Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Кто-нибудь гамал в вот это?


Кто-нибудь гамал в вот это?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

3-й сервер.
Ник Хоб
Деревня "Неведомый Кадат". Викенги германцы -_-
10 минут в день гамат в игру труЪ

32

А у мну на спидсерве все веселее. Появился рядом со мной 4й альянс.
Далее примерный обмен сообщениями.

gvs: не хотите ли вступить блаблабла мы объединились для создания мощной оборонительной и атакующей структуры блаблабла
GD: ща проверим вашу оборонительную структуру
*я атачу*
gvs: не хочешь, как хочешь, но ты теперь мой до конца, т.е. до развития катапульт
*он атачит*
gvs: а теперь поскорее набери очков атаки и защиты, не с тем связался, сынок
*здесь я выношу его войска под ноль*
GD: Не советую впредь бросаться словами, "сынок" ;).
Спасибо за очки ;), я их действительно набрал.
*выношу весь деф всех ближайших членов альнса*
GD: Экспертиза показала, что али ваш откровенно слаб, так что не знаю, о какой вы там оборонительной системе говорили в своей рекламке. PWNED.

Продолжение:
gvs: Пошел ****й, игра не на одной битве строиться.
GD: Да ты еще и матершиник? Не люблю таких. Умей проигрывать. Опускаясь до оскорблений, ты просто выставляешь себя быдлом.
Подумай над этим, падаван.
gvs: Ты не знаешь с кем связался
gvs: А как с тобой разговаривать. Ты сам себя кем считаешь? Если ты аккаунт свой не удалишь, то тебе со временем *****ц.
GD: Ну надо понимать твои слова так: мы сами нубы, нам всемером с тобой одним сложно, вот будет нас 50, тогда мы тебя уууух! )))))))))

Отредактировано GorDen (2007-06-13 15:17:09)

33

деревня Wой Wаленький Wир
ник Мур
я нуп и хочу фсех рулить
зы играю за римлян довайте захаваем сервер и создадим папский алли :rolleyes:

34

Думаю, нужно дождаться начала раунда... Там игра имеет конец и если в первый день создать деревеньки, можно неплохо порулить угу. Идею поддерживаю, но высказана она не вовремя. Предлагаю дождаццо осени :).
Кста, какой серв-то, 2, 3 или х?

35

хоб говорит что 3
зы да я нуп=((

36

Хоб апни склад и амбар )

37

И Мур )

38

у миня нету складоф и амбароф=((
дайте ресурсы на бедность=(( (Мур)

39

ндык я те и грю апни потому что ресурсы уже идут ) тебе придут через 2 и 4 часа, Хобу через 7 и 9

40

Я играю на 3Х, так што вам с Хобом ресурсов послать никак =/

41

В общем, внимайте нубы  :lol:
3х не рулид, ибо вас там вынести легко, для этого надо чтобы вы просто отлучились на полчаса от компа. Ибо зайсейвить офф и среагировать на атаку там ровно в три раза трудней. В травке решают расстояния. Спид для опытных игроков. На ранних стадиях спид для нуба это круто, зато потом придет полная жопа, когда вас начнет кто-нибудь серьезно катать. Приходишь утром - херасе! за ночь снеаторами деревню отобрали.... или столицу раскатали до фермы...

Гамаю на 2м. (120 | -192) - Юго-Восток. Ник - Teo (латинскими)

На данный момент: 18523.  Teo - 117
Рейтинг атаки - 30.

42

Почетал лог Дена... Ржал :) Я бы из такого точно сделал ферму. Фармил бы по 3-4 раза в день, пока он бы не забил и сам не удалился :)

Злой ты какой! Давай лучше дуружить, вставим вместе кому-нить люлей м? Мб мини альянс замутим какой нить.

Вот так пишут намальные люди :)

43

Травиан захватит мир и зохавает мозг даже РОшников...  :O  ненавижу эту игру)) особенно, когда мой мч туда периодически на "10 минуточек" отбегает  :D

Отредактировано Jemma (2007-06-21 18:05:22)

44

Лаки написал(а):

Teo

ого, у тя уже 120 человек

45

0_0 вот вам делать нечего...
кста, йа бы поиграл=) тока ни времени, ни особого желания=) будет рестарт раунда зовите... мб ч0-нить и захаваю там=)

46

Ето тру игра на работе=)

47

Aliora написал(а):

Ето тру игра на работе=)

48

Aliora написал(а):

Ето тру игра на работе=)

хочу такую работу!  :(

49

Беорныч
Я уезжаю в отпуск и не знаю, смогу ли заходить в травиан.
Сможешь быть моим замом некоторое время?
То же самое относится ко всем, кто играет на s3

50

угу

51

Ок, добавил тебя в замы.
Распоряжайся)

52

Хоооб, я не смогу замить :( у мняч скорее всего инетас скоро не будет O_o

53

Чорт... А больше никто там не гамает из наших? Оо

54

Мур )

55

на работе от скуки завел ету тыкалку) уже в какомто  альянсе  )  ну на работе, чтоб не уснуть  сойдет ...

пы.сы. порог новичка это видимо то,  что твою деревню 3 суток не могут никто атаковать. я на сервере 3х так что на других серверах может и неделя быть )

Отредактировано Andiya (2007-07-03 19:32:59)

56

А я чото подзабила на ето дело... Там нарно уже враги мою деревню для экстренного пополнения ресурсами используют.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Кто-нибудь гамал в вот это?