Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Я плакал


Я плакал

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

http://bash.org.ru/quote/339088

32

Седня был просто веселый день. С утра поехал на консультацию в институт. Потом собирался в зоопарк с Хобом и Юлей, позвонил им и оказалось что они уже не идут (в итоге потом поехал с одногруппниками). Пошли попить пива возле супермаркета, который находится возле университета моего. Стоим пьем, легким движением руки (случайно) я рассыпал "чак-чак" (закуска к пиву) одногруппника, после чего в шутку сказал ему "поел и хватит =))". Потом другой одногруппник достал подарочную зажигалку, которую подарила ему его девушка, я попросил посмотреть и случайно отламал "джойстик" которым она зажигается, к счастью потом совместными усилиями умудрились прикрепить его обратно. Потом мне на белую рубашку села мошка, одногрупник вызвался сбить ее, и щелбаном размазал ее кишки по моей рубашке. Потом я случайно разломал коробку стоящую возле супермаркета. Далее мы сели в машину и поехали на малую калужскую улицу за краской (краска для тканей). Пока ехали, одногруппник попросил опустить штуку (хз как называется, такая херня над седлушкой под голову), когда я опускал, его палец был между этой штукой и сидением, в итоге я прищемил ему палец. Приехали куда надо, долго искали где оно находится, а сейчас аккуратней, смотрите не упадите со стула, я шел по дороге (тротуару) смотрел в бок и попутно что-то рассказывал, тут БАЦ!, что-то ударяет меня в голову, прямо по лицу, я сначала не воткнул что это, оказалось ЭТО ДЕРЕВО, я со всей дури в него впендюрился, хз каким макаром =))). Потом мы поехали в зоопарк, и я ждал там много приключений, но к счастью ничего больше курьезного не произошло. В итоге я сейчас дома, с хорошим настроением, с лицом в царапинах (спасибо дереву) и скоро буду праздновать день рождение моего отца. Вот такой вот день  :D .

Отредактировано Destemper (2007-06-20 19:38:49)

33

А еще я сегодня пустил в оборот 10 рублей на которых написал Йа десятко. Так что если вам попадутся 10 рублей с этойн адписью в углу купюры, знайте, она моя =)

34

Destemper написал(а):

А еще я сегодня пустил в оборот 10 рублей на которых написал Йа десятко

ЗАЧ0Т! :good: я буду пропускать купюры более крупного масштаба... Йа сотко, Йа П'атихатко, Йа косарег, йа бальшая оранжывайа бужажга!

35

http://bash.org.ru/quote/354952
Убило, просто убило...

36

http://www.universe-people.com/russian/
Спасите себя, не дайте ящерикам из преисподней овладевать собой, верьте в Птаага.
...
ППЦ, такой бред заряжает безумным позитивом на неделю вперед)

37

То-ли злая издевка, то-ли реально секта...  :to_babruysk:

38

неужели кто-то действительно верит в это...

39

А знаете ли вы что?... Пеку Хоба зовут Птааг  :lol:

40

Clockwork: Обожаю свою работу :Глубокая ночь, выхожу покурить и наверное те два программера неподазревали что кто-то их увидит когда они будучи накуренными в хлам нацепили фосфорицирующие презики и «заряжали их светом» от дисплеев мобильников…, но травма от увиденного останется на всю жизнь….

41

http://bash.org.ru/quote/376078

42

:lol:  :lol:  :lol:

43

Не знаю,мож боян, но меня порадовало:

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы... Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...

Она: -Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: -Я тролль. Лечу андедов и орков.

44

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO Студент не приходит.

DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, тырит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер тырит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», мочит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и гасит препода камелотами.

SKA Студент гасит скейтом скина и благополучно сдает предмет

45

:O
бОян

46

аккордеон

47

рояль :fuck:

48

перечисляем музыкальные инструменты ,)

49

ну... здесь-то этого не было =)

еще есть контробас=)))

50

Полу-огр написал(а):

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...

это точно про меня :lol:

51

Я плакал когда увидел это)

52

Самое веселое, что до ника "качнул я тебе мага" (так вроде правильно), был ник "качнул я себе мага" :).

53

ОГР :good:  РЖУ НЕМОГУ :lol:  У МЯ БОЛИТ ЖИВОТ!!! :lol: ВОЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ И ДЁРГАЮСЬ :lol:  ТЫ МНУ УБИЛ ёп :lol: АБЫР ПЕТРОСЯН :lol:  Я СОШЁЛ СУМА! :crazy:

54

"пакетик чая" пад сталом, ржал и нимог *__*  :lol:

55

гыыы)) Пакетик чая, ппц) Картик жжошь  ^_^

56

Шаманский бубен из CD: http://rynn.nm.ru/Buben.doc

57

ААААА, ппппппппппццццццц ржачная песня Металлики под названием завод =))
Смотреть всем!
http://copypast.ru/2007/07/09/zavod_zav … video.html

58

Туда же  :D http://copypast.ru/2007/07/03/idioteka_ … _foto.html

59

поначалу там не очень смешные фото но потом после "Тихо сказал, остановку прое.....ал" есть довольно забавные
ах да...ету фмемориз адназначна!!!
http://pichost.ru/thumbs/9d24523790ddf3e655ed33f504964564.jpg

60

"используй фен, который не сушит"...убило нах!!!


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Я плакал