Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Бео в беде


Бео в беде

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i29.tinypic.com/1zx63q8.jpg
http://i29.tinypic.com/5wxa4p.jpg

в обоих случаях отдал деньги Танку.. но в случае с 9.8кк ДИЛА ТАНКУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО как он сказал O_o обращаю внимание на лвл, там 69 а там 89... не было рядом человека с таким же ником... что это???? X_x И ЧТО ДЕЛАТЬ????

2

хм.... подробности в студию.

и в том и в другом случае был суперновис?

как договравилась о передаче- т.е. кто инициатором передачи зенег был. ты попросил танка в гилдчат или кто то с таким ником в приват стучался?

3

Я пропросил кого-нибудь передать, ну Танк откликнулся,заодно я ему маску передал, в обоих случаях был суперновис(там рядом сидела ещё пара человек, но я быстро прошелся мышкой по никам и никого с похожим именем там не было)

4

На баг не похоже.
Самая вероятная версия - заходит некто мультом - берет бабки.
Потом заходит основным персом - берет снова.
Базы персов сильно устарели, так что нельзя ничего сказать даже о существовании танка 69 лвла =\.

5

тот суперновис, которому первый раз дил кидал был в гильдии?
неплохо бы чтоб сюда танк вылез с коментами.
А так - надо писать ГМам, с разъяснениями ситуации, как можно подробнее:

Что перебрасывал зеньги с одного акка на другой (главное не ляпни что SafkA - иногда мой прист) через согильдийца. Что не обратил внимания на уровень чара. Что тот через кого перебрасывал уверен что первого дила не было.

Пусть выясняют, шо за танк 69го лвл и как он смог подцепить чужой дил. До ответа ГМа не заходи на эти аккаунты.

6

есть такой глючок - наводишься на какого-нибудь чара чтоб кастануть, или при включённом /ns просто в чара попадаешь как будто даёшь укачазние атаковать, и при этом твой перс начинает бежать совсем в другую сторону куда-то за экран к какому-то совсем другому персонажу. Ну или просто курсор за границы экрана мгновенно перескакивает - был тут, в ледующее мгновение уже нет его - ищешь - он где-то на краю. Если бы просто переезжал - было бы видно движение. Вобщем вот. Может глюк из той же оперы. Сочуствую.

Я бы написал администрации и подробно расписал историю. Перцев с одинаковым именем на серве быть не может. Английских букв в имени по начертанию идентичных русским тоже быть не может - в нике либо русские буквы, либо английские. За полторы минуты ни один чар не прокачается с 69-го до 89-го уровня. А значит была ошибка на сервере и при организации дила часть данных была получена с танка, а дальше глюк и остальные данные, в т.ч. и дальнейшие операции уже с другим перцем - мне так видится механизм сего действа.

PS: учитывая постоянные падения серверов я не удивлюсь наличию ошибок в БД, хоть и делаются откаты... Не всегда можно определить с какого момента пошёл баг приведший в конце концов к падению.

Отредактировано Вадик (2008-01-24 16:03:35)

7

В моем понимании случилось нечто вроде того что я кинул дил стявшему рядом какому-то персу 69-го уровня и там почему то было написано имя танка... ужс одним словом. щас буду писать ГМ-ам

8

Во-первых, я считаю что это баг, а никак не два разных чара.
Во-вторых, поищи подобные случаи на мотрфоруме (хотя врятли такое когда-то было).
В-третих, прочитай темы на мотрфоруме, как правильно писать письма админам и соответственно напиши им письмо (или выйди в ирку и попробуй их отловить там, случай у тебя уникальный).
В-четвертых, ни в коем случае не заходи на этот аккаунт и не играй этими чарами пока дело не решится. Иначе, если решением проблемы по мнению администрации будет только откат, то в случае, если ты будешь играть этим аккаунтом - откат не сделают!

9

выложи нормальные полные скрины а не обрезанные

10

а...туплю... ето форум глючит - не отображает весь скрин

11

http://i29.tinypic.com/1zx63q8.jpg
http://i29.tinypic.com/5wxa4p.jpg

12

Бео, а ты скрин на каждую сделку один делал? Просто я как правило сначала скриню дил, потом жму трейд, дил пропадает и я делаю еще один скрин в доказательство того что я что-то отдал, а не отменил дил.

Просто если у тя есть скрин после дила, то интересно было бы прочитать что клиент написал в чат, обычно пишет ве дил хэз из сакесфули, или как-то так.

13

нету других скринов, тут тоже я П, но ктож знал -_-

14

Возможно, баг клиента или интернет-соединения.
24.01.2008 14:43:47         Greedy Beo     ->     Лекарь ибо нех        Z       9,800,000        prontera 146, 29
24.01.2008 14:44:43         SafkA     ->     Китайский танк             Z       2,000,000        prontera 145, 27
24.01.2008 14:45:32         Китайский танк     ->     Беорныч           Z       2,000,000        prontera 146, 27
Для передачи денег между аккаунтами существует банк и кафра.
Ценности не возвращаются (п 6.8 правил)

вот что мне ответили...
я помню, этот прист стоял рядом...
ппц, тут налицо баг а им пох...

...

Отредактировано Беорныч (2008-01-25 12:26:30)

15

Бео, ну когда такие бабки, осторожнее надо тыкать на дилы -_____-.

Отредактировано GorDen (2008-01-25 12:50:11)

16

Могу только посочувствовать. Попробуй стрясти мани с данного чела, хотя мну сильно сомнительно, что сие принесет эффект.

То что им пох на баги это давно очевидно.

17

Беорныч написал(а):

Для передачи денег между аккаунтами существует банк и кафра

Ето каким же образом, интересно?

18

слов нет... банк и кафра для разных акаунтов...мда =\ Очень плохо, что так получилось :(

19

нда... не повезло Бео .. пал жертвой багов МОТРа... это особенно обидно, что не сам виноват а сервер подсуетился )
может всем скинуться по какой-то маленькой сумме в помощь Бео? Мы могли бы оказаться в такой же ситуевине. Например на евенте  организовать.

20

не стоит. ща выбью ченить ^_^

21

http://www.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c
всё что могу сказать.

22

уебки админы. поубивал бы их

23

Roan, боюсь что их тупо нету.

24

что значит , что их тупо нету?

25

то и значит. всякими банами занимается полтора полукомпетентных полуадекватных человека, за жизнью сервера следят люди, никакого отношения к администрации не имеющии, а форумом рулит бесполезный падонак.
Я конечно утрирую, но то что сейчас происходит на мотре - бардак полный.

26

Хоб написал(а):

форумом рулит бесполезный падонак

Зачем ты так обижаешь Деда  :D

27

Беорныч написал(а):

Возможно, баг клиента или интернет-соединения.
24.01.2008 14:43:47         Greedy Beo     ->     Лекарь ибо нех        Z       9,800,000        prontera 146, 29
24.01.2008 14:44:43         SafkA     ->     Китайский танк             Z       2,000,000        prontera 145, 27
24.01.2008 14:45:32         Китайский танк     ->     Беорныч           Z       2,000,000        prontera 146, 27
Для передачи денег между аккаунтами существует банк и кафра.
Ценности не возвращаются (п 6.8 правил)

Чо за бред!?
Во-первых, кафра и банк никак не позволяют передавать зени между АККАУНТАМИ.
Во-вторых, ценности возвращаются (например, когда у меня пропала айс пика, мне ее вернули, откатом).

Бео, собалезную.

28

:cray: Бео, сочуствую, пиши мне на ник помогу чем нить... Своим надо помогать...

Отредактировано Dalas (2008-01-26 14:20:51)

29

(При ответах цитируйте текст исходного письма)
==Вы писали: ==========================25 января 2008 г. 15:10:03
Могу ли я получить если не возвращение, то хотя бы откат до состояния, которое было до сделок? Практически никаких активных действий с того момента персонажи не совершали.
Даже если это не баг сервера, то баг РО.
И с помощью банка или кафры передать деньги между аккаунтами невозможно.

=======================================25 января 2008 г. 15:10:03

нет


ппц, тупо пох)))

30

епануться


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Бео в беде