я етого не видел....

36

это все прекрасно а скилы мастерсмита или лк будут фурычить?

37

можешь спать спокойно, никто ничего фиксить не будет.

38

Fimestian написал(а):

можешь спать спокойно, никто ничего фиксить не будет.

+1

39

археолог

40

Сталкер Нивидимка, я б выразилась иначе: " а скиллы ЛК так же не будут фурычить"
Археологи вы все и флудеры :)

41

и вы http://i034.radikal.ru/0803/86/cc2f170d7cf6.gif

42

http://calsmash.up.seesaa.net/image/080719.png

43

варлоки тру

44

варлоки найты и кроссы шикарны

45

Варлоки - ето производные чампов я так понимаю?

46

не, Варлоки из визов, с монков Шура (Shura) чтоли..

47

это у нас такие профы будут ?Механики надуюссь из бсов ?

48

..у "нас" таких проф не будет еще года 4, ибо это 13й эпизод:

New job classes available for existing players is planned for implementation as part of episode 13 during 2008.
3-1 classes are slated for release during the first half of the year, whereas 3-2 classes are planned for the second half.

На Альтаире же тестируется сейчас эпизод 11.3, и не известно когда его еще перенесут на Терру...

Main Page > 3rd Classes

49

А мне не нравиться кросска((
Я не хочу быть похожа на атомную боеголовку, или космический корабль из звездных воинов=(((   :mad:

У ХП халат степлером скрепленный, а на рейнжеров автомобильные шины нанизали=Ъ
Присток решили одеть в чулки в сеточку?о_О
Вид найток больше приближен к обычному виду кроссок, одни варлоки удались :sceptic:

Имхо-слишком много награмождений на персонажей таких размеров=P

Отредактировано Fleer (2008-08-01 03:53:53)

50

ой, а что из гипсь получится?))
Судя по радикализму их либо замотают в металл-либо разденут до голао_О :blush:

Отредактировано Fleer (2008-08-01 03:50:23)

51

Fleer
Если разденут до гола, будет над кем в пронте посмеяться=)))

52

А кто это такие? И как теоретически (не на мотре, допустим) этого достичь? В свое время я читала, что будут некие профессии, которые вовсе не из адвансов получаются. По ходу не они ли это?

53

Там вроде как должно быть, что если морфаешся в ети профы минуя стадию адванса, то теряешь какие-то плюшки. Ну есть профессии новые, у которых вообще нет адванс классов, но покачав на тестовом создалось мнение - шлак (недоподставить нужное) А на мотре все ето очень не скоро....

54

Aliora, а где прист женский там? В белых чулках? Очень смешное там это существо, понравилось

55

ога, в белых сетчатых трусах чулках - ето прист. :D Женский чар вполне так себе, а вот мужской уж0с.

56

Марин, +1 ))
Аня, нет, это не они - я в посте №48 уже дал линк на описание этих проф, там написано и из кого они получаются... а те, что не из адвансов (трансы): тэйквоны, линкеры, гансы и ниндзя - будут на мотре, щас на тестовом их можно заценить при желании..

57

Нихрена не поняла, чессказать. Можно сделать такое, не докачав ХП до 99?

58

Тоже нефига не поняла. Вроде морфонуцо в 3-й класс можно и из 99 2-й профы, но не будет скилов адванса. Так что ли?

59

Марина вроде правильно написала, морфнуться можно и из второй профы и из эдванса

60

морфнуться в 3й класс можно помоему только из 2й профы 99й лвл.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...