Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Медики есть?Оо


Медики есть?Оо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

это,тут такая штука...у мя короче ожог левой руки(ну херня,небольшая полоска)ну вот и там пузыри..их надо прокалывать или не?и нечего если мочить руку?(ну всмылили водой :lol: )

Отредактировано whiskas2 (2007-05-29 00:41:20)

2

намазать любой мазью от ожогов(приходишь в аптеку и тупо говоришь: дайте мне мазь от ожогов), забинтовать и походить пару дней, желательно не мочить.

3

Берешь слабо влажную тряпочку, сыпешь на нее горсть соли (желательно крупной), трешь ей место ожега, затем перевязываешь ей же.
на всякий случай - это всё несерьезно, да, я злой, ичо?

4

Если что-то сломаеш, то расскажу, что делать  ^_^

5

Руку мочишь в воде, посыпаешь карбитом и готово согласен с Юлейhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

6

хидека, мя сломала обе ноги, скажи что мне делать :medved:
зы ответ в ПМ ибо тема нетру=\

7

MypMyp, Юля, только мучиться, пока само не срастеццо. Тоже опытом делюсь=)
whiskas2, когда я спьяну так прикурила сигарету, что загорелись волосы и обожгла себе пол лица - помогла такая фигня - олазоль называеццо, ето спрей. Зажило все быстро. Ну вобщем спроси в аптеке спроси, что трее от ожогов.

8

кстати угу, спрей Олазоль, помогает офигенно, через денёк будешь как новый.

9

ой мне на работе ей м пшыкали... у мя ничего не болит,просто пузыри напрягают,я так и не понял их надо продырявливать,там походу вода...
еще говорят если пописать на ранку она заживет быстро..но както брезгую :P

10

ыыы я понял=)лопать не надо :/ ща случайно об косяк задел,и 1н пузырь лопнул...теперь боль вернулась  :good: ощущения снова зайЭпца :crazy:
ЗЫ кстати а чо за нолики с права от подписи появились?никто не знает?

Отредактировано whiskas2 (2007-05-29 01:28:25)

11

whiskas2 написал(а):

ЗЫ кстати а чо за нолики с права от подписи появились?никто не знает?

Ето специально штобы ты щелкал на сообщение деда и дальше нажимал "Хорошо" :lol:

12

DeaD-MoroZ написал(а):

Ето специально штобы ты щелкал на сообщение деда и дальше нажимал "Хорошо" :lol:

ата-та :) Напоминает мне ситуацию, когда народ сидит с чатом "@votefor ник" как правило огребаются в минус :)

whiskas2 написал(а):

еще говорят если пописать на ранку она заживет быстро..но както брезгую :P

А ты притворись что нечаянно промазал на руку, это немного успокоит твою совесть :lol:

Aliora написал(а):

whiskas2, когда я спьяну так прикурила сигарету, что загорелись волосы и обожгла себе пол лица

епт, нихрена се покурила..... хорошо что я вчера бросил... я кстати недавно два раза подряд проснулся в поту оттого что во сне подумалось, что я уснул с зажженой сигаретой... O_o хотя не курю в постели никогда..

13

Пузыри лопать нельзя, и не только из-за боли.

А на ранку писают, если чонить типа царапины, вообщем если с кровью, типа на сколько я слышал моча дизенфицирует (отчасти) Оо. Хотя можешь и на ожог поссать, если тебя прикалывает ссать на свое тело  :lol:


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Медики есть?Оо