Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Мотрпати, Кто идет?


Мотрпати, Кто идет?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

собсно, сабж...

и еще вообще стоит???

2

ну нах

3

Не хожу на такие мероприятия. О_О
Всё зависит от тебя, если тебе оно нравится - тусовки, околопопсовая музыка (или что там играют), много странного народа, играющего в странные игры. Половина анальных медвежат мотра. Может, оно и стоит того, но без друзей не советую туда идти, вытащи Илью, Машу, еще когонить и жгите)
Но я, повторюсь, пас.

4

была на прошлой, хотя кажется тогда даже не играла еще)  пришла просто с друзьями за компанию и за мой билетик кому-то двойной рейт был )
у кого много знакомых, которые приедут на эту пати, то ехать стоит, т.к. народу много, все кучкуются и кто не в одиночестве, тому весело  :)  а так вообще большую часть вечеринки провела в VIP - зоне для хелперов (кто был в Б2 - верхняя площадка), там было много шариков и народ, с которым как-то пили вместе до этого (повторюсь, в РО еще не играла  :D ). впринципе, хорошее место встречи  ;)

5

не пойду(нету возможности да и не хочу :D ) но неплохо бы проплатить билетик штобы получить шапочку(понты :cool: ) и сутки 2х рейта :crazy:
6кк...де бы взять? :fuck:

6

думаешь выйдет купить билетик на бирже? )

7

А почему бы и нет...
тоже самое што купить 3 месяца према на бирже=\

8

Jemma написал(а):

а так вообще большую часть вечеринки провела в VIP - зоне для хелперов (кто был в Б2 - верхняя площадка),

0.о пошарь фото, мож узнаю? )))

Хоб написал(а):

околопопсовая музыка

о дааа, если те часы альтернативы и металла были попсой... ну блэк-музыкантов никто на таких вечеринках приглашать не будет... наверное...
А вообще было весело. Если б не та каска для сплава, которую я купил в тот день, и которая валялась в моем рюкзаке, если б не мое похмелье и не отсутствие раздевалки - то все было бы просто супер :)

9

Amber
Я там еще в скобках написал - "или что там играют", это значит, что я там не был ниразу и хз что там играют на самом деле.
Да и околопопсовая музыка бывает разной... много альтернативы, ню метала, разные новомодные направления - всё это почти папса.
Но есть и клевые вещи в той же альтернативе, но это уже оффтоп.

10

хз, почему бы друзьям просто не собратся дабы послушать блэк и попить пиво?)
не знаю зачем какието пати с кучей народа которого хз =_=

11

ну на пати не так уж и плохо было. вполне нормальное место для встречи) на счет мызики неособо помню  :/ , но были и какие-то непонятные завывания, и что-то вполне нормальное, мы даж кажется на танц-пол выбрались  :D
из нашей ги скорее всего никого не будет, но ведь половина СБ в Москве или где-то рядом живет  ;)  вполне можно собраться )

Amber, у меня от туда фоток вообще нет =) засветилась там кажется на одной, но она крупная и там интерьера не видно  :lol:

Отредактировано Jemma (2007-06-05 08:02:59)

12

Jemma написал(а):

Amber, у меня от туда фоток вообще нет =) засветилась там кажется на одной, но она крупная и там интерьера не видно

а нафига мне интерьер?  :D мне б тебя попробовать узнать
P.S. один фиг на мотропати увидимся скорее всего )))

13

я есть на форуме СоЖ) там есть темка с фотографиями членов ги ,)

14

Jemma написал(а):

я есть на форуме СоЖ) там есть темка с фотографиями членов ги ,)

Она симпатичная. Точно не помню как выглядит, но когда смотрел их форум, помню понравилась :)

15

ой, реклама, рекламаааа...   ^_^

16

*пошел на форум СоЖей...

17

Лаки написал(а):

Она симпатичная. Точно не помню как выглядит, но когда смотрел их форум, помню понравилась :)

угу )) но с пати не помню :( Ничего, есть возможность встретиться на следующей )) Или когда там Мур собиралась приехать - можно мегатусу алли устроить )

18

можна) Рекс сказал, что мог бы в августе приехать ))
а большую часть пати я провела наверху, а не в толпе =р все ранво знакомых  толком не было

19

Я вот тока одно не пойму.... чо-то я прохлопал и пока был в Мск не додумался с альянсом потусить )))
Я точно п... Надо было Джемму звать на пиво вместо Амбера....  :lol:

20

:lol:  ну можно было и в месте с Амбером)) большая компания - это весело  :P

21

да вообще надо почаще вместе собираться :yes:

22

так все-таки, кто идет на мотр-пати? оО

23

мм, чот забыл говорил или нет, я не иду  :rolleyes:

24

а не проще просто договориться в москве на день и собраться?
ф топку это мотр пати - толпа задротов которые напиваються после стакана водки( к нашим не относиться естественно)

25

=) можно и просто в Москве, ток еще сложнее собрать народ будет) да еще и кому-то надо будет организовывать, думать куда и когда..

Отредактировано Jemma (2007-06-07 15:12:49)

26

Roan написал(а):

толпа задротов которые напиваються после стакана водки(

лооооол))

27

Рин, не забывай асю врубать когда ты онлайн -_-

28

Как я уже писал я не пойду на мотр-пати. У меня вопрос по другой части мотр-пати. Стоимость билета составляет 6кк. Как вы думаете стоят ли день двойного рейта и уникальный предмет 6кк?
ЗЫ: просто думаю покупать или нет.

29

Destemper
стоит тебе покупать телескоп или аудиостудию? Если тебе оно нужно, то стоит, так же и тут)

30

Так, народ, кто все-таки идет? Давайте дружно соберемся альянсом туда? Джурный деф мы ставить научились вроде, надо показать серверу, как мы умеем дружно тусить! ;))
Пока мне известны следующие желающие: я, Норт, Волчонка. Вроде собиралась Джемма. Было бы ништяк набрать человек 10... ^__^ в большой компании своих гораздо веселее, поверьте! Заодно познакомятся те, кто еще не знаком )


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Мотрпати, Кто идет?