Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Приму в дар Mes[3]


Приму в дар Mes[3]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Падает из Banshee 0.1%. Впринципе он мало кому нужен. Но мне как сбр кроссу он будет очень не плох. Поэтому если кому не жалко - приму в дар )

ЗЫ: Блидинг он накладывает на хозяина ножа или на врага?

2

в очередь дис!!!! мне он сталку нужен, единственная норм пушка для моего сталка.............

3

Destemper написал(а):

Впринципе он мало кому нужен

Х_Х это лучший нож для адванса, у него атаки аж на 15 больше гладиуса, и те же 3 слота

Отредактировано boojum (2008-09-14 23:20:58)

4

у мя есть вроде х_х

5

Ну хз хз, на сколько мне известно щас барыги его толкают за 1кк. Когда все уляжется он будет стоить около 200к.

6

ТиДрон написал(а):

нет смысла предлогать больше когда уже 10 штук с венда по 200к взял

- взято с мотрфорума.

Дрон, что-то я на венде не могу найти по такой цене, хотя знаю что именно стока они и должны стоить. Может купишь мне парочку по 200-300к? А зеньки я тебе отдам. =)

ЗЫ: а куда тебе 10+ месов? Оо

Отредактировано Destemper (2008-09-24 20:40:04)

7

Destemper написал(а):

ЗЫ: а куда тебе 10+ месов? Оо

ну как, 1 нужно на +10 точнуть и сделать пвп мес, если останутся- еще по расам месы основные

8

на +10 О_о Эээ....а оно стоит того? У меня например в планах было сделать +7 мес...

Кстати как точить будешь? Обагащенными ори или обычными?

9

и теми и теми, до +4 то :D чно обычными

10

Я думаю в +10 дохера бабла вложешь. Я вродь юзал кальк и разница +7 и +8 в дамаге не оч велика.

11

Дрон, как успехи в заточке?

12

бабла нет, 17 месов в кафре лежит, из них 3 +4 и 1 +5страшно представить, но 1 точка- 20к и еще орик...

13

Аха. Помоему чтобы сделать +10 это надо 50кк угрохать где-то, а то и больше. Я вот не могу решиться точить обычными ориками или обогащенными, и начиная с какой заточки точить обогащенными.

14

продал нпц херню такую седня за 10 зеней =))

15

не вижу в этой пухе ничего, чем бы она была хуже чем гладиус. разве что конечно она для адвансов, но это так уж принципиально.

16

Заточил 8 на +5 из 11, потом 2 на +6 из этих 8, потом пошел купил еще один мес, сломал его на +5, потом заточил 1 на +7 из 2 оставшихся (которые +6).

Вот щас сижу и думаю стоит ли покупать еще месы и пробывать на +10...этож пц. А ведь вставляю не мега карты, а всего лишь зиппер биеры.

17

Так, я прикинул, если на +7 точить обычными ори, а после +7 обагащенными, то в итоге на все про все, чтобы заточить на +10 надо около 40кк. И решил оставить +7.

ЗЫ: Хочу еще второй +7 сделать с картами МСа (дает +30 хит). Тока пока не знаю, как лучше сделать, 3 карты МСа вставить или 2 карты МСа и 1 зиппер. Т.е. нужно понять хватит +60 хит, чтобы попадать по агильникам или надо +90 хит (у меня 60 декс).

18

Покажи мне кого-нибудь, качающегося в л3.

19

ну карты ЛК и кроса на венде я уже видел. и вобще сам хочу в лабу забратся, но чето с квестом напряг

20

лаба очень зла. на разведке побывали - все более - менее норм, до тех пор пока не приходит мс или лк.
Тут либо сразу их убивать 2 азурами подряд, либо слив пати 100%
да и человек с маей маст хев...


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Приму в дар Mes[3]