Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление (Янукович Виктор) (принят)


Заявка на вступление (Янукович Виктор) (принят)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ghbyznТрямки!
Бум знакомиться!
Я Янукович Виктор, прифа - Химик 83 левел 150 декс, 102 инт, подгоспелем и блесом.
Варю все че можно сварить :jumping:
На Гв могу держатся на 10 месте топа.
Жду ответа :writing:

2

Янукович Виктор
Так, у меня есть несколько вопросов по поводу мотива вступления.
1 - Тебе нужен госп, прист и расход и ты варишь нам разную хавку. Хочешь укрепить позицию в топе?
2 - Ты хочешь участвовать в жизни гильдии?
3 - Само ГВ тебя интересует?
4 - Вас там вроде бы двое. Если ответ на вопрос 3 положительный, то какие у вас есть другие персонажи и в каких гильдиях состоят, может, имеет смысл перебраться к нам?
Вроде всё. Надеюсь, мы договоримся.

3

чей мульт? :crazyfun:

невижу смысла варящего хима в ГВ гильдии

4

К слову, под госпелем и блессом у моей химки:
декс 145
инт - 125
:)

5

Янукович Виктор
Очень хотелось бы услышать имя основного персонажа, а то с июла прошлого года (!!!) ты поднял всего 3 уровня. А так же поподробнее оформленную заявку.

6

ТиДрон, фига се палево  :O

7

Так, для начала, хим еть мой кормилец, кормит меня и жену.
А игряю я гк крузом 87 левела, жена играет пристей МЕ 73 левела, посему сечас качаем ее до равноценного пати, в других ги круз и пристя небыли, а остальные мультики которые у нас есть маленькие и до набивания лута химу на варку.

ТиДрон - и да будет тебе извесно качать мирного хима нелегкая задача, и качал я его последнее врема токо во время двойного рейда))

Хоб - Госпель слава богу у му есть, друзей много среди палов, прист свой собственный, любимая жена.
Насчет позиции в топе, для того дабы выйти на 9 место надо примерно 600к иголок с кактусов, боюсь топ 9 места мне светит годиков за 4.
"2 - Ты хочешь участвовать в жизни гильдии?" этот ответ можно интерпретировать по-разному, посему като уточните че вы имеете по значением жизнь гильдии.
На гв могу находится на 10 месте, так как если я полезу химом в замок улечу на кафру, причем сразу))
Да нас двое я и мое любимое солнышко жена.
:writing:

8

http://animelayer.ru/forum/images/smilies/87a4e689.gif
Господа Модеры, отмодерасьте тему - перенесите посты, начиная с №8 и последующие, в отдельную. Даешь каждому кандидату на вступление в Гильдию отдельную тему!! Сделано(ц) Aliora

Виктор, рекомендую ознакомиться повнимательнее с Уставом Гильдии, и офирмить свою заявку в соответствии с шаблоном Заявки на вступление. http://animelayer.ru/forum/images/smilies/233cd70a.gif

9

Варящий хим это очень хорошо, но лучше приниматься в ГВ-гильдию чаром который ходит на ГВ... Так что с этой точки зрения ГК-круз 87 уровня выглядит перспективнее. Присти  тоже поможет нам. Хима тоже вполне можно принять, но если гильде будет необходимо, на время ГВ его экспельнут.

10

Янукович Виктор, а почему химом-то в гильдию просишься, если у тебя основной онлайн на круза приходится? Жизнь гильдии это ивенты, гв, пенты ( :jumping: ), гильдпати и флуд в гч. Насчет гв, на кафру сразу это вряд ли, по чужим дефам мирным химом шастать нечего, в своем будешь стоять. Это если химом, но лучше крузом приходи, хим никуда не денется, мульты в мультгильдию пристраиваются, ибо основная гильдия не резиновая=\
З.Ы. ниче что я тут шастаю?

11

Надо тоже отметитцо)

Мне тоже не совсем понятно, зачем идти в ГВ гильдию именно мирным химом, еще менее понятно зачем оный хим в дефе, наличие оного в атаке имеет относительный смысл если прокачаны протекты
Участвовать в топовых войнах мы не будем
Так что если есть желание, несколько правильнее/да и намного интереснее идти тем же крузом
Про жизнь в гильдии вон Блосс все верно написала

ЗЫ Блосс раздел вроде как открыт для всех, если чего не понравитцо админ сотрет)

12

*проверила модераторов* Дед посты то умеет тереть, то не умеет, я так и не поняла, а Марина не трет из любви к искусству. Уху. Значит не сотрут, тада вникайте, тов.Виктор=)

13

Янукович Виктор
пожалуйста, дайте мне ники вашего Круза и присти жены.
Что касается 3 лвл за примерно 8 месчцев- я не понимаю как их можно брать так долго на 80+ лвл.
на 90+ там сложнее, но и там не слишком понятно было бы.

14

ТиДрон

Что касается 3 лвл за примерно 8 месчцев- я не понимаю как их можно брать так долго на 80+ лвл.
на 90+ там сложнее, но и там не слишком понятно было бы.

Отвечаю. Качаю хима токо когда двойной рейд

Думаю от моего хима будет сечас на гв проку больше, если во время гв удержывать 10 место в топе, при устовии че я буду вам расходку варить. Чем от круза ГК 87 левела без тойже рыбы.
Может я и ошыбаюсь, но ето сугубо моё мнение.
А если вы пользуетесь магазинными банками, тогда наверно лутче крузом который пойдет как трапожуй.

И так, кокой ответ насчет вступления в ги и кем?

15

я вобщето за ..

16

Янукович Виктор, а тебе принципиально хима на гв как варщика использовать что-ли? По-моему использование варящего хима никак не мешает ходить на гв крузом. Или я что-то не понимаю?

17

За, по следующему графику ) - круз идет в гильду на постоянной основе а хим по принципу пока места в гильде есть.

18

Я так полагаю, постоянным чарселектом и полетами на кафру он может практически все время оставаться на 10- месте в топе алхимов. Нам это в свою очередь даст топ-слимы на гв. Если человек готов на такие жертвы, значит цель одна - вырваться в топ-9, мы даем расход - он варит. Ничего против не имею. Но честно говоря, хороший человек, который мог бы быть со всеми на гв, флудить в гч и т.д. в виде круза был бы лучше топ-хима в постоянных чарселектах. Пусть решает гм.

Янукович, не прими за оскарбление, то что в своем посте я говорю о тебе как о 3-ем лице (т.е. "он" и т.д.).

Отредактировано Destemper (2008-02-28 22:58:49)

19

И еще раз пытаюсь обьясни.
Если я иду к вам химом, то во время ГВ я сижу к примеру в пронте и слежу за состоянием топа химов. Таким образом если на 10 месте находится мой хим я мирно жду, а если ктото влязит на 10 место я тутже залажу на него своим химом. Таким образом все ГВ на 10 месте находится мой химик, за исключением нескольких секунд когда на ето место ктото влехит. а ваша Гильдия получает топовую Ррасходку. Ну при условии если я её предварильньно сварил. В противом случае если на 10 место ктото влез, во время ГВ, вся разходка становится обычной розходкой.
Это если я к вам химом.
А если крузом то пака мне шмотик надо подсобирать, иначе с круза будет мясо)))

20

я за, с небольшим испытательным сроком.

21

Вобщем-то особых возражений пока нет. Но есть пара вопросов не для обсуждения в открытом разделе. Поетому надо бы сегодня вечером-завтра пересечся в игре, а лучше в асе 455-138-903, ибо в ро меня на чампе поймать конечно можно, но бывает затруднительно.


Вы здесь » Silent Brothers » Прием в гильдию » Заявка на вступление (Янукович Виктор) (принят)