Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Premature Termination


Premature Termination

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот блин, изза этой ошибки не могу играть... помнится, было у меня такое один раз, забыл как избавлялся от этого *-* может кто знает?

2

Premature Termination
RuRo, вероятно, завершился преждевременно или с ошибкой!
Пожалуйсто прочтите "блалалал" о возможных путях решения проблем с запуском RuRo.
Если вы уверены, что исполнение прошло правильно, проигнорируйте это сообщение.

3

проигнорируй сообщение)))

4

ну да)) жму ок, клиент не запускается...

5

у меня вроде тоже такое было, попробуй скачать руро екзе заново чтоли, хз что посоветовать

6

уже это делал( думаю винду переустановить... только вот винду другу отдал..

7

у меня такое было вроде бы когда-то, но я переустановил ро и все стало норм)

8

сделай откат винды на то время когда он у тебя работал и все будет ок

9

не помог откат винды...

10

Кстате, что я заметил, антивирусы начали ужас как выделываться. например нод32 постоянно говорит, что антивирусная база не обновлена, хотя стоят последние обновления, drWeb тот вобще пишет, что лицензия истекла, хотя лицензия до 2010 года..

11

ето после отката? или до? переустанови игру ...

12

и после и до отката с антивирусами лажа, я откатил до 16го декабря. установочного файла ро у меня нету(
З.Ы. может всё таки винду переустановитЬ?

Отредактировано Sokal4 (2007-12-19 10:32:21)

13

как хочеш : только скрины сохрани на всякий )) ты на трафике угу? =\ в городе у тебя много игроков ведь, вычисли и попроси CD )

14

трафика 500мб осталось, чтобы скачать не хватит( а у моих знакомых тож установочного нету( у всех просто папка с игрой...

15

не далее как в воскресенье поотдыхал от ро из-за этой ошибки, переписал игрушку поверх - все работает (искать какие экзешники побились было весьма лениво)

16

просто бери папку с игрой... будет работать

17

винду переустановил, всё равно не работает, щас папку найду с игрой.

18

не знаю , что делать, нашёл установочный файл, установил, закинул апдейтер, всё скачалось, и в конце опять эта ошибка..
Скиньте ктонибудь пожалуйсто свои екзешники..

Отредактировано Sokal4 (2007-12-19 14:36:29)

19

Sokal4 написал(а):

Кстате, что я заметил, антивирусы начали ужас как выделываться. например нод32 постоянно говорит, что антивирусная база не обновлена, хотя стоят последние обновления, drWeb тот вобще пишет, что лицензия истекла, хотя лицензия до 2010 года..

Ктож два разных антивира ставит на одну машину, п.

20

я поставил др.веб только чтобы проверить комп на наличие вирусов, а так у меня только нод.

21

Хм...раз жалуются на истекшую лицензию... Проверь дату. Если там 1032 год измени на нормальную=)

22

Саня спасибо :) и вправду стоял 2027 год! дрВеб нашёл пару тройку троянов и я смог зайти в РО (хз изза этого ли)

23

На всяк если место позволяет держи запасную папку с игрой на харде или диске


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Premature Termination