Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » всем привет


всем привет

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Aliora
покупку зеней за реал я тоже не одобряю. всего можно добиться если есть желание и терпение.

TNat
у меня была моральная преграда "не стоит качаться читом". отмазка для совести для меня примерно такая "я тяну свою гильдию, я помогаю очень большому количеству людей - поэтому я имею на это право". я не ушел мультить потому что люблю свою профессию - по-прежнему качаю народ и гильдию самыми разными методами.

Коль, если честно смысла в твоих двух строчках я не уловил вообще.

92

Aliora - я те прикрою биржу, эти люди оплачивают мой прем  :lol:

про читерность - все что введено администрацией сервера по определению не является читом:) - лично мне как отдельно взятому в игре чару этот квест вообще не интересен (квесты на английском на русскоязычном сервере - это вообще ноукоментс)

хех - эмблема, флаги, гильдии (СБ  :crazy: ) - не вызывают ничего, а вот люди делавшие (и думаю будущие делать, и это касается не только СБ)одно общее дело (пусть даже это "читорный" квест на ЕДП) - вызывают уважение.

93

Shmygalo
ну под читом я понимаю не конкретно команды аля @givemezeny, а любые лазайки дающие быстрый и слишком эфективный результат по сравнению со всеми известными аналогичными методами.

94

Aliora - я те прикрою биржу, эти люди оплачивают мой прем

Да, да и мой))) Я ленивая, яндексы-рупеи - фу)

95

Tilk написал(а):

я тяну свою гильдию, я помогаю очень большому количеству людей - поэтому я имею на это право

А тут пол СБ может так же сказать по поводу квеста. :D

96

"тяну" не в том плане, что решаю массу организаторских и тактических вопросов, а банально качаю кого-либо. причем безвозмездно. от добра добра не ищут, но иногда что-нибудь хорошее можно и для себя сделать. "быстро стану лампой, забуду про свой кач и активнее займусь другими проблемами, уже ен касающимися меня"

вот примерно такая цепочка рассуждений подтолкнула меня к качу на 13ом.

97

Aliora написал(а):

А тут пол СБ может так же сказать по поводу квеста.

кстати да, когда толпа халявщиков-тунеядцев типа меня не ходит на ивенты все кто делал квест могут сказать так же)  :lol:

98

ох... устал что-то печатать =)
вечерком вернусь

99

Tilk написал(а):

любом прошаренному новису, который мог быть в игре всего пару дней.

новис прошарившийся до квеста на ЕДП это многообещающий новис. (лут кстати добывался на локациях, где не то что новису, чару 1й профы некомфортно). Но откуда Тилку знать, слухи вещь односторонняя :)

Tilk написал(а):

идя на такой квест вы отказываетесь от удовольствия и возможности заработать своей настоящей профессией.

нипанятна........особенно учитывая, что основная профессия в игре-это игрок  :crazy:

100

Хе хе,Tilk, а помнишь как мы с тобой познакомились? =) Мы собирались брать лампу Кэнди, да-да, тоже на 13-м(кстати чего не отговаривал ее обламповываться читорно?) И  мне были обещанны пара тань. Ты тогда возмущался - нахрена нам чамп  :lol:

101

Tilk, не надо мне отвечать в таком же духе, как народу из СБ, ибо:
1) я не в СБ давно
2) я не выполнял квест на ЕДП 100500 раз
3) мне плевать на читы и прочее, есть они, нет их - мне просто не нравится, что находятся люди (те же хелперы), которые считают себя в праве судить, что есть чит, а что  - нет.

102

GorDen написал(а):

мне плевать на читы и прочее, есть они, нет их - мне просто не нравится, что находятся люди (те же хелперы), которые считают себя в праве судить, что есть чит, а что  - нет.

+1. Чем мое мнение хуже мнения Тилк? А йа настаиваю,что это не чит, потому что это есть в игре придуманной не нами. Более того, я настаиваю что мое мнение круче, ибо на сделки с собственной совестью не иду:

Tilk написал(а):

вот примерно такая цепочка рассуждений подтолкнула меня к качу на 13ом.

И при этом пытаеца в рамки собственной (весьма сомнительного качества, ввиду вышеизложенного) этики вписать других бгг

Отредактировано Blosse (2008-01-10 18:23:16)

103

Скучно.
Всё свелось к:"Unix must die".

104

TNat:D
Да, народ еще не понял, что холивары это скучно ).
ЗЫ
Чуть не забыл...
*записал в блокнот: покарать Тилка*

Отредактировано GorDen (2008-01-10 19:49:37)

105

TNat написал(а):

Tilk написал:

я считаю что он является читом, потоум что доступен любом прошаренному новису, который мог быть в игре всего пару дней. все что жестко нарушает баланс в моем понимаении чит.

Согласен. Поэтому я и не проходил квест на ЕДП больше чем 1 раз, и не из-за ЕДП, а изза самого квеста. И в лабе не качался до 98 уровня, когда уж совсем плохо стало,  не изза отсутствия зенек, а потому что безопасный кач гримом это нарушение баланса. И я против СБРов, хотя на них держится деф против ГТБ... Потому что это борьба одним читом против другого чита.  И против АДов и спиралек кстати тоже, не может один удар со 100% вероятностью уносить полное ХП человека.
Конечно, можно сказать что я в Таню хожу... Но там кач не халявный, патя может слиться каждую секунду и сливается часто, устаешь дико, а опыта там примерно 300к в 5 минут, что примерно как визом на слипобаранах на иче...  То же самое  (150-200к)  в Абисе в обычный день. Может и там есть дисбаланс, но это не квест на ЕДП, и не квест дружбы.
Про 13-й этаж Танатоса не скажу потому что не был там. Но раз об нем так говорят...

106

Aliora
гыыы, я не знал что это ты. я пообещал снайпу SIR II, что помогу прокачать на танатосах его жену (CANDYSWEET) - конечно я возмутился, когда узнал, что вообще незнакомого человека идем качать.
кстати очень показательно, что наманчим 99ым лампы адвансам они пропали из виду... неужели мультят ?

GorDen
а в каком это духе я отвечаю СБ ??? мне пофиг в какой ты гильдии, я спорю не с гильдией, а с людьми. надо сказать что спор достаточно интересный. а вот твои переходы на личности прошу исключить. что плохого в том, что я сужу - чит это или не чит ? это моя точка зрения и я пытаюсь ее обосновать.

Blosse
если настаиваешь что не чит - обоснуй. играть в "а баба Яга против" и спорить без аргументов - скучно и бесполезно. и что значит "чем мое мнение хуже" ? ничем не хуже. на то оно и мнение.

107

Tilk написал(а):

Blosse
если настаиваешь что не чит - обоснуй

Тилк, обоснуй, что чит. Твои 600к в 20 минут - выдумка.
Есть еще аргументы?

Отредактировано GorDen (2008-01-10 20:05:21)

108

Andiya
деф против гтб не держится на сбр уж больно он порезан... а по агильным вообще нет дамага. безопасный кач гримом - не знаю - сам сином не гримил - одним это дается легко, другим нет. определенный опыт тут все-таки надо иметь.  АД, спираль и сбр - скилы адвансов - чтобы стать адвансом нужно приложить очень немалые усилия... особенно для того, чтобы у тебя был АД. а с квестом совсем другая ситуация - ты создаешь новиса и получаешь кучу денег.

GorDen
какая разница 20 или 30 ?

109

Tilk вмешаюсь, сколько у тебя займёт времени, чтобы докачать новиса до 6го джоба? +набивание лута? +прохождение квеста?
З.Ы. едп и сбр тож скиллы адванса.

Отредактировано Sokal4 (2008-01-10 20:10:52)

110

Tilk написал(а):

GorDen
какая разница 20 или 30 ?

Тилк, так 20 или 30? Или вообще не знаете? )
По моим расчетам около 700-800к в час на человека, если учитывать выбивание лута, варпы и прочее. А 700-800к в час это нифига не чит.

Отредактировано GorDen (2008-01-10 20:18:06)

111

Tilk написал(а):

Andiya
деф против гтб не держится на сбр уж больно он порезан... а по агильным вообще нет дамага

Жесть ). Тилк, херовый ты хелпер ))).

Tilk написал(а):

с квестом совсем другая ситуация - ты создаешь новиса и получаешь кучу денег.

Тилк, ну попробуй новисом пройти квест. Соло. Хватить чушь нести.

Отредактировано GorDen (2008-01-10 20:17:12)

112

Tilk за то что создаёшь новиса ты не получаешь кучу денег :)

113

GorDen написал(а):

Жесть ). Тилк, херовый ты хелпер ))).

без оскорблений не обойтись ?

GorDen
700-800к в час при тум что весь лут стоит копейки и легко скупается это чит.
про сбр... Ден знаешь... иногда лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения....

а теперь про сбр:
допустим что антигтб элемент действительно держится на физдамаге из пачки сбр. что мы имеем.
заходит в деф агильный кросса на сакре... всего два человека... начинаем адски стрелять в него сбрами... что мы имеем - наиболее сильный сбр что я видел по себе - 9к. -40% на гв из-за того что дальняя атака, посколько кросс агильный - силовая часть уйдет в мис... кроме того не забывай что крос на сакре, а через нее передается дефендер...
и что ? по сколько будет бить сбр по 500 ? по 1000 ? по моим подсчетам примерно 600  :D  ну допустим что у нас 6 кроссов.... а у кросса госпельного порядка 30к хп (это без яблок) и что твои сбры ему сделают ? не веришь - включите у себя в замек гв да протестируйте - все ясно станет.
иногла лучше Молчать Ден. кстати именно от такого дуэта в 2 человека совсем недавно сложился деф СМов, который многие не могли пройти. если не знаешь реальной обстановки вещей, то хотябы избавь меня от выслушивания твоих наездов - твоя глупость реально начинает бесить.

Отредактировано Tilk (2008-01-10 20:37:55)

114

Tilk, чем дальше разговор, тем сильнее мне нужен юмор ))))).
Интовой части СБР пофиг на аги/дефендеры и прочую радость, а тары нет, так что... ну мягко скажем, при прочем физдамаге пятерки разноплановых кроссов вполне хватает.

Tilk написал(а):

иногла лучше Молчать Ден. кстати именно от такого дуэта в 2 человека совсем недавно сложился деф СМов, который многие не могли пройти. если не знаешь реальной обстановки вещей, то хотябы избавь меня от выслушивания твоих наездов - твоя глупость реально начинает бесить.

Я последние полгода был в СМ, не надо мне рассказывать, да? )
Когда Хеви писал на форуме, что Соул тупо прошел весь деф, он еще не знал, что атаке СМ был дан приказ идти в чу5. Весь физдамаг был выведен с гейта. Можешь считать, что Соул взял пустой замок.

Отредактировано GorDen (2008-01-10 20:40:13)

115

Andiya написал(а):

Конечно, можно сказать что я в Таню хожу... Но там кач не халявный, патя может слиться каждую секунду и сливается часто, устаешь дико, а опыта там примерно 300к в 5 минут, что примерно как визом на слипобаранах на иче...  То же самое  (150-200к)  в Абисе в обычный день.

это как посмотреть. у меня в последнее время 700-800к в 5 в Тане. Патя слица может, если виз фтыкает с сайленсом, прист с пневмами или выкидывает брагу. Через несколько пать таких халявщиков знаешь поименно и не ходишь с ними. И вот оно читорное щастье )
З.Ы. тока тссссссс  Тилку не рассказывай, он поймет не так, и будет орать на всех перекрестках что чит  :cray:

116

GorDen
у кросски что бьет меня меня на 10к было 100+ силы и 94 родной инты. а бить одной интой - 6 кроссов ровным счетом НИЧЕГО не сделают агильному кроссу в гтб

117

Tilk написал(а):

не веришь - включите у себя в замек гв да протестируйте - все ясно станет.

а эта......а мы их как валим-то тогда?  на реальном гв? гипнозом чтоль?

118

Tilk, СБР-кроссы в связке с критовыми унесут кого угодно. Агильные кроссы не панацея. Просто их применяют, когда вывести других гтб-носцев невозможно, когда под дефом всегда ЛП, а спам ЛП на респ мгновенно прожигается ганбой. Если в этот момент идет косяк, типа того, что я описал выше, начинает казаться, что агикроссы с гтб - мегачит. Но оно далеко не так ).

Отредактировано GorDen (2008-01-10 20:45:47)

119

Вот молчал-молчал, но теперь немогу, подайте мне 6 обычных аренных кроссов и одного агильного в жуке, дайте кроссам брагу и госпель и посчитайте время слития кросса в жуке. Мне почемуто кажется что оно не сильно превысит скорость каста СБРа, умноженное надва.
Зы. Дайте жуконосцу сакру и дефендер, можно будет заодно посчитать время слития сакры без потов=).

120

Blosse
по-твоему я не манчил в фулках ?
в юпе с синами и гк с 70 до 85
на 8ом за полторы недели жествого манча взял 85-96, иногда в фулки в лабу ходил.
ну а потом 96-99 на танатосе.

на 8ом стабильные 1кк в 6 делали, хотя когда вылетал второй хп пахать приходилось просто жестоко жестоко  :)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » всем привет