Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН 2


Скрин-шот ФАН 2

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

так как в предыдущей теме отписываться уже нельзя... продолжаем тему тут

2

Если єто не провокация, то зачем тьІ сюда вьІкладьІваешь скриньІ и говоришь "Удачи с таким альянсом"? Не вижу иного смьІсла для тебя втягивать в єто СБ.
Если тебя оскорбили, забань их. Зачем окунать в свои проблемьІ других людей? Отошли скриньІ по адресу и дело с концом.

3

АКСАХИР написал(а):

Да, тот прист оказался неопьІтньІм человеком и поддался на провокацию,

АКСАХИР написал(а):

Если єто не провокация, то зачем тьІ сюда вьІкладьІваешь скриньІ и говоришь

так все же, где именно была провокация?  Может это покажется странным, но вопли в лоянге случились до того, как я разместила скрины.
ах да.....один мембер сож предлагает мне забанить другого мембера сож........нет слов

Отредактировано Blosse (2008-02-22 11:50:26)

4

Хорошо, провокации нет. Извинения тьІ получила. Тема исчерпана.
В следующий раз, если тьІ создаешь подобного рода темьІ, дабьІ просто получить извинения, воздержись от комментариев типа "Удачи вам с таким альянсом" и т.д.

5

еще срача  :nuts:

6

Roan, иди ЛЕТов лучше отхентай в их разделе ).

7

они тупые, с ними не интересно )

Отредактировано Roan (2008-02-22 12:47:24)

8

АКСАХИР, советы по воздержаниям не в мой адрес надо давать. И не вам  :cool:

9

Мне это напоминает что-то....Девочку обидели,девочка сначало получила по голове,а потом её ещё и оскорбили....обидно,не спорю....что делает девочка,вместо того чтоб за себя хоть как-то постоять?????Пррррраааааааавильнооо...она бежит жаловаться!!!!!Мнея обидел прист,который когда-то был в Сож...ай-ай-ай....хочется чтобы кто-то пожелел???Ты у нас носишь корону несправледливо обиженной всё время,пока я в СоЖ.....заыязывай со свими амбициями чтоли....Али и так на соплях висит,и не спрою не только ты приложила к этому руку,но и мы,и всё же сразу раскидывать скрины и орать "Опять эти противные СоЖи меня гонбят"....как-то....
Перед тобой уже извинились,так что релакс

10

elOmbre, а ты кто? я так понимаю эстафета опять перехвачена?

11

Я син из СоЖей :cheesy: Этот ответ тя устроит??
что касается эстафеты...ммм.....нет не думаю....всё что я хотел сказать,я сказал.....а тебе уже решать стоит прислушаться к моим словам или нет.
Без особой необходимости обращаться к тебе не буду,ибо наверняка опять какая нибудь фигня начнётся,так что не бойся,крыть матом тя не буду :cool: Релааааакс Блоссе :D

12

так всё, хватит срача, тема же Скрин-шот ФАН

13

+1)

14

ВЫ УБИЛИ ЕЕ! ВЫ УБИЛИ МОЮ ТЕМУ >_< плакплакплак...

Имхо, весь этот флуд был одной из причин моего ухода, патамушта надоело реально, Не хватает эмоций уходите в Дом 2, там вам и по морде надают и эмоций подарят...

15

Огр признайся просто что достало качаться 11 )

16

ну второй причиной было задротство, третей - время, ну и т.д. =)

17

Огр, это не тебя я видел у инста седня часа в 2, а то я прошел мимо и только когда прошел - осознал, что человек очень похож на тебя =)

18

У него там респ))

19

ыыы хоб +1 ))))

20

elOmbre
а подгавкивать, стесняясь назвать свое имя - это нормально? "син из сожей", блин... Аксахир, а тебе-то я был хорошего мнения... Ребят, что-то вы совсем себя гнило ведете :(

21

так, 22 это была пятница, в 2... в 2 это 4ая пара? помоему=) ну мя по пятницам вроди 5 пар, еси я не ошибаюсь, так что Мб-мб=)

З.Ы. :tomato:
З.З.Ы. Почему-то на ПВП сервах атмосфера другая... нет такого, как на этом, там или реально серьезные папки, или нубодети, происходит отсев и игра приятнее, а на мотре Нубодети за неделю 99 адванс берут, из-за большого количества баблоса...

Отредактировано Полу-огр (2008-02-25 23:49:06)

22

Полу-огр, это называется социальное расслоение общества, да и не особо такое наблюдаю
ЗЫ Бесят так называемые "дети абиса", а после 95 "чары из пробирки", которые берут адванса, а механику игры не знают и шмота нет. Я могу по пальцам пересчитать снайпов, которые умеют юзать скилл шш в тане например, мне в приват снайпер в тане пишет "от чего зависит скилл шш?у меня гакунг +6 с дранилиаром и 99 декс, санты покупать дорого,коплю на хб+7"

23

А некоторых водил видел с автогвардом, который их же стопит и убивает)

24

все бывает, но лично мне больше попадалось нормальных снайпов..
мож это тя и в тане догнала волна, которая накрыла в абисе? )

даёшь полный рестарт!!!  :crazyfun:

25

вас волна еще не накрыла, она тока идет :rofl:

26

boojum написал(а):

но лично мне больше попадалось нормальных снайпов..

может потому что сам снайпом ходишь?=) мне хорошие снайпы тоже редко попадались=\ Я их тогда всех помнила, а тех которые с хб бегали, сразу палили и больше в пати не брали. Народ-то один и тот же ходит. А насчет водил-хотят бегать с автогвардом, ради бога, как правило на высоких лвлах уже начинают соображать что к чему, слитые проценты и время их набивания стимулируют умственный процесс гг

27

Blosse написал(а):

может потому что сам снайпом ходишь?=)

нипаняяяяяяятна, почему это потому )

28

boojum написал(а):

нипаняяяяяяятна, почему это потому )

..потому, что сколько бы Блосс ни попадалось снипоф, тебе попадалось на +1 больше.  :rofl:

29

boojum написал(а):

даёшь полный рестарт!!!

ИМХО, я даже вернусь в ро ради этого

30

Якумо, на 1 меньше о_о, Нечта тру снайпа

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН 2