Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Головоломка


Головоломка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Итак, существует некая головоломка, расположенная по адресу http://brainsbreak.ru/.
Она включает в себя 100 вопросов. Я начал проходить и могу сказать что многие из них очень даже сложные.
Вообщем, жмете СТАРТ, читаете инструкцию и вперед. Хочу отметить что за один день врятли ее всю пройдешь. Дерзайте.
Оффтоп:

На планете Земля побеждены все болезни, сделаны все открытия, решены все загадки природы. Кроме одной, почему при стирке в стиральной машине все вещи в пододеяльник забиваются.

2

Совсем забыл, если не ошибаюсь призовой фонд тому кто первый одгадает 5000$. Но я думаю кто-нибудь да одгадал уже все.

3

Обдираловка, но голову поломать можно.

4

@_@

Отредактировано hinata (2007-11-19 18:15:51)

5

Внимание-Внимание!

Говорит создатель сайта!
Розыгрыш приза прекращён. Те, кто играл ради него, могут закончить мозголомить. Остальные же, милости прошу доходить до конца!!! Скоро откроется зал славы, в котором будут записаны самые умные. Как туда попасть сообщу позже... периодически заглядывайте на эту страницу.

Так же, спешу сообщить приятную новость, что подсказки теперь стоят символический 1$ на 1-80 уровни и 2$ на 80-100 уровни.

Все вопросы, которые вы мне будете задавать и ответы на них, будут располагаться ниже..

ВАЖНО: На некоторых уровнях (на них указанно) нужно вводить ключ 2 раза подряд... Например ключом у нас является слово "солнце".. тогда окончательный ключ будет "солнцесолнце". Поэтому если вы сохранили в закладках страницу, когда нужно было вводить один раз, вернитесь на пред. уровень и введите 2 раза.

6

В каждом вопросе это своеобразный ключ. Дам подсказку на первые три:
1: нужно щелкнуть в центр мишени (как бы выстрелить)
2: ключ: подсказка (я логики этого ключа не понял, ответ в инете нашел)
3: в левом верхнем углу написано слово white (это и есть ключ), но оно написано черным по черному, чтобы его увидеть нужно окрыть html-код страницы и поменять у нее цвет фона.

7

Бред какой-то.

8

я пока на 7 лвле

9

Destemper написал(а):

2: ключ: подсказка (я логики этого ключа не понял, ответ в инете нашел)

бред -_- дальше потихоньку ползем...

10

я застрял на птице с похмелья буэээ

11

ТиДрон
следующая круче птицы)

12

ОЧень на многие вопросы есть подсказки в html-коде. Там прям текстом может быть ответ или подсказка.
ЗЫ: пытаюсь отгадать карточную игру в 8 вопросе.

Отредактировано Destemper (2007-11-19 18:35:35)

13

мда...логики в птице не понял- ответ нашел поковырявшись в коде

14

Хоб написал(а):

следующая круче птицы)

эээээээээээээ
ааааааааааааааааааааа
хмммммммммммммм
ммммммммммммммммм
вообще что-то пока в нее не въехал

15

Как не нашел логики? Там же смайлы кругом (смайл на кружке в руке, смайл у птицы)
ЗЫ: уже 15 вопрос юзаю.

Отредактировано Destemper (2007-11-19 18:42:23)

16

Destemper
я прошел птицу и этот ответ меня поразил, я на 6, где на русском написано "Только и то"

17

Хех, загадка, она написана на разных языках.
Перевод звучит приблизительно так: какая женьщина одевается раз в году?

18

Destemper
а ответ хотя бы на русском? а то те что пробую не подходят :O

19

Мля, 15 вопрос просто жжот. Там на картинке изображен штрих-код. Ну я нашел базу штрих-кодов в инете, ввел код туда и смотрите что она мне выдала http://ru.barcodepedia.com/5000159371674/
ЗЫ: Дрон, ответ на русском. Ответ прост.

Отредактировано Destemper (2007-11-19 18:52:13)

20

Destemper написал(а):

какая женьщина одевается раз в году?

у меня выходит что вторая часть тогда вообще не в тему -___- но перевел почти верно...

21

Destemper
Дис, если бы ты написал правильный перевод было бы гораздо проще:
"Что женщина одевает, и то раз в году?"- так ведь гораздо понятней звучит

22

Не "что" а какая женьщина, надо имя ее написать!

23

Можно еще перевести как "какую женьщину одевают и то раз в году"
ЗЫ: застрял на 16

Отредактировано Destemper (2007-11-19 19:18:18)

24

Destemper
Одевают кого-то
Надевают на себя
а вообще это старая застольная загадка:
"Что женщина одевает только раз в году и то на ходу?"
Естественно загадывают в тот самый период.
Думаю уже все догадались.........
З.Ы. в 7 пока не въехал

25

7 лажа)))
а вот в 8-м задротство.

Отредактировано Хоб (2007-11-19 19:23:53)

26

Хм, там ведь ответы и подсказки купить можно, или просто поблагадарить разраба сайта. Я вот так подумал, не плохой развод. Конечно же не каждый, но думаю найдуться люди которые все таки купят ответы (а цены не маленькие). А выигрывшего 5000$ автор может назвать любого. Ах, да, совсем забыл, также автор получает бабло за рекламу на его страницах =)

Довольно таки новый и интересный метод развода.

Отредактировано Destemper (2007-11-19 19:26:05)

27

Хоб
в упор не вижу

28

8 вообще жопа, это не просто карточная игра а разновидность одной из игр. Хоб, если хочешь могу ответ в личку кинуть.
Дрон, смотри левый верхний угол картинки.

Отредактировано Destemper (2007-11-19 19:29:23)

29

хех- в 8 просто нужно перевести фразу на английский-точнее синоним.

30

я тупой -_-


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Головоломка