Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Горьку плачу (Марина не сердись)


Горьку плачу (Марина не сердись)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вчера вечером ходил с Дедом кач на иче, покачался, Дед ушел в офф, я сложил Айс пику, катар с зиппами, бак с тарой и а.ринг с бб в кафру и взял от туда инфиль и глову и пошел качаться гримом в лабу, потом ушел в офф.

Сегодня с утра зашел, покачался минут 20 гримом, а потом решил пойти с Джагом покачаться сбром, когда глянул в кафру увидел что того шмота, который я сложил в кафру вчера, нету! Поидеи это баг, я написал письмо админам по шаблону описаному на мотрофоруме. Жду ответа. Что делать хз. Сижу в ро новисом с ником Будущее.

2

упс

3

Бля, ето пиздец.... Меня уже достало, что даю людям вещи, а потом мне нихрена их не возвращают. У одного брат раздел, другой сам по глупости своей проебал, у третьего баги... Я себе уже 3-й комлект шмота на чампа покупала и то еще не все. Дис, как хочешь, но добудь. Или в вмз эквиваленте.

4

Марин, я говорил что не верну? Если откат вещей не сделают, то попробую заработать, не заработаю, то продам все что есть и акк.

5

мде

6

досадно получилось.....

7

эм...а кто еще акк твой знает?

8

а шмот, который ты сложил с айс пикой , остался полностью? пропала только айс пика?

9

У него пропала пика, катар с зипперами и тара (вроде).
Тока с утра в РО зашел и тут Дис у кафры...  :cray:

Отредактировано GorDen (2007-08-22 18:17:52)

10

жесть.

11

Очень досадная штука.

Попробую узнать как такое может быть.

:O

12

Пропало все что я сложил после кача с Дедом в кафру. А это 4 вещи описанные в первом посте.
Акк мой знают только я, моя сестра и Юля (мб Хоб).

13

Знает Хоб, знает. Мотр ППЦ -_-

14

у меня у друзей тоже так пропадали вещи.. но обычно по одной, а не несколько  :O  мож просто кто-то деликатно раздел? )

15

если делкиатно раздели то не много странно зачем взяли а.ринг с блуди батерфляй и не взяли того же райдрика.

16

Destemper написал(а):

а.ринг с блуди батерфляй и не взяли того же райдрика

Нада палить, у кого есть райдрик , но нету блуди батерфлая в а ринге

17

у брата такая же фигня была - положил в кафру вещи, и пропало все что положил. По жалобе ему откат сделали. Главное, пока админы не ответили, не заходить на этот акк

Отредактировано Зайчег (2007-08-23 11:05:21)

18

Заец, ты меня обрадовал. Будем надеятся что мне тоже сделают откат.

Спроси у брата, как быстро он заметил пропажу и какой период времени указывал в письме админам? А так же как быстро ему отвтили админы на его письмо?

19

ща он сам ответит :)

20

Мне ответили так "Что ему ответят на гм@, так и будет. Откат в таких случаях не производят."

21

Destemper написал(а):

пошел качаться гримом в лабу

это ты зря, мя откатили как раз к последнему моменту получения экспы

Destemper написал(а):

как быстро он заметил пропажу и какой период времени указывал в письме админам

из моего письма
"26.04.07 числа, примерно в 18-30 я обнаружил что из кафры пропали следующие вещи.....Возможно ли пропадение вещей из кафры в результате "падения" сервера около 9-00 25 числа? Примерно за 5 минут до этого эти вещи я снял со своего персонажа и положил в сундук."

их ответ был 3 мая
"Откатили. Извиняемся за задержку в связи с праздниками"

ну и добрые они наверно после праздников были....

22

Хидэки Семпай написал(а):

Откат в таких случаях не производят

Почему?

Incubo написал(а):
Destemper написал(а):

пошел качаться гримом в лабу

это ты зря, мя откатили как раз к последнему моменту получения экспы

Хныг, ну я же не знал на тот ммент что у меня что-то пропало. А промежуток времени я вообще написал что пропало в период с 22:00 по 14:00. То есть 16 часов промежуток. Ибо точно когда пропало я не знаю =(.

23

Destemper написал(а):

Почему?

Сказать не могу. Сами хелперы не занимаются рассмотрением таких заявок, а Сиба не прокомментировала.

24

ты написал в письме к ГМам что ты потом после етого еще качался до того как обнаружил пропажу вещей?

25

Вот часть того что я написал:

в) Сервер Terra, ник Destemper
г) Произошло в период с 21.08.07 21:00 по 22.08.07 14:00
д) Пропали +4 Ice Pick, +8 katar[Zipper bear card, Zipper bear card], +6 Buckler [Thara Frog card].
е) После кача соул брикером с хай пристом, я сложил шмот для соул брикера (а именно то что пропало) в кафру, потом пошел соло покачался гримом, затем ушел в офф. Сегодня с утра покачался гримом минут 20, потом решил пойти покачаться соул брикером и обнаружил, что шмота нет.

26

Incubo написал(а):

мя откатили как раз к последнему моменту получения экспы

Откуда ты это знаешь? Помоему откатывают только шмот.

Если не ошибусь, то админы не делают откат, если заходить на акк после пропажи, по той причине что может возникнуть следущая ситуация:
Человек написал рапорт о пропаже вещи. Продолжая играть он в один из моментов продает
что-нибудь дорогое из кафры (что не пропало), потом ему делают откат на шмот, он остается при всем своем шмоте + халявные зени за вещь, которую он продал и получил обратно. Я так думаю.

Отредактировано Destemper (2007-08-23 12:46:15)

27

Incubo написал(а):

Возможно ли пропадение вещей из кафры в результате "падения" сервера около 9-00 25 числа?

возможно по этому и был откат?

28

В период моей пропажи вроде не было падений сервера =\

29

Destemper написал(а):

Откуда ты это знаешь?

потому что меня на пляж перекинуло, где я и качался в последний раз

30

Мне пусть хоть все 58% которые на лвле сольют, но пику вернут =)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Горьку плачу (Марина не сердись)