Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Тестовый сервер


Тестовый сервер

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Aliora написал(а):

то маловероятно введение того, от чего опплевалось 90% сервера еще при тестах год назад. ИМХО.

Ну не скажи, многие хотят новый эмуль.

32

Эмуль мало кто хочет, хотят новые локации, новые классы персов, новые шмотки и пофиксить СБР ))))))).

Отредактировано GorDen (2007-09-12 08:33:54)

33

Вот чего чего а фикса сбр я не хочу, хотя его если и пофиксят то не сильно поидеи.

34

Кто играет на тестовом назовите свои ники, чтобы можно было с вами связаться там (для взаимопомощи и совместных тестов).
Мой ник Дестемпер.

35

ТиДрон написал(а):

14. Из пентаграмм вылазиют новые МВП

а из бранчей и хилозистов новые мобы не?

КСТАТИ.... ПОШЛИ НОВЫХ МВП НА ТЕСТОВОМ ЗВАТЬ? :)

Отредактировано Зайчег (2007-09-12 14:57:43)

36

И кем мы их убивать будем? Не думаю что у кого-то на веге есть уже норм прокаченный чар.

37

новисами - ТРУУУУУУУУУУУУУ )

38

На Веге еще и акки не премиум, так что вызвать не получицо, если только пойти посмареть на МВП в естественной среде обитания.

39

Да там из новых только Валькирия. И если фабрика роботов есть, то там внизу дядька.

40

фабрика роботов это где алисы?

41

во сколько гв завтра на веге? и как комбы тейвоном делать? а то у мну не получается ни 1 удара :(
есть ли у нас там гильдия, и если да- то кто гм? примите меня туда, ник ТиДрон

Отредактировано ТиДрон (2007-09-12 23:14:33)

42

с ударами разобрался, самочант- тру, сделал тейквона под нубогв, никто не знает во сколько оно будет?

43

большинство нововведений просто ужасны! оО а если охота потестить новые профы, то я бы на хайрейт сходила... там проще)

44

Jemma
на тестовом х30

45

Когда тестили адвансов были рейты 300-х, вот ето тема. А тут реально долго вкачать адванса, чтоб потестить туже лабу и новые локи. Лучше бы оставили чаров с терры.

46

ТиДрон, все равно мало) Марина права, терпения не хватит)

47

Jemma
елси бы мне не хотелось лк на этом серве поскорей и шмота ему-
я бы там завис и сделал бы легко и адванса и все остальное.

48

А смысл задрачивать адванса на Веге, если это ничего не даст? Теоретичесая база по ЛК достаточно большая. Еслибы был рейт х300, то можно было бы без особого труда попробовать вкусного адванса, самому всё понажимать и прочувствовать, а на х30 для этого нужно всё-таки неслабо задрачивать. На основном сервере, если у тебя еще не выработалась неприязнь к манчу, то хотя бы персонаж останется и будет чего-то стоить. На веге, имхо, усилия вообще неоправданы.

49

Хоб
узнать будет ли фикс берсерка или нет, т.е. с 1 аги будет 190 аспд или нет.......это все что мне хочется знать.
(на данный момент)

50

Я бы подождал инфы на форуме и оставил у ЛК неопределенность в билде до тех пор пока не выяснится истина. Пусть задроты проверяют, им важнее.

51

я когда играл на своём городском серваке, так там всё примерно так , как ожидается после эмуля (тоесть видимо там уже новый эмуль) так вот , там у ЛК берсерк давал не 190 аспд, а немного меньше, но когда я вкачивал порядка 15 аги, всё было норма вроде....

Похожие темы


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Тестовый сервер