Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ищу Товаристчей!(Ярославль и ЯО)


Ищу Товаристчей!(Ярославль и ЯО)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак,прошло уже довольно таки много времени с тех пор как свалил в этот богом забытый город!Сегодня я наконецто нашёл мето откуда я могу зайьи хотя б на форум,но порывшись в компе я наткнулсо на кучу инфы и РО и скрины с НАШЕГО Гв!кстати когда заходил на форум тут уже был зареген кто-то =). вобщем я поднатужился,напряг сваю извилину и ЭВРИКА!в одном универе со мной учится кто-то ИЗ сожей,а может так-же есть и войны СБ!КСТАТИ ДАЙТЕ МНЕ ДАЛАСА!я частенько прохожу мимо его техноря в соседний корпус,но я ступил и не запомнил(не записал)номер его моГильника.А тут скучна,про ро хоть и знают многие,но его тут презирают(долбанутые козелы из линьки!)ВОБЩЕМ ГРАЖДАНЕ!!!всем привет!я ещё жив и всё ещё строю планы о прокачке сваего упыря-монка до Чампиёна!^^
З.Ы:За ошибки,если такие имеютси,йа не виноват!уже 2+месяца не видал компа!(только 3 пары информатики и долбанутый ДЭЛФИ)

2

Здарова, Фил!
ЗЫ: Делфи тру х_Х

3

Бугога! Здарова дис!

4

Как у вас тама делишки? Кстати! Номер моего моГильника ещё! +7-902-22-60-495

5

Ну никуя себе!!! Щ_Щ оно уже 98/70 хнык хнык!бери хоба подмышку и качайте моего нубо монкa!!!! )))))
З.Ы:один фих щас докачаешсо,вот будет те занятие)
если надумаешь палка моя у кирюхи(однокласник мой)у него монк Ghost_Monk и снайп City_Hunter

6

так ну вобщем ладно я на информатике сяжу) договорилсо об интере! офанарели 18р/час +2р/мб!!!
вобщем я в клопятник паехал)) сегодня выдают ключи от квартиры в соколе))
во вторник-среду приезжают родители,дней за 10 сделаем ремонт и всё!
вот только будет ли у меня тама комп? Щ_Щ я на днях узнал что одногрупник(что б его этого любителя линейки 8 раз ....)
он тож в том же доме,том же подъезде купил такую же квартиру только я на 8м а он на 3м этаже) он сказал что в этот дом проводят 1ю
линию самого скоростного в ярике инета и самого дешового)) надо побольше об этом узнать)))
хех жаль с моГильника на форуме писать нимагу((( только странички поглазеть да и то не все(
З.Ы:вот это йа забацол туд!в жизьнь столько не писал) даже на ЕГЭ по русскому(сочинение)

7

дарова. Ты Харуко? о_О

8

привет Фил)

9

Здарова Филько)))
А я забил на РО О_О на ГВ ток хожу по возможности =Р
Zaka
Он филько, а ты П))))

10

Здарова Филя! :)

11

Хоб, а почему такая подпись? =)
З.Ы. я не п!

12

А что только приветы?где там собалезнования о начале учебного года и тд и тп?

13

Филько
Здоров Филька,
у тебя может только начало, а у иеня уже полусеместровый контроль щас идет

14

В Ярике из сожей Валикет вроде...

15

ФИЛ!!!!!ёп ПРИВА,как давно тя небыло,слух надо в ярике связаца,я те позвоню если что вот мой номер 89022256526,АБЫР :crazy:

16

)) так с даласом повидались)) кто следующий на очереди?кстати лорд почемуто в бане( он хотел отписаться но не смог( мы с ним по телефону сейчас общаемся) Хоб помниш лорда? кстати он всех завёт в РФ на новус за тостеров!говорит скучно ему там! )))

17

Помню-помню) По сравнению с РО РФ - тупейшая игра. Выбераешь маршрут, садишься в трамвай и тупо, прямо, не сворачивая в стороны, качаешь чара. Либо запарываешь его, либо у тебя есть ВСЁ. Понятие билд там - весьма условное. Как увидишь его - скажи чтобы он бёг оттуда наф.
Я на данный момент знаю 3 неплохие ММОРПГ - это РО, Гилдварс и ВоВ(мне он не особо нравится, но некоторые  плюсы есть и миллионы игроков не могут ошибаться).

18

Хоб написал(а):

миллионы игроков не могут ошибаться

миллионы лемменгов - тоже
*статус - стёб )

*чет ностальгия по досовской гаме Lemmings накрыла (

19

Amber
ЖЖошь, сцуко)))))))))))


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ищу Товаристчей!(Ярославль и ЯО)