Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » всем привет


всем привет

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

афигеть , там явно есть что скрывать

32

канешна

33

*представил себе 50 постов подряд в духе: ааааа, квеста нееед, мы все умрееем*  :lol:

34

GorDen,  по себе судим-с?  :lol:

35

Aliora написал(а):

GorDen,  по себе судим-с?

А вот сыпать соль на рану не нада, да...  :cray:

Отредактировано GorDen (2008-01-09 16:46:30)

36

Тилк, ответь как хелпер юзеру.
Прослеживается последовательность.
Ты заходишь в СБ ивенты.
Ты становишься хелпером.
Закрывают ЫДП.
Я плячю .........
Слюнявая, ничего не делающая, кроме флуда и жалоб, масса радуется.
:fuck:
Как у вас там в академии? Народу прибавилось категорично?

ЗЫ
Переыменовать топик!!!!!
Общение с Tilk.
:lol:

37

TNat
кто-то сказал в хелпчат "квест ЭДП рушит экономику МОТРа" 4 человека (включая меня) это подтвердили и в течении дня баг исправили. от меня ничего не зависело  :yes:

народу прибавилось с 10 онлайна до 25-30... к сожалению намного больше по субботам. и я по-прежнему не планирую никаких альянсов.

*скромно* мб переименовать в "In Tilk We Trust" ? =)

38

Э... так это Тилку надо атата сделать за квест, да? О_о
Буду знать ).
К вашему сведению, квест на ЕДП как раз вносил баланс, ибо диспел не должен пахать на ЕДП, а он пашет, и линкеров нет, т.е. соник кроссов порезан катастрофически.
Мнение о компетентности хелперов подтвердилось ).

Отредактировано GorDen (2008-01-09 23:42:04)

39

GorDen написал(а):

Мнение о компетентности хелперов подтвердилось

Угу. Еще оно у меня подтвердилось после разговора с Сибой сразу после фикса. Мне пытались втолковать, что ето чит и баг и что програмисты не могут находить все баги сразу, а так бы давно пофиксили. Хотела ткнуть носом в пост Зено полугодовой давности в вопросах к администрации, но не стала. Потому что ето клиника.. Ето уже не лечиццо...

40

GorDen
получить 600к за 20 минут любым новисом и сорвать под 30кк за эвент - это теперь называется "вносил баланс" ?

кроссы порезаны ? издеваешься ?

что значит порезан соник ? это потому что не чейнится ?
почему это диспел не должен снимать эдп ?

атата не мне, потому что ни я ни другие хелперы ничего не решали - можно лишь донести инфу про квест (это сделал не я) а администрация уже решает - дисбаланс или нет... я лишь был одним из тех кто подтвердил это. а вот психи, делающие оророты по 500+ банок с пачкой новисов... не знаю как вам - мое мнение - бред.
вы уж извините, я слегка старомоден, говоря "1 персонаж - 1 игра - 1 гильдия"

Aliora написал(а):

Мне пытались втолковать, что ето чит и баг

это и есть чит и баг

а толпы новисов на квесте, которые заново и заново создавать.... буэ

Отредактировано Tilk (2008-01-09 23:58:43)

41

Мне еще интересно, с чьего потолка взята цифра 70 ))))). На оффах 35/40 лвлы ).
ЗЫ
Умолчим о том, кто скупил по 80-90к все ЕДП до фикса ))))))))))).

42

Зависть... Обычная зависть. Противно.
А теперь вспомним кач на корове, лабу, таню... Что там еще было? Может не все вспомнила.  Не правда ли, похоже?

43

Насчет ЕДП я ныть не буду. Нет его и все. Будем искать другие выходы и совместно и частным образом :)

Отвлеченно скажу, что меня не столь фикс разочаровал, сколь радостные вопли на форуме "ай спасибо за фикс! Ай ура". Напоминает завистливые вопли неудачников вслед проезжающему мимо мерседесу...

Странно, почему же я постоянно слышу рассуждения о лечении насморка от не медиков, а о разрушении экономики от не экономистов. На каком основании эти выводы делаются? На том, что на корейском квест с ограничением на левел? Но там вообще все по-другому. Там и у ЛК скиллы работают :)  Фикс квеста не противоречит правилам МОТРА - вот что главное тут :)

44

Tilk написал(а):

GorDen
получить 600к за 20 минут любым новисом и сорвать под 30кк за эвент - это теперь называется "вносил баланс" ?

Попробуй взять любого новиса и выполнить им квест. Я на тебя посмотрю. 600к в 20 минут это миф придуманный теми, кто не проходил квест.

Tilk написал(а):

кроссы порезаны ? издеваешься ?

Кроссы порезаны.

Tilk написал(а):

что значит порезан соник ? это потому что не чейнится ?

Идем читать про скиллы соул-линкеров, ага.

Tilk написал(а):

почему это диспел не должен снимать эдп ?

Ибо на оффе так. Логика проста - диспел снимает обкаст, а все, что ты схавал, будь то ЕДП, еда на статы и прочее, это ты (твой персонаж) съел ). А не накастовал. Как кто-то хорошо писал на МОТРофоруме: "представь как диспел круто желудок прочищает" )))).

Tilk написал(а):

администрация уже решает - дисбаланс или нет

Администрация это на данный момент это ОР и Зено, Зено отвечал на МОТРофоруме в топике с предложением пофиксить квест. Значит знал, не сделал, значит администрация не считала нужным пофиксить.
Все остальное - мнение хелперов, как они сами любят говорить "простых игроков". Игроки ошибаются ).

Tilk написал(а):

а вот психи, делающие оророты по 500+ банок с пачкой новисов... не знаю как вам - мое мнение - бред

А по мне ХП, делающие 1.5кк в час + лут - чит. Тоже фиксить будем? ))))

Отредактировано GorDen (2008-01-10 00:05:52)

45

Моё мнение - баги надо тестить и фиксить ДО введения квестов и локаций (хотя бы почитать для начала, как ето работает на оффе), а не когда уже толпы успели все ето дело поюзать, и чтоб другие не смогли их догнать - взять и убрать. Надо же сохранять устоявший баланс топовых игроков(гильдий), да? Мерзко одним словом.

46

Убивает, что игроки, плохо разбирающиеся и в правилах, и в механике, идут в хелперы... и их принимают.
*вспоминаю сина, который у меня долго и настойчиво киллстилил и через пару месяцев стал хелпером*
Грустно все это -_-.

47

О такой работе квеста давно было всем известно и Тилк тут совершенно ни при чем. Жизненный опыт мне подсказывает, что в хелпчат каждый день такое по 100500 раз писалось.
Кто умный - тот использовал квест. Кто нищий - не использовал.

48

Orlandina, угу, знали давно, создается впечатление, что кто-то решил хорошенько нажиться на спекуляции банками. Ибо по 50к+ с 1й штуки без всяких гемороев с выполнением квеста и т.п... Вот уж чит так чит ))).

49

Меня только вот что интересует. Когда Зено отвечал на мотрофоруме - в высших кругах не считали ето читом и багом?

А по поводу хелперов, да, жаль... "Понаберут по объявлениям.."(с)

50

GorDen написал(а):

Попробуй взять любого новиса и выполнить им квест. Я на тебя посмотрю. 600к в 20 минут это миф придуманный теми, кто не проходил квест.

реалии теъ, кто проходил. я не проходил потому что изначально не одобряю этот квест.

GorDen написал(а):

Кроссы порезаны.

мало порезаны, потому что на арене и каче по-прежнему рулят они

GorDen написал(а):

Идем читать про скиллы соул-линкеров, ага.

поподробнее можно ?

GorDen написал(а):

Ибо на оффе так. Логика проста - диспел снимает обкаст, а все, что ты схавал, будь то ЕДП, еда на статы и прочее, это ты (твой персонаж) съел ). А не накастовал. Как кто-то хорошо писал на МОТРофоруме: "представь как диспел круто желудок прочищает" )))).

на МОТРфоруме вообще много чего пишут. как минимум у эдп есть значок, показывающий что эфект активен (в отличии от еды) что уже позволяет считать его кастом... может все пойдем играть на офф ?

GorDen написал(а):

Администрация это на данный момент это ОР и Зено, Зено отвечал на МОТРофоруме в топике с предложением пофиксить квест. Значит знал, не сделал, значит администрация не считала нужным пофиксить.
Все остальное - мнение хелперов, как они сами любят говорить "простых игроков". Игроки ошибаются ).

а мы ничего и не решали. мы лишь высказали свое мнение - остальное - дело администрации.

GorDen написал(а):

А по мне ХП, делающие 1.5кк в час + лут - чит. Тоже фиксить будем? ))))

это более чем оправдано экспой. подели деньги на количество опыта в час, которое получает син/крос за эти деньги и ты поймешь, что это более чем дешего. при нормальных условиях 10кк экспы на иче за 1.5кк... мм 150к за 1кк - вдвое самой дешевой расценки в лабе.

Aliora
ты абсолютно откидываешь морально-этическую сторону вопроса. где "дух гильдии", "сила команды"... разве стоит хоть каких-либо денег подобная жертва интересом ?

51

Tilk написал(а):

реалии теъ, кто проходил. я не проходил потому что изначально не одобряю этот квест.

"Я не проходил квест, но знаю какой с него доход". Тилк, жжоте ))). Используете источники информации типа одна-баба-сказала? )))

Tilk написал(а):

мало порезаны, потому что на арене и каче по-прежнему рулят они

Ну так фиксите СБР, делайте лабу соответствующую оффу (там к вашему сведению тоже рулят кроссы). А резать то, что и так порезано... Вы видимо относитесь к группе людей, которых сильно достают интовые кроссы на арене... знаю таких. Очень вас жаль ).

Tilk написал(а):

поподробнее можно ?

Омг. Ну прочитайте, что дает линк на сина/кросса.

Tilk написал(а):

может все пойдем играть на офф ?

Тилк, угу, раньше думал, что не сменю серв никогда, а сейчас такой отток игроков, что уже подумываю о смене.

Tilk написал(а):

а мы ничего и не решали. мы лишь высказали свое мнение - остальное - дело администрации.

Ну раз раньше она ничего не делала, а тут сделала - значит было давление со стороны хелперов, раз уж кто-то что-то принялся фиксить.

Tilk написал(а):

это более чем оправдано экспой. подели деньги на количество опыта в час, которое получает син/крос за эти деньги и ты поймешь, что это более чем дешего. при нормальных условиях 10кк экспы на иче за 1.5кк... мм 150к за 1кк - вдвое самой дешевой расценки в лабе.

И бабло кросса в лабе тоже чит ).
И фриони в нашей механике мегачит, при отсутствующей Honey Pastry и прочее, прочее, прочее.
Но решили фиксить именно квест... О_о Вот что странно ).

52

GorDen написал(а):

Попробуй взять любого новиса и выполнить им квест. Я на тебя посмотрю. 600к в 20 минут это миф придуманный теми, кто не проходил квест.

Во-во.... Дело довольно занудное. Одним новисом это может и 20 минут, если тебе помогли да лут на блюдце принесли. Сделав этот квест более 10 раз я как-то иначе взглянула на его легкость. Нудно и противно. Зато прибыльно :)

Tilk написал(а):

мало порезаны, потому что на арене и каче по-прежнему рулят они

- особо фикс квеста коснулся СБРщиков-аренщиков, да!

Tilk написал(а):

морально-этическую сторону вопроса. где "дух гильдии", "сила команды"... разве стоит хоть каких-либо денег подобная жертва интересом ?

- у всех интерес разный, я тебе это уже как-то пыталась объяснить. Чем более у тебя команда сытая и довольная - тем и дух у нее "боевее".  Команда новисов, делающих ЕДП - это команда людей, объединенных одной общей целью и идущих к ее достижению.
Мораль это есть по сути закон, если коротко сформулировать. Некие нормы, которые позволяют членам общества друг друга сожрать. Этика это некие первопричины морали. Какая тут пардон связь?

53

Всем спокойной ночи, чур без меня тут сильно не флудить ))))).

54

Дэн, правда в твоих словах насчет перефикшенности кроссов есть, но твои заблуждения относительно их же уравнивают вес твоих постов на нулевой уровень)
Тоесть сколько ни говори, все останутся при своем мнении) У кроссов есть непофикшенные "читерные" и несбалансированные стороны, у них так же есть стороны, которые у нас не усилили или не исправили в сторону усиления. И такая же байда у остальных проф.
Насчет фикса мне лично всё равно. Могу сказать только 2 вещи: во всех ММОРПГ постоянно что-то фиксят, чуть появится лазейка, ее сразу же закрывают и иногда усиляют слабые места.  Так что фикс этого квеста - вполне обоснован.
И второе - я сам вроде бы еще читал те посты зено про законность того квеста. МОТР - это изящный и очень наглядный образец русского пи*ца. Сделаем так, а потом сделаем сяк и как будто ничего не было.

55

Tilk написал(а):

мало порезаны, потому что на арене и каче по-прежнему рулят они

1 МАгистр Йода Пал
2 Lazybloke Чамп
3 ExtezY ХП
а чойта их в топе нету.....
з.ы. дальше по профам сопоставлять ниасилила :crazy: но в 1й тройке нету

56

GorDen написал(а):

"Я не проходил квест, но знаю какой с него доход". Тилк, жжоте ))). Используете источники информации типа одна-баба-сказала? )))

опираюсь только на высказывания знающих людей, не посредственно имевших с этим дело... в том числе и на ваши. что вас заставляло создавать толпы новисов, если квест не рулит ?

GorDen написал(а):

Ну так фиксите СБР, делайте лабу соответствующую оффу (там к вашему сведению тоже рулят кроссы). А резать то, что и так порезано... Вы видимо относитесь к группе людей, которых сильно достают интовые кроссы на арене... знаю таких. Очень вас жаль ).

против меня не рулит ни эдп грим, ни эдп соник ни сбр. да и на аренке меня никогда почти не трогают - потому что не мешаю никому. "фиксите", "делайте" - это ты ко мне обращаешься ? я не умею ^_^

GorDen написал(а):

Омг. Ну прочитайте, что дает линк на сина/кросса.

не интересовался, ссылки смотреть лень. считаю нынешний соник более чем сбалансированным.

GorDen написал(а):

Тилк, угу, раньше думал, что не сменю серв никогда, а сейчас такой отток игроков, что уже подумываю о смене.

флаг у руки. а у меня тут есть несколько незаконченных дел

GorDen написал(а):

Ну раз раньше она ничего не делала, а тут сделала - значит было давление со стороны хелперов, раз уж кто-то что-то принялся фиксить.

Сиба нагружена администрированием форума эвентеров, хелперов, администрированием ТСа, разбирателсьтвом в помойке логов хелпчата и при этом она достаточно регулярно пишет нам квесты. на мой взгляд она ОЧЕНЬ загружена, что за всем и правда не уследить. "давление - неуместное слово"

GorDen написал(а):

И бабло кросса в лабе тоже чит ).
И фриони в нашей механике мегачит, при отсутствующей Honey Pastry и прочее, прочее, прочее.
Но решили фиксить именно квест... О_о Вот что странно ).

может просто зависть ?

Orlandina написал(а):

Во-во.... Дело довольно занудное. Одним новисом это может и 20 минут, если тебе помогли да лут на блюдце принесли. Сделав этот квест более 10 раз я как-то иначе взглянула на его легкость. Нудно и противно. Зато прибыльно

сугубо имхо - мультипрохождение квеста - преступление против интеерса и этики игры. вот до чего ради денег докатились

Orlandina написал(а):

- у всех интерес разный, я тебе это уже как-то пыталась объяснить. Чем более у тебя команда сытая и довольная - тем и дух у нее "боевее".  Команда новисов, делающих ЕДП - это команда людей, объединенных одной общей целью и идущих к ее достижению.
Мораль это есть по сути закон, если коротко сформулировать. Некие нормы, которые позволяют членам общества друг друга сожрать. Этика это некие первопричины морали. Какая тут пардон связь?

Не пользоваться читами, дающими (на мой взгляд) абсолютно необоснованное - это против морали ("честного" игрока). а эвентать пачкой нубов чтобы потом заново и заново пеерсоздавать их - это уже против этики игры.

адвокаты ищут лазейки в правах и законах и на суде могут спасти от наказание виновного - это несправедливо. все кто нажился на квесте ЭДП - они подобно этим адвокатам нашли выгодную лазейку в правилах

1) заводить много аккаунтов правила не запрещают
2) проходить квест множествов аккаунтов квест не запрещают

это не больше чем лазейка. ну не задумана была так игра, и все это понимают.

57

Blosse написал(а):

1 МАгистр Йода Пал

этот пвп рейтинг набит искусственно, я думал все это знают. реально на арене рулят кроссы.

Blosse написал(а):

2 Lazybloke Чамп

а вот у этого склонность к "автоматизированным методам победы". или думаешь в этой игре он сам сколько накликал ?
http://click.deeptown.net

про Экстези... хайпристи первая в пвп топе ? не смеши =) система та же

а вот Infori впечатляет - реально очень часто вижу ее на арене. действительно пвп рейт заработанный потом и кровью... обрати внимание - это кросска

Отредактировано Tilk (2008-01-10 01:01:26)

58

Tilk написал(а):

Не пользоваться читами, дающими (на мой взгляд) абсолютно необоснованное - это против морали ("честного" игрока). а эвентать пачкой нубов чтобы потом заново и заново пеерсоздавать их - это уже против этики игры.

так почему бы не пофиксить так, чтобы можно было несколько раз проходить чаром? ЕДП можно делать другими способами, но реально доступен он на следующих эпизодах. Поэтому такой корявый выход, путем создания мультов. То есть не дав другие реальные возможности на варку ЕДП, легким движением перекрыли имеющиеся. Квест не так уж и легко пройти, иначе ЕДП стоило бы гораздо дешевле. Кстати, я основными чарами не проходила именно по этой причине, уж очень геморно бить лут, и бегать потом за каждой порцией к кафре. Толпой нормально выходило, при распределении обязанностей в процессе прохождения, а соло нееее.
Почему-то не считаю кросов и синов читерами......может потому что своими чарами довольна?

59

Tilk, у инфори не так уж и много рейта. Не сказал бы что она особо рулит..что у нее есть так это гост+много едп..я ее валил много раз своим лк, хотя и билд у него не особо под пвп катит..

60

насчёт квеста, даже зено писал на мотрфоруме, что квест работает нормально и что фиксить его не будут, потом его ещё благодарили вроде. Так если к хэлперам так прислушивается администрация, то сагитируйте их на ввод эмуля.. многим надоело играть в старом эпизоде.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » всем привет