Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » кто в чем заходит в перекаст на гв


кто в чем заходит в перекаст на гв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сабж...давайте обсудим

2

Обсуждено на мотрофоруме, уже не раз. Я вот лично заходу абы в чем, ибо хз что там, за гейтом. В основном фулмдеф + тандер резист.

3

Davvol
+1

К тому же у свордопроизводных и остальных проф одежка на ГВ сильно различается. У свордов рагамуф из-за суммарного мдефа может быть эффективнее марса или джакка. А там майндбрейк... в общем, на мотрофоруме нуна смотреть)
Я захожу в том, что у меня есть.

4

я вот буду заходить в докаеби в силке+ джак+кристалпампсы+миррор(тара) +2 розари+кошка+оксиген маска на нос=))не уверен что джак лучше с докаеби чем рагамуф...и что кошка лучше пупохета...

на мотр форуме флуду больше чем обсуждения..я читал что там пишут...

Отредактировано whiskas2 (2008-04-06 12:26:16)

5

В реалиях современных дефов полезны лишь рыба и марк, в зависимости от дефа. Тем, кто силку может надеть, рага лучше. Остальным джак с рыбой и марс с марком. ЛоВ кидают сейчас редко, тандер резист не очень нужен. Если в марке, то лучше резист от воды хавать.

6

GorDen написал(а):

Тем, кто силку может надеть, рага лучше.

Марс и джакк игнорят майндбрэйк. 55(45 без раги) и 60(50 без раги) мдефа это большая разница у свордов и не-свордов. Так что пристам вроде лучше одеть вместо раги чонить другое. Но в некоторых случаях сказанное тобой прокатит.

GorDen написал(а):

тандер резист не очень нужен

Тандер резист пьют не от магии, а от зачантенного физдамага. И он нужен)

whiskas2 написал(а):

я вот буду заходить в докаеби

Доку имеет смысл одевать когда ты проходишь основной магдамаг и на тебе сосредотачивают физику... если она не элемент земля.
Сам посуди: по рыбе 0.25 урон гастами, 0.5 урон метеорами. По докеби 0.5 урон гастами и 1 урон метеорами. Будет ОЧЕНЬ больно.

7

Хоб написал(а):

Сам посуди: по рыбе 0.25 урон гастами, 0.5 урон метеорами. По докеби 0.5 урон гастами и 1 урон метеорами. Будет ОЧЕНЬ больно.

все зависит от прекаста, вот лично в дефы топа лучше всего заходить именно в доке, а не рыбе, к середнячкам- можно выбирать дока или рыба, к нупам- однозначно марк.
В межгейте очень удобны марк и в особенности друид, гост нужно уметь очень быстро одевать и снимать, а в чужом блоке это еще и сделать проблемно:успеешь перед азурой сменить броньку на гост, прошла по нему азура, но ты уже в кусте и если его не разобьют- ты уже получишь азуру по кусту и будешь трупом.
АНгела ни разу не носил, но вроде это чисто ПвП броник против пристов и ХП и может госпов....
Батори и сендмена на гв- в топку

8

В дефы топа нам пока еще смысла заходить нету)

9

Хоб, мбр вешается редко. Если проф есть, он обычно б/г и мбрит своих, если профа 2, то второй диспелит, если профа 3, то там скорее всего 60 человек на гейте и ты палюбэ сдохнешь.

Хоб написал(а):

Тандер резист пьют не от магии, а от зачантенного физдамага. И он нужен)

Ага, учти что воздух и земля в качестве чантов юзаются примерно одинаково. А резист уменьшает на 20% одно и увеличивает на 20% другое. В итоге имеем шило на мыло.

ТиДрон написал(а):

все зависит от прекаста, вот лично в дефы топа лучше всего заходить именно в доке

Кстати правильно! Но! Надо подчеркнуть, что не в стационарные дефы, в дефы патек атаки топ-гильдий ). Или дефы аля-187.
ЗЫ
Хотя ЛЕТы те же часто таскают золотую брагу даже с атакой и в доке мы получаем тот же читорно-складывайющий гаст, который в доке скорее всего убьет... правда и в марке скорее всего тоже... и в рыбе...

Отредактировано GorDen (2008-04-07 11:52:27)

10

GorDen написал(а):

Хотя ЛЕТы те же часто таскают золотую брагу даже с атакой и в доке мы получаем тот же читорно-складывайющий гаст, который в доке скорее всего убьет...

Ден, я просто сколько раз к ним соло заходил или когда атачили лу4 тогда- у летов идет 1 гаст и 1 метеор- остальное как мне тогда запомнилось было куча юпов

11

Когда ты один заходишь, у любого виза как инстинкт - юпать. Если заходит толпа, юпать будет только очень недалекий виз.
Ну и в том же лу4 там часто прорывали гейт, клали ЛП, а гасты сам понимаешь по ЛП не шибко хорошо идут...
Все конечно зависит от ситуации. Но идти в доке в стационарный деф топ-гильдии это самоубийство.
ЗЫ
Визы еще могут юпать по причине того, что убили/вылетела/вообще нет браги, а статы есть. Лучше пускать инстантом юпы в этом случае, чем кастить МС/гасты с большой задержкой.

Отредактировано GorDen (2008-04-07 12:03:42)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » кто в чем заходит в перекаст на гв