Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН 2


Скрин-шот ФАН 2

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

кстати, на мотрфоруме уже такую продают... топик умер на цене в 210кк.

Отредактировано Ska?Ska! (2008-08-30 03:50:35)

152

>_< жжоте =) ты специально за ним ходил или так случайно мимо проходя?

153

я всегда знал, что Дрон может выплакать что угодно, и мвп карту тож, грац )

154

boojum
=)Тоже хочу выплакать!

155

Хочу выплакать глаза от смеха с какой-нить труЪ шутки и пугать детей пустыми окровавленными глазницами.

156

что это за локация и как туда попасть?
http://img98.imageshack.us/my.php?image … 070sa4.jpg

157

хз что за локация...а попасть...вон Сиба ж своей новиской варпала походу...

158

Это вроде поринг гонки в хугеле

159

ТиДрон написал(а):

что это за локация

Ответ на скрине: "Ай-Сибо: это локация поринг-трэк".

Чорт! Мой кросс попал в кадр этого скрина! Пропалили сцуки! Я вон там справа сверху, в тени, под белой стрелкой, которая как раз на меня указывает.

PS: А вообще я не одобряю, что некоторые хелперы имеют доступ к тому, к чему не имеют доступ обычные пользователи. Например, Ай-Сиба как-то разгуливала по пронте в маске моба, которого не существует на мотре.

160

У хелперов нет никаких привелегий.А то, что Сибо хэлпер лишь приятное (ли?) дополнение к её основным обязанностям :)

161

Вроде бы, если меня не подводит склероз что-то было такое на мотрофоруме на тему, что  все ети новые локи давно уже есть в клиенте, только не прописаны туда варпы.

162

Не прописаны скрипты поринг трэка. Поэтому туда и не пускают. МБ потом погоняем)

163

Destemper написал(а):

А вообще я не одобряю, что некоторые хелперы имеют доступ к тому, к чему не имеют доступ обычные пользователи. Например, Ай-Сиба как-то разгуливала по пронте в маске моба, которого не существует на мотре.

Дис, к сожалению , большинство нынешних хелперов тупые , някающии создания.И одевают это маску для того, что бы создать очередной уныло-колаж, выложить его в галерею и написать какую нить хрень типа -ня, кавааай.

164

Няяяяяя?! О_о

Отредактировано GorDen (2008-09-02 11:05:40)

165

Ну, куда уж хелперам до циферок-то...

166

Kil  :offtop:
зы даеш срач!

Отредактировано Roan (2008-09-02 16:21:10)

167

Roan, глупости какие. Я не знаю всех циферок. А ты всех хелперов лично знаешь? Если нет, то лучше было просто промолчать.

168

Kil , читай

Roan написал(а):

большинство нынешних хелперов тупые

неужели скажеш что это не так? Тем более , когда я хорошо общяюсь с хелпером, который видит ситуацию сам

169

так почему его еще не забанили по айпи??? О_о

170

Полу-огр
=))))))))))))))

171

Полу-огр как там вов поживает? милые эльфиички кавай ?

Отредактировано Roan (2008-09-02 22:24:25)

172

уже месяца два как забил =) и я не играл за милых эльфиечек =) твои штамповые представления говорят лишь о твоем слабо развитом кругозоре, а твоя конфликность о твоей слабости...

173

Roan, я не хочу сраться, честно :) Да, у хелперов есть люди любящие "понякать", но это, во-первых, далеко не большинство, ну а, во-вторых, если они "някают",  то только между собой, никого не напрягая.
Ах, да. Читать я умею, спасибо.Специально для тебя : Я не знаю большинство циферок. А ты большинство хелперов лично знаешь?

Для тебя выделил то, на что стоило обратить внимание. А вообще...Тема не про это ) Палите скрины уже )

174

Полу-огр ya ya , whatever =)
Kil Лично - только одного. Заочно - всмысле видел и зная что это хелпер - тоже одного =)

175

Я знаю 1-2 чел из 187 - полные отмороженные анацефалы. Это собственно не создаёт у меня представления о 187 как о гилде анацефалов.
Полу-огр
аффтар, пешы исчо

176

Хоб написал(а):

Я знаю 1-2 чел из 187 - полные отмороженные анацефалы.

:rolleyes: кто бы это мог быть =D

Отредактировано Полу-огр (2008-09-03 11:57:22)

177

Хоб написал(а):

Это собственно не создаёт у меня представления о 187 как о гилде анацефалов.

странно... а у меня создаёт :huh:

178

Справка: в 187 сейчас находятся 2 хелпера: True System и Milar

179

DeaD-MoroZ
Потише Дед! А то тебя вулканом под антеной покарают!  :playful:

180

Хозяйкина, арчепроизводным пугать приста? гы гы все равно, что ежа голой жопой. :D

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Скрин-шот ФАН 2