Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Кто-нибудь гамал в вот это?


Кто-нибудь гамал в вот это?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://www.travian.ru/?uc=rux_10575
Сам поиграл пару дней, что-то в этом есть...

2

нет

3

Ыы, у меня сестра в это играет.

4

Destemper написал(а):

Ыы, у меня сестра в это играет.

Ну из АССА вроде гамает не один человек.

5

Пара бывших одноклассников рубяца.

6

Йа недавно начал.. ну как недавно, недели 3 назад )

7

А мне не понравилась эта игра. Меня вообще браузерские игры как-то не прут. Хотя еслиб я был бы на работе, у меня был бы там комп и инет, мне нечего было бы делать и там нельзя было бы установить ро, то я бы может и играл бы в эту игру  :rolleyes:

8

Слышал про какойто порог новичка...типо на тебя не могут нападать...ктонить может обьяснить что ето и када ждать агрессии? :D
И еще вопрос: ресурсы копятся пока ты в оффлайне или нет?
З.Ы. ч0та я целыми днями жду пока ресурсы накопятся на какоенить поле :mad:

Отредактировано DeaD-MoroZ (2007-06-09 10:08:57)

9

DeaD-MoroZ написал(а):

ктонить может обьяснить что ето и када ждать агрессии?

Зависит от серва. На 3м - 7 дней, на спид 3х - 1 день.

DeaD-MoroZ написал(а):

И еще вопрос: ресурсы копятся пока ты в оффлайне или нет?

Да.

DeaD-MoroZ написал(а):

ч0та я целыми днями жду пока ресурсы накопятся на какоенить поле

там колонка есть, сколько ресурсов в час (время реальное). Если очень долго копится, мб ты много построек решил сразу сделать, вместо полей.

10

GorDen написал(а):

Зависит от серва. На 3м - 7 дней, на спид 3х - 1 день.

Надо было сначало сказать...начал я на 2м серве...щас перешел на х3 штобы опробывать тактики развития...
Потом перейду куданить на норм серв

GorDen написал(а):

там колонка есть, сколько ресурсов в час (время реальное). Если очень долго копится, мб ты много построек решил сразу сделать, вместо полей

Угу так и есть...теперь думаю самый быстрый вариант развития ето развить все поля до 1го уровня а потом уже улучшать их

11

Кста ден если не секрет...на каком серве и в какой части света играеш?=)
Надо ж знать на каво первым нападать :cool:

12

В смысле на норм? 3х это не тестовый сервак :). Я так понимаю, он даже хардкорнее, там по идее сложнее должно быть.
На 2м имхо не стоит начинать. Я так понимаю, игра там на каждом серве имеет концовку, и чем раньше создан серв, тем раньше концовка.

Я себе создал на 3-м и 3х. 3х пока больше радует :). Прелесть игры в том, что можно раз в 2-3 часа заходить на 5 минут и норм. А не манчить как в РО по 10 часов, чтобы что-то вкачать. Хотя это мой чисто нубский вгляд.

Отредактировано GorDen (2007-06-09 11:06:54)

13

GorDen написал(а):

так понимаю, он даже хардкорнее, там по идее сложнее должно быть.

Я так понял изза быстрого развития на нем невозможно совмещать 2 онлайн игры будет...ибо нужно день и ночь следить за своей деревней

14

DeaD-MoroZ написал(а):

Я так понял изза быстрого развития на нем невозможно совмещать 2 онлайн игры будет...ибо нужно день и ночь следить за своей деревней

Прелесть спидсерва в том, что он открыт был вчера (или позавчера). Там мало кто тебе может представить угрозу. Плюс, в отличие от РО, у тебя могут быть заместители. 2 игрока, играющие тобой в твое отсутствие.
Т.е. можно так распределять "человеческие ресурсы", что быть в игре очень мало, но действовать эффективно.

15

Вобщем, не особо интересная вещь. За 5 дней успел зарулить около 30 деревень в радиусе 7 клеток (на спидсерве), игроков альянсов в т.ч. 3 альянса предложили вступить и попросили их не бить, так как бобо =\. Смысла продолжать не вижу :). Хотя, если бы было время, можно б было отжечь.

16

GorDen написал(а):

Вобщем, не особо интересная вещь. За 5 дней успел зарулить около 30 деревень в радиусе 7 клеток (на спидсерве), игроков альянсов в т.ч. 3 альянса предложили вступить и попросили их не бить, так как бобо =\. Смысла продолжать не вижу . Хотя, если бы было время, можно б было отжечь

Ну если продолжать не будеш тады скинь мну ресурсы ато трабла ппц :D

З.Ы. меня кстати один цук атачит часто и ресурсы крадет...сволочь :(
А у мну населения в 3 раза меньше чем у нево

Отредактировано DeaD-MoroZ (2007-06-11 21:44:25)

17

Дед, а как твоя деревня называется?

18

Алексанрия О_о
З.Ы. да у мну нету фантазии и ч0=)

19

Ник скажи свой, я фз как по названию деревни искать =\.
Ща выложу мб переписку с одним лолом (если она мне смешной покажеццо)... Ну вы знаете, у нас в гильдии месяц без мата, а он мне в приват матерится  :D  (и по ходу в игре это разрешено, хоть по правилам запрещено). Ну я его и проатачил хорошенько...

Отредактировано GorDen (2007-06-11 22:45:56)

20

WarLord
пафосно :lol:

21

Отправил немного. Доведи число жителей до 75 как можно резче ;).

22

Мой ник там Nightmari, деревня Shidheland. Обходите стороной и ресурсы ссыпайте, не стесняйтесь :lol:

23

GorDen написал(а):

Отправил немного

Спасибо

GorDen написал(а):

Доведи число жителей до 75 как можно резче

Атата...20 монеток охота?=)

24

DeaD-MoroZ написал(а):

Атата...20 монеток охота?=)

Угу. Зерна многовато, уходит в никуда, жалко =\. За 3 золотых можно обменять. Мне войска нужны, кое-кому указать на его место.

25

не советую менять :) за 20 монеток лучше купи всех ресов +25% и делай из руцдников конфетки :)
Без банальной сырьевой базы ты не сможешь штопать легионы аццких рыцарей смерти ежесекундно )

26

Омг, у меня через 35 часов учетной записи не будет существовать. Я ж написал, что гамать не собираюсь. Пройдусь катком по паре деревенек и все. Для этого мне надо баланс ресов выровнять.

27

Мда, а с виду такая игра добрая... строишь себе деревеньку... :). Нет уж лучше я в РО буду.
(арфакрафия аффтараф сохранена, мат заменен сфестачками)

Fayver: какого ***а, ты нападаеш?
Fayver: смотри пожалееш? лучше найди себе других, понял?
GD: Фу, как неинтеллигентно :).
Теперь отзывать не буду точно =Р
Fayver: тож мне интелигент нашелся........... :)))
Fayver: я тебе отомщу... ты пожалееш....
Fayver: ****к...
GD: лол, через 47 часов моей учетной записи не будет существовать. Но эти 47 часов станут для тебя адом за твой длинный язык.
Кстати, по пункту №6 правил, оскорбления запрещены. Я всего 4 дня на серве, надо полагать, это правило не соблюдается? В любой нормальной игре ты бы давно отправился за такое фбан =\. Но тут у вас я смотрю, анархия :).
PS
Вобщем жди, я скоро приду =Р.
Fayver: быдло кончене, пошел на ***.........
GD: PWNED =Р.
Fayver: *****н .......
GD: Эх, а вот всем, кто мне вежливо отвечал, я уже ресурсов послал :).
Fayver: Молодец! Хвалю...
Fayver: ты что думаеш что за нападения, я должен тя в жопу целовать?
GD: Ну, если ты извинишься за оскорбление, то второе нападение будет последним :).
Fayver: за что перед тобой извинятся?
За то что ты напал на меня?
GD: Это игра :). Было бы странно, если бы Каспаров Крамника начал материть за то, что тот его обыграл, тебе не кажется?
Учись общаться с людьми, и будет тебе счастье :).
Fayver: не ровняй, не буду говорить что с чем, в шахматах другой разклад...
Я кмс по шахматам... :)
GD: Дешевые понты? :).
Не люблю ;).
Fayver: Пашел ****й....
Fayver: ****к ***в........
GD: fayver, я знакомым показал нашу переписку, они пацталом просто, как и я :). Спасибо тебе, поржали от души. Я тя даже атачить больше не буду... :D
PS
...сегодня =Р
Fayver: :) да прикольно....
Fayver: просто ****нооо...зрезал все сегодняшние плани мои
я все равно на те отыграюсь
GD: У тебя есть ровно 46 часов 38 минут, чтобы на мне отыграться ;). Дерзай.
Fayver: *****а ты мне нужен...
Fayver: слыш ... глохни ...
*****н!!!!!
Fayver: конченный ******с......

Отредактировано GorDen (2007-06-12 11:07:08)

28

:lol:

29

Бывает...

30

Ыыыыы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Кто-нибудь гамал в вот это?