Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...


Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

мм
Тогда смысл теряется...
Там все классы похожы на выходцов из адвансов (всякие крутые навороты на костюмах...XD), например Архи похож на еще более усовершенствованного ХП
Получается прист 99 может морфонуться в ХП или в Архи Бишопа...? Внешне они одного плана, а скилы ХП и Архи Бишопа совсем разные, чтоли?)
Тогда это похоже на выбор морфа у первых классов (как прист, или монк), но тогда почему их костюмы так похожи по стилю?

62

Fleer написал(а):

скилы ХП и Архи Бишопа совсем разные, чтоли?)

Бинго!

63

насколько я понимаю самих скиллов еще нет окончательно, ясно только что они будут новыми, и плюс для например ХП то что у него останется  на Архибишопе асса. А вот статы опять же насколько я понял, будут без бонусов, то есть в смысле статов все равно, с кого переводиться на архибишопа -  с ХП или с приста.
P.S. Gorden, неужели ты о нас вспомнил? )

Отредактировано Andiya (2008-08-04 18:52:04)

64

Andiya, у меня просто 3 недели компа под рукой не было, так что добраться до этого форума было бы проблематично ).

65

я хз почему такая паника. Да лабу подрезали, при чем очень и очень основательно. НО появится немало новых мест.
Киель, Один, Тор, Проклятое Абатство. По моим наблюдением при должном умении експы в ТОРе получается побольше чем сейчас в лабе. ИМХО нечего плакатся на фиксы - надо смотреть на новое. Наконецто у пристов заработает редемпшин - если верить слухам. Мой химик наконецто сделает гомункулуса для которого он и задумывался =))

Короче надо смотреть позитифно. Тема правда старая но новее я не нашел  :angry:

66

Ну да, все правильно, в новом эмуле лучше будет только химикам с гомункулами и пристам, которые соло смогут манчить на анубисах ). Всех остальных порежут ))).

67

Да блин. Нормально всем остальным будет качатся. Лично я не понимаю почему все ноют. Я год играл на Доларме, где стоял новый емулятор и прилично себя чувствовал любым чаром. Единственное место где будет реально туго ето лаба - сины прекратят зарабатывать по 30-40кк в сутки и я етому чесно говоря рад =))

68

Никого не порежут. Просто уберут НЕПРАВИЛЬНО работающие скиллы. От этого все билды станут более узконаправленными (смотрим: сбр сейчас и потом, ФА сейчас и потом, ШЧ сейчас и потом).
В каче порежут только винов, которые сейчас - имба. +1 Ватсону Появится новые места для фулок. Появится новый шмот, очень интересный. Новые профы, тоже нескучные, новые механики. Игра будет старым добрым РО с новой начинкой.

69

Хоб написал(а):

Игра будет старым добрым РО с новой начинкой.

Если в шахматах фигуры начнут ходить по-другому, то со стороны это будут старые добрые шахматы, но на деле - совсем новая игра.
Так и РО с новым эмулем - совсем другая игра.

70

Ну, если в шахматах фигуры начнут ходить по-другому, то это будет не вархаммер40к, а те же шахматы, но с ДРУГОЙ начинкой.
Это будет другая игра, но в ней будут те же поринги, та же пронтера, те же синкрысы и прочее, но это будет другая игра, да.

71

Прошу администрацыю удалить долбаный баннер Хоба!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ТО ВЫ ВСЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

72

Orlandina
=)))))))))

73

а я вот согласен с Orlandinой

и даже точно знаю что пожалею, хоть и не администрация ибо ее баннер наверняка мну совсем добьет

74

Orlandina
Ага, удалить надо, а то трафик ест и моск!
завтра удолю, щас просто наипенился вотки.

75

Хоб, а я для себя удалил сразу как увидел...  ^__^

76

Хоб, если завтра не удалишь - удалю сама и впихну тебе туда за место него гламурненьких цветуечков.

77

Администрация, удалите Хоба 111!  :music:

78

лоль, вы оффтопите, дайте мне права модера, я вса зобаню!

79

Да, с вводом эмуля все у всех будет позитивно. особенно для обладателей чаров с узконаправленными ГВ билдами, ака нат-антифризы. да и вобще все заточенное под госпостаты идет лесом.

80

Зато у сотен хунтиров заработает клеймор, и лолодины больше не будут пачками дохнуть от сбрщиков, химы с гомункулами будут качаться так же, как боты, автокастовые саги наконец-то смогут показать насколько крутые у них билды... а то что несколько тысяч персов придется выбросить на помойку... ну и черт с ними, все же будут только рады потратить еще 700-800 часов на прокачку нового перса )))))))).

81

GorDen
клеймор работает.
На других серваках я либо совсем уж кривой хант, либо механика почти такая же.

82

Хоб, не принципиально ). Думаю смысл поста и так ясен ).


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Грядущии фиксы или все дружно вешаемся...