Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Задержка после реса на арене.


Задержка после реса на арене.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Седня сходил пару раз на арену и там была профка D1adoRa из клана кречета и хп Первая Помощь из чаосов. Так вот профка меня убивает, хп ресает, и в ту же долю секунды профка меня убивает снова.

А теперь внимание вопрос, разьве после реса на арене не должна быть задержка на "килл"?  Т.е. вроде всегда было так, что если тебя ресают на арене и ты не двигаешься и ничего не кастуешь, то в течение секунд 5-ти тебя нельзя никак и ничем ударить...

2

такое не тока на арене) я как то с профом дуэлился , в меня фб влетел, я сразу на кафре оказался, и на кафре еще раз фб влетел. за все разы снимали рейт )

3

а диадура - мясо ) она вне арены ничто

4

Я намекаю в этом посте на ЧИТ в лице профки или хп )) Тока хз как они этого добились. ЧИТ, потому что это повторилось не один раз, а несколько раз подряд.

5

скринбан, фиглиужтам. Рескилл - это статья.

6

Не, рескилл на арене - это не статья. Это разрешено. Но мой пост был не о рескиле а об эотсутствии задержки на получение дамага после реса на арене. Поделитесь своими мнениями, может это так и должно быть? И меня все время до этого глючило что есть задержка. Или же все таки это своеобразная уловка или чит?

7

Скорее всего такова работа даблкаста.

8

врядли, давбкаст в коде игры прописывается как 1дамаг тоесть вылетает 5к+5к а идет все равно 10к

9

И терна работает на оба болта?

10

врядли, давбкаст в коде игры прописывается как 1дамаг тоесть вылетает 5к+5к а идет все равно 10к
И терна работает на оба болта?

А терна работает на 1 дамаг, а так как дабл каст и есть один дамаг, то вполне естественно что терна работает на оба болта.

Отредактировано Rime (2008-04-14 17:34:15)

11

терна работает на 1 болт
дабл каст ето 2 дамага, причем каждый рассчитывается отдельно

12

DeaD-MoroZ
Код в студию.

13

Rime
код, подтверждающий обратное в студию.

И вообще, если есть задержка от реса на арене и она не работает только на профов с даблкастом, то напрашивается вывод...
Если не только профы этим промышляют, то да...

14

Ах, да, я сам ХЗ, поэтому строю предположения только. Заострите внимание на вопросительные знаки и слово "если" в моих постах.

15

Дис, это глюк был у тя. Меня сегодня на арене убил сбр,ом кросс, реснул хп я стою не двигаюсь. Кросс 2сбр мне каст прошёл дамага нет я с места и сонег ему. Ещё чит был проф болтами забил меня ресают бац 2рые болты прилетели я на кафру. Дабл каст какой то глючный был.

16

Dalas написал(а):

Дабл каст какой то глючный был.

вот и я о том же.

17

Я к профам никогда не лез...потому что когда я ходил на аренку там чаще всего был один стивик с патей...другие ещё не накачались видимо...и задержка на рес есть...и работает она норально...ну покрайней мере я никогда не могу 2й раз убить чеговека если не пройдет задержка или он сам не сдвинется..так что видимо это баги моторовских профов :mad:

18

Недавно так же без задержки убил меня уже другой проф. Получается что профы у нас баганутые.

*Всерьез задумывается о создании гильдии "Требую_пофиксить_профов"*

19

Ыыы, создай. Ввиду своей толстости реса особо не боюсь, ибо больше чем на 4к болт после реса меня не пинает, а ресать там нада быстро.

20

Поддерживаю!!! Диспел нада фигседь!!!!

21

Диспел фигня, мбр зло, когда на ХВ особенно зло, мдеф перестает спасать.

22

От МБРа никто не теряет 160к за раз =\.

Отредактировано GorDen (2008-04-15 14:17:50)

23

Во-первых для начала давайте фиксить СБР всё-таки =Р
Во-вторых нико ничего не будет фиксить.

24

От СБРа тоже никто не теряет 160к за 1 СБР =\.
ЗЫ
Хоб, я тя за такие вот предъявы буду фиксить!! =Р

25

Хех, согласен что от СБРа в принципе 160к не теряется, а вот от СБРа в терну...хотя помойму к СБРу и песту на кроссах все давно привыкли, большенство аренщегов не хуже пенокачаемых ходят по пневмам, а уж хайдятся то как, хайдятся, даже от асы. Вообщем, к СБРу привыкли уже, фиг с ним.

26

Я это как раз к тому, что все (включая меня) дооолго ныли по поводу читерного СБРа, прошло больше года и ЕНГ. Всё равно на мотре фиксов не будет, а если и будет чото, то у меня будет мини праздник как, например, от выигранной лотереи.

27

Хоб, фиксов нет, но майю пофиксили и едп-квест тоже... Вобщем, фиксят, но фиксят мало и ОЧЕНЬ выборочно =\.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Задержка после реса на арене.