Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление (принят)


Заявка на вступление (принят)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявка на вступление.
1.  Divide et empera. виз. 80.
2. В данный момент из за напрягов с учёбой по 3-4 часа в день. гв посещаю 100%.
3. Орден Астральной Утки. ущёл оттуда чуть менее года назад из за распада гильдии. потом побегав месяц сам забил на ро до прошлой недели.
4. Starlight ако 54 лвл-а. Heaven Rage рог 76. Злопастный Брандышмыг мерч 21.
5. Сложный вопрос. если я почувствую что здесь мой дом то сделаю всё что в моих силах ради его процветания.
6. Вернулся в ро и понял что бегать одному не круто, и что хочется общения и гв. из старых друзей ни кого найти не смог, поэтому полез на мотровский форум и наткнулся там на шедевр ти дрона про пирожки в какойто луине. гильда запомнилась, да и как я понял вы довольно крепкая и растущая гв гильдия, именно такой мы когда то хотели видеть утку, и когда встал вопрос о гильдии я сразу же вспомнил о вас.
7. 80 инт, 80 декс. ск 10, мш 10, гаст 10, квага 5.
8. лучше всего на этом же форуме, всякие аськи и квипы не люблю и не использую. либо через ро ник Divide et empera.

Отредактировано Divide et empera (2008-02-23 17:37:12)

2

Divide et empera написал(а):

вы довольно крепкая и растущая гв гильдия,

а мы все растем и растем... нет предела нашему росту :)

я за то чтоб взять

3

Зайчег написал(а):

я за то чтоб взять

+1
я за

4

я тоже, хоть м не в гильде, но я за

З.ы. на днях зашел в Ро, а саг пустой... хм... Илюх, кто бы это мог быть? =)

5

Я за чтобы принять!

6

категорически за :)

7

+1
Divide et empera, ты в какое время бываешь онлайн? На всякий случай добавила тебя во френды, буду на мультах - увижу приму. А так же можно написать любому представителю нашей гильдии, кто-нибудь с инвайтом найдется в данный момент онлайн.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление (принят)