Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Наймусь


Наймусь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я хп90+. Одет на Юп и Л3. Предлагаю свои услуги. Для согильников до 1кк/ч(без лута). Для альянсов и левых цена договорная, но не намного выше ляма и тоже без лута. Оставляйте заявки на форуме или на асю397-969-221. Просьба просто так не флудить...

2

Мм, надо посчитать, сколько лвлов я возьму в юпе если отдам последние 10кк зен. Если это будет выгодно, тогда найму. Если нет, тогда найму потом в лабу, когда 95+ стану.

3

чё то как то мало  кто хотит чтобы его покачали=(. Или средств нет ниукого=( эх.....

4

У меня нет средств ,но можешь качнуть моему сагу 5 джобов на паразитах за лут. Вчера бегали там с Якумо, кач тру. Есть шанс выбить что-нибудь вкусное из грифона и поделить поровну.
На всё про все уйдет 2-4 часа.

5

мне понравилсоь бегать))) жаль это не полик был :cry:

6

полик только с мвп реально выбить можно) хотя я читор и с блудика выбивал  :rolleyes:

Отредактировано Fimestian (2008-02-21 13:05:15)

7

Ну как-нить побегаем по фану. На смом деле там экспа неахти - особо не помобтрейнишь.

8

Зом, твою на лево, почему как я хочу тебя нанять в юп - так тебя нет в онлайне или ты занят?

9

Dalas, если все пойдет согласно намечанным планам, то в воскресенье потребуются услуги твоего ХП в юпе, часов на 5-6 манча зени будут.  Кто-нить желает покачать своего сина-кросса 80+ в шаре с химкой и с ХП на коннекте? =)))

10

Aliora, странно как то. Предлагаешь за бесплатно и ни кому не надо :blink: Хм ....
Может как то не правильно?

11

вот-вот... зенек мало но очень было бы хорошо присоединиться к Алиоре - хочу помочь сагу (либо это будет Lord of he darkness либо Dimmitrius смотря кто из них онлайн будет) подкачаться в юпе. 
Систему, изложенную выше,  немножко не понимаю  (а син то есть?) но готов оплатить половину найма ХП на 3-4 часа манча.

12

я был бы очень рад своим сином 87 покачаться, но у меня катара нед... =/

13

TNat, хм... Ну у вас же свой проект - химка, еще и тратить время на меня.. Или я чего-то не правильно понимаю... Я просто не хочу чтоб кач моих мультов был кому-то в напряг, хочу чтобы всем участникам етого дела была какая-то польза=)

14

Эм... добрый человек согласился дать мне шмот ^_^
Я подойду? :embarrest:

15

Так в связи с непоняткой, я же ещё кчаю синку так что на хп могу не быть это раз во вторых я же уучусь бываю дома на выходных.

Писать на найм Sopromat, Delsi.

Марина оке буду в выходные. Дис мы с тобйо тоже договорились.

Просьба левоу флуду офф)))

16

Так марины небыло обыдно, мб чё нить случилось ну лан тоды на след выходных...

Новое предложение.

Качаю ХП в юпе(1кк)
Качаю синкой(катар\делетер)

17

позже как нибудь найму тебя )

18

Эх далас....не подождал когда просил... вот теперь нанимать не буду.

19

:blush:  Дрон, да лан те) Если не синку то хп найми) Сины всегда найдуца, как лвл у тя там нормальный.

20

Далас ты счас онлайн?

21

Dalas, сильно извиняюсь, пришли гости, все воскресенье пробухала и как-то не получилось в РО зайти....

22

да норм, не на этих так на других)

23

Dalas
вот нету у меня знакомых синов с катаром и делитером влазящих с моим БСом в шару....уже нету...

24

У мя есть  :blush:  , 72 лвл, если интересует пиши)

25

дай отгадаю- он на 1 акке с хп?

26

Я синка, сейчас 95(но 30% до 96, так что можно уже так считать). В Лабе слабовыживаема, ибо билд под юп(аги/стр). Все для кача есть, будет желание покачаться вместе, обращайтесь=)
Ася:466-079-616

27

а почему мало виживаема??виты 1?и если не секрет сколько аги?

28

Аги 80+11
Виты 1+2=)
Не знаю, может надо просто опыта набраться, но пока, больше 5мин я в Л3 не жила)

29

Стан от снайпок - зло, но кач в юпе по-моему ничуть не хуже.

30

Fleer написал(а):

Я синка, сейчас 95(но 30% до 96, так что можно уже так считать). В Лабе слабовыживаема, ибо билд под юп(аги/стр). Все для кача есть, будет желание покачаться вместе, обращайтесь=)
Ася:466-079-616

Учтем Учтем....
ЗЫ: Зом, готовь своего хп к выходным =)

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Наймусь