Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ухожу на войну


Ухожу на войну

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

The_knyazzz написал(а):

Лу придет прочитает и постыдится, а пиндосам плевать... они и так все знают.

Наши солдаты стыдятся за то, что воевали в Чечне, не давая им отделится от России?

GorDen написал(а):

А при чем тут Задорнов? О_о

исправил  :disappointed:

Отредактировано Ska?Ska! (2008-08-09 18:48:41)

62

Это, пожалуй, надо у солдат спросить, а не у пользователей этого форума ).
ЗЫ
А вообще, 1ю и 2ю чеченские компании надо разделять. В первой, имхо, действительно гордиться нечем. А вот уничтожение тех, кто захватывал Норд-Ост, Беслан и т.п. во время 2й компании - тут да, очень даже надо гордиться. Правда разница между 2й чеченской и нынешней войной в Осетии настолько велика, что сравнивать их может только клинический идиот.
ЗЗЫ
И кстати стоит вспомнить, что именно на территории Грузии скрывались долгие годы чеченские бандформирования.

Отредактировано GorDen (2008-08-09 19:01:33)

63

Что-то я сомневаюсь, что русским солдатам впаривали какую-то идею, чтоб было чем гордицо. Не поступил в универ/не смог тем или иным способом откосить, вставай в строй и двигай куда пошлют.

64

сколько политиков собралось, только большинство тут видит все в черно-белом цвете

65

DeaD-MoroZ
раскрась

66

обсуждение на форуме айди

Отредактировано Ska?Ska! (2008-08-09 20:19:40)

67

у одного моего знакомого в асе статус: два дебила - это сила.

68

Ska?Ska!, в айди не правильные флудеры. Мы тут уже 3 страницы нафлудили, а там всего 2 поста.

69

Конечно же жаль что ЛУ пошел на ВОЕ в прямом сысле этого слова, а не в игровом...  Мне как военному человеку его нежаль, НО со стороны позиции гражданского человека очень жаль что он пошел, даже несмортя на то что у него есть ТУТ друзья...
этого сааку надо пристредить как собаку без всякого трибунала... Сука продажная... *других слов у меня тет*

70

народ, фотка говорит сама за себя если кто-то ещё в чем-то сомневался
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/P … 280beg.jpg

71

То что по всем каналам говориться что Россия напала на Грузию... это что то с чем то...
Америкосы суки ... я бы пристрелил каждого 10-го ... за все про все...
я через неделю и 1м день в отпуске и что? ... вынужден ждать когда меня вызогвут на службу? А ведь могут... часть то постоянной готовности...
но дело не в этом
саака подконтролен янкам.. а им было выгодно разжечь конфликт..., но они неучли что мы жестко ответим
именно поэтому и все остальные государства отмалчиваются по разному.
у меня нет слов....

72

Aliora написал(а):

Ska?Ska!, в айди не правильные флудеры. Мы тут уже 3 страницы нафлудили, а там всего 2 поста.

гг  :rolleyes:
Ну во первых, я дал ссылку не на начало топика, так что там больше чам 2 поста =)
Во вторых, у них там тусуют только айдишники, а в этой теме большую часть постов набили мемберы совсем даже не СБ.
Ну и в третьих, тут такое обострение ситуации, только из-за того, что Лу.....(я не сумел придумать красивое завершение поста :confused: )

Отредактировано Ska?Ska! (2008-08-09 20:52:13)

73

Ska?Ska! написал(а):

Ну и в третьих, тут такое обострение ситуации, только из-за того, что Лу.....(я не сумел придумать красивое завершение поста  )

...с гордостью пошел защищать Родину от гнусных, вероломных российских оккупантов, давно готовившихся захватить красивую, суверенную горную республику, в связи с критической нехваткой мандаринов и вино-водочных изделий кавказской ликеро-водочной промышленности О_о.

74

СКа алиора у вас спор ни очем... ТАМ люди гибнут с разных сторон!!!!!!
сегодня ЛУ а завтра я пойду(если приказ будет отдан) - это нормально? друг в друга стрелять?(лучше в пендосов)

GorDen ну и зря так думаешь... мне тебя жаль

НАРОД ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ТУТ ПОЛЕМИКУ
ВОЙНА ЭТО НЕ ИГРУШКА И ЭТО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГВ, ГДЕ УМЕР И ЗРАВСТВУЙ КАФРА ДОРОГАЯ... НЕШУТИТЕ С ЭТИМ

75

Из всего, что тут понаписали, тебя задели именно эти два отвлеченных от темы \ шутливых поста?  :huh:
Извини пожалуйста. Теперь буду 3 раза думать, перед тем как писать.

76

reptyly, уж я то тут вообще ни с кем ни о чем не спорила, ибо так погано от етой грязи, что как-то не до споров вообще. А уж в войне ИМХО не бывает правых, виноваты все, никакая идея не оправдывет гибель людей. Сегодня прочитала, что туда потянулись российские добровольцы, а уж судя по тому что пишут даже на мотрофоруме вот тут http://forum.motronline.com/viewtopic.p … ;t=116348, идейных дебилов у нас предостаточно.

77

Алиора почему только сейчас такие слова?
я да и все другие мои сослуживцы следят за событиями в южной осетии. 
мне пофиг по большой сути на себя. я военный, но тебе то гражданской как? нормально? а представь что я эо твой муж и на войну?... да это смерти подобно...
я.. даже теряюсь блин ну слов просто нормальных нет...

78

Aliora написал(а):

идейных дебилов

из-за нихвсе проблемы...

79

больше всего бесит, что "всё идёт по плану" >_<

80

*ломает моск над тем, что имел в виду Бео*

81

щас муражки по спине пробежали.
у нас только в этом году в армию забирают на год, а в следующем на 3... в итоге набрали кучу солдат, чтобы кучу народу обучить за год...
"всё идёт по плану"?

82

я говорил о том, что слишком всё гладенько выглядит, Грузия нарушает всё что можно, начинает бомбить тех, кто хочет свободы, и кричит америке "помогите нам сражаться за свободу". вступление наших туда очевидно, критика России всеми и вся тоже очевидна, Америка жутко недовольна, тоже очевидно. всё слишком очевидно, и всё равно всё идёт так, как идёт. Почему?

особенно мне понравилось это:
lenta.ru
19:12 Заняться мирным урегулированием в Южной Осетии решил Иран

С чего ему вообще туда лезть? А раз лезет Иран, значит прибежит и Америка, всё расширяется и расширяется.

Наши бывшие друзья,  источник - kavkazcenter.com(!):

Комиссия призывает Совбез ООН, ЕС и другие международные организации немедленно предпринять шаги по прекращению военной агрессии со стороны России в отношении Грузии и предотвращению эскалации конфликта в соседних регионах.
Эстонские политики также осудили действия России, которая в субботу утром нанесла авиаудары по территории Грузии.
Советник президента Грузии Март Лаар, вернувшись в пятницу из Тбилиси, заявил, что это не была военная атака Грузии, а была «провокации со стороны Южной Осетии, на них нельзя было не реагировать, потому что в деревнях были убитые и раненые».
Ранее с осуждением агрессии России выступили Польша, Литва, Латвия, Украина, США и ряд других стран.
Москва наиболее болезненно отреагировала на заявление Киева, объявив, что Украина «потворствует агрессии Грузии и этническим чисткам».
Напомним, что Украина поставила Грузии значительное количество вооружений и боеприпасов, в том числе танки, БМП, БТРы, системы залпового огня «Град» и «Ураган», и системы ПВО.

создается ощущение, что всё это уже было очень давно спланировано и продуманно. и всё складывается так, как кому-то хочется.

Отредактировано Беорныч (2008-08-09 23:51:46)

83

Беорныч написал(а):

щас муражки по спине пробежали.
у нас только в этом году в армию забирают на год, а в следующем на 3... в итоге набрали кучу солдат, чтобы кучу народу обучить за год...
"всё идёт по плану"?

Насчет 3х лет - это все неподтвержденные слухи. А насчет 1 года - ну вот так вот теперь.

Беорныч написал(а):

создается ощущение, что всё это уже было очень давно спланировано и продуманно. и всё складывается так, как кому-то хочется.

Ну кому-то явно это все нравится, не без этого. Вот только лично мне кажется, что все как раз пошло НЕ по плану. Мне кажется, что наблюдая долгие годы за действиями (а точнее - бездействием) российских властей и соот.в вооруженных сил, антироссийские силы настолько обнаглели, что решили в открытую решить свои внутре/внешнеполитические проблемы.
А все началось с Югославии/Сербии, которую мы сдали. ООН что-то там пролепетало, США плюнуло, ООН заткнулось. А ведь дали бы наши Сербии десяток с-300 - и хер бы хоть один НАТОвский самолет пролетел над ее территорией.
Потом Ирак - и опять ООН что-то там промямлило, США уже даже не посомтрело на него... результат всем известен.
Грузия: НАТОвские эксперты обучают армию, происходят закупки вооружения, войска входят в демилитаризованную зону - и все это опять-таки пропущено мимо ушей совбеза ООН, Россия что-о мямлит - естественно без толку.
И вот от такого попустительства мирового сообщества в целом и РФ в частности президент Грузии наглеет настолько, что собирается взять Осетию под контроль прямым вторжением.
И вот Россия опять первые часы либо молчит, либо снова что-то невнятно мямлит. Вот уже Цхинвал проутюжили "градами", вот уже Цхинвал взят наземными силами...
А тут БАЦ и Россия вводит 58ю армию на территорию Осетии... Вот они все и офигели... Думали, что можно пинать раненого льва сколько вздумается, ан нет.

Так что, думаю, все как раз пошло ДАЛЕКО не по плану.

ЗЫ
И главное: если события и идут по чьему-то плану, то пусть это будет НАШ план, а не чей-то там еще =\.

Отредактировано GorDen (2008-08-10 00:14:01)

84

GorDen
Пусть лучше люди перестанут калечить и убивать друг друга сами не зная зачем.

Отредактировано Хоб (2008-08-10 01:11:17)

85

Беорныч написал(а):

Комиссия призывает Совбез ООН, ЕС и другие международные организации немедленно предпринять шаги по прекращению военной агрессии со стороны России в отношении Грузии

Я скоро совсем всбешусь, это какую-же наглость надо иметь после всего случившего такое говорить!

86

рофл ) я смотрю на все это у улыбаюсь =) нас откровенно ПОИМЕЛИ =) а все ради какой-то невти в крыме... ппц, вот вам и сочи 2014 =))))))

87

Хоб, это в идеале, а идеал, как известно недостижим. тебе, как цивиллизованому человеку понятно, что убивать людей - это нехорошо =\. А в некоторых странах, допустим, считают, что убийство человека дает путь в рай и 15 девственниц на рыло, и хер ты их переубедишь =\. А пока такое будет, нашей стране придется время от времени сталкиваться с определенными угрозами. И тут уж, что ни говори, лучше мы их, чем они нас =\.

88

GorDen
Увы, но да(

89

Только приехал, а тут такое, ояебу. Лу, конечно мне хотелось бы, чтобы ты остался цел и невредим, но ты учти, что михаил Саакашвили - мудак бывший уголовник и корумпированный преступник, как и Ющенко очередной сотрудник Буша. Так как США в данный момент в большой жопе , то есть так как в ней огромнейший кризис у нее нет выхода, да и вообще говорят, что объединение Грузии - путь в НАТО. Лу, учти, что новости, которые у вас показывают все фальшивые, Россия не нападала на Грузию, она лишь выполняла свою миротворческую миссию. Увы, корумпированные СМИ в Грузии и США, да и почти в всем мире промывают мозги гражданам, которые не особо смыслят в политике, увы, смыслящих мало. Это легко доказать тем, что тот же идиот и кретин президент Грузии вещает новости на английском. К тому же с какого это перепоя он привесил за собой флаг евросоюза?Запретил вещание всех Российских каналов?
Очень жаль, что все это происходит, Россияне и Грузины всегда были братскими народами, но, увы, с таким гавном у власти они просто гибнут. Думаешь что-то сделают мужики (так даже рука не поднимается назвать) парни по 18-20 лет?Обвяжутся гранатами и ляжут под танк?Может не умею стрелять будут пытаться отстреливаться от подразделений ВДВ и спецназа?Сомневаюсь даже в этом. Просто будут пушечным мясом. Жертвами минометных обстрелов и бомбежек. В лучшем случае гнить в окопах. Или по приказу убивать безоружный и беззащитный братский народ, беспомощных стариков, женщин и их детей, на большее не способны. Это лично мое имхо. Я тоже патриот своей страны и тебя можно понять, просто осмысли, что ты делаешь и какой от тебя толк. Героем умирать конечно приятнее, чем в 80+ лет в своем безопасном доме в присутствии своей семьи своей смертью. Только поможет ли кому этот героизм и стоит ли отдавать жизнь, чтобы защитить жопу бездарному правителю и помочь разваливающейся Америке?

90

Час назад нас перебросили обратно (мы резервисты, на 1ой линий нас не пускали, мы патрулировали окресности города Гори) вобщем резервистов распустили пока что. Я читаю все ваши коменты и удивляюсь. вы граждани вашей страны и должны понимать что такое родина. мою маленькую страну хотят уничтожить! мне сидеть дома и улыбатся вам? мне плевать кто за рулем государства! умирают мирные жители моей страны. мой долг быть там где я нужен и никто не имеет право осуждать мой выбор. канешно же я против войны! но когда это нужно я гордо стою за свою страну. удивительно как вы ссылаясь лышь на то что вам показывают решили что Саакашвили мировое зло и он подкупил весь мир + СМИ .

тем кому кажется что моя гордость выразилась в то что мне хочется войны глубоко ошибаются. Да, Я горд что мне дали возможность помочь своей стране! я видел очень много погибщих=\

тем временем Медведев защищает Русских от агрессий Грузий... пиздец смешно это слышать от 150 милионной страны.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Ухожу на войну