Silent Brothers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » заявка на одобрение приема

заявка на одобрение приема

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Kira-dono, виз, 65.
2. Если не загребут, то 3-5 раз в неделю.
3. Kyacchi, был почти единственным присутствующим несколько месяцев... не катит.
4. Новис, хотел сделать приста для зашибания бабла для виза, ибо надо, 6 (сами спросили))
5. Смогу кидать метеоры на гв, если надо, то собирать лут.
6. От гильды жду гв, хотя и нацеливал билд на пвп, одно другому не мешает. Я вас не выбирал, так уж получилось, сами перехватили через 5 минут после смены профы)
7. Статы инт/декс поровну, скиллы http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizcJfDvDeCRXQCLRFBvCzCG
метеор походу надо 10, так что думаю переделывать. Надеюсь на советы.

2

хы хы.... берем... ибо самостоятельно забравшийся на форум новичОк, это нужный новичок :)

3

Kira-sempai написал(а):

Kyacchi

?

Это ж НЯЯЯ! ^__^

4

А?

Отредактировано Kira-sempai (2007-09-29 15:04:08)

5

Хм... Ам, ты уверен, что это самое "Куячи" - это ня? О_о

Зай нуп! (с)

Отредактировано GorDen (2007-09-29 16:37:32)

6

Kira-sempai
можешь продублировать скилы тут?
при попытке зайти на твой билд в db выдается ошибка.

7

попробуй еще раз. у мя заходит.

8

дословно:

db.roinfo.ru:

AJAX error: 摻晥畡瑬潊㩢挢畲Ⱒ灯捡瑩㩹⸰ⰳ慰桴笺浩条獥∺椯杭猯楫汬楳⽭Ⱒ歳汩獬∺椯杭猯楫汬⽳索洬杳笺潬摡湩㩧퀢킗킰톳톀킃킷킺⊰洬硡敌敶㩬퀢킜킰톺⺁턠톃킀킾킲킵톽⊌爬煥極敲㩳퀢톢킀킵톱킃통⊂愬汬睯㩳퀢킝킵킾톱킅킾킴킸킼₾듐믐近Ⱒ潮桴湩㩧퀢킝톸킇킵킳⊾測䑯獥㩣퀢킞킿톸킁킰킽킸₵뷐뗐퀠킴톾톁톂킃킿킽⊾猬楫汬畑獥㩴퀢킚킲통톁킂킾킲킾₵菑볐뗐뷐룐뗐Ⱒ潪䍢慨杮㩥䌢볐뗐뷐냐퀠톿킀톾킄통톁킁킸⊸ⱽ楳敺㩳扻笺㩷㈱ⰵ㩨〳ⱽ㩳睻㈺ⰵ㩨㔳ⱽ㩩睻ㄺ㤴栬㤺ⰷ㩳㔱ⱽ獢㌺ⰵ獩㈺ⰴ睡㔺愬㩨ⰶ睤㩢ほ〺ㄬ㐺㈬㘺㌬㘺㐬㘺㔬㘺㘬㘺㜬㘺㠬㘺㤬㘺ㄬ㨰㈱ⱽ睤笺㨰ⰰ㨱ⰳ㨲ⰵ㨳ⰵ㨴ⰵ㨵ⰵ㨶ⰵ㨷ⰵ㨸ⰵ㨹ⰵ〱㤺ⱽ桤㤺絽

9

Метеор 9, гаст 9 О_О
Кваги 1 достаточно. а МС и гаст на макс делай.
ФД фтопку - лучше СК

Отредактировано GorDen (2007-09-29 17:18:17)

10

GorDen написал(а):

Зай нуп! (с)

хрю!

11

ТиДрон, ну ясно же, японским по белому написано:

ТиДрон написал(а):

猯楫汬⽳索洬

и

ТиДрон написал(а):

㩳퀢킝킵킾톱킅킾킴킸킼

, а для тех кто не понял:

ТиДрон написал(а):

〱㤺ⱽ

12

GorDen
ну не понимаю я :crazy:

13

СК, говорят, уже никто не пользуется.... а ФД уже есть, тк чта маг уже закрыт. Радикальный вариант - забить на вотер болл, но блин, так хотелось....

Отредактировано Kira-sempai (2007-09-29 17:26:38)

14

Kira-sempai написал(а):

СК, говорят, уже никто не пользуется.... а ФД уже есть, тк чта маг уже закрыт.

Ну тогда только на ХВизе :). А СК пользуются, по крайней мере ФД после 70+ лвла не будет нужен абсолютно.

Kira-sempai написал(а):

Радикальный вариант - забить на вотер болл, но блин, так хотелось....

Ради чего?

15

ради метеора, гаста и, если уж на то пошло, то и курса. А квагу не отдам!
ЗЫ: я ФД использовать не собирался раньше 90го лвла, все же пвп как никак.

Отредактировано Kira-sempai (2007-09-29 17:42:36)

16

Не, на визе брать скиллы мага не надо.
Если виз инт-декс, то 4 ватера на слипов хватит. Тогда если тебе очень нужна 3я квага, то айсы 6 и будет 10 гаст и 10 МС.

17

а, ну это вариант. Честно говоря, я сам не знаю, что можно вотерболлом делать. Просто знаю, что это самое мощное заклинание, вот и хочу

18

а саг на что?-)

19

Сагу на делюгу надо камешек тратить.
Плюс скорость, с которой виз может пускать ватеры на порядок больше скорости перекаста делюги сагом.

Отредактировано GorDen (2007-09-29 17:51:44)

20

мдя, незадача... тока если с двумя сагами бегать...) остается комодо, но там по одному котику мочить(

Отредактировано Kira-sempai (2007-09-29 17:54:50)

21

Котики - вода, по ним ватер будет слабый.

22

GorDen написал(а):

Хм... Ам, ты уверен, что это самое "Куячи" - это ня? О_о

там найтко Скошки, так что это Ня, бпд, и да будешь ты подвергнут отлучению от церкви, ежели подвергнешь сомнению слова мои, вот!

23

Найтко Скошки конечно ня... но вот название =\.

24

Во флудеры-то)))

25

Хоб написал(а):

Во флудеры-то)))

Да ладно тебе возмущаться-то! Еще даже на вторую страницу не перешли, а вопрос-то весьма важен, между прочим. Вот ты как счтаешь, гильдия Kyacchi - это Ня или не Ня (учитывая что там найтко Скошки, а Скошка труЪ), и стоит ли Kyacchi`ть котиков вотерболлами?

26

Да! Эм, стыдно спрашивать, но кто такая Скошки. Увы, я не застал те веселые временя када в моей гильде кто-нить добирался до Ро, кроме ГМ. И еще по существу. Я был 29го впервые на гв и осознал всю свою несведущесть в этом ремесле. Нет, конечно, условно уничтожать условного противника метеорами - это мне обьяснили. Но что вот делать если противник окажется не условным, да еще там и саг окажется вполне реальный и таки успеет поставить ленд протектор? И когда и кому сдавать выданный гвешный лут?
ЗЫ: на следующие две гв я скорее всего не смогу придти из-за работы (надеюсь это не сильно вас огорчит))))
ЗЗЫ: вот и на вторую старницу перешли)

Отредактировано Kira-sempai (2007-10-01 00:34:20)

27

Скошка - ГМ топ1 гильдии :).

28

GorDen написал(а):

Скошка - ГМ топ1 гильдии :).

Неее, Скошка - это НЯ! ))) Это 4й человек, в ступивший в Некофульф (если по хронологии брать), причем первые два - мы с Нортом, как основатели ) Один ее мульт - в куяччи, другой - ну да, ГМит где-то ;))

Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » заявка на одобрение приема